22

выкуп невесты

Девочки,покиньте классные конкурсы. будет модная свадьба, а у меня голова кругом,ничего найти не могу

Свернуть
Ответить
у меня было много конкурсов...Но ни один не пригодился :) Муж через окно забрал подъехал на подъемнике с люлькой и фсе.... (2-й этаж :))
Ответить
ой,а можете парочку конкурсов написать?? спасибочки
Ответить
а модная -это как? =) а то может обычные конкурсы не подойдут
Ответить
да нет,просто ребята молодые современные)
Ответить
Совеременно сейчас без всего этого идиотизма. Даже лимузины сейчас уже не модно.
Ответить
ПЕШКОМ ХОДЮТь?
bonnichka1972 V.I.P.
25.06 00:14
ПЕШКОМ ХОДЮТь?
Ответить
Собственные авто. А потом сразу отдыхать все вместе. Чтобы не морочиться обратным транспортом.
Ответить
У нас был выкуп по японски, в паспорте есть пара фоток, все ржали как кони, жОних был в шоке, главное антураж и настрой!
Вместо денег на выкупе невесты за каждый промах подружки насильно кормили женишка роллами (а их было ну очень много). Сдела так тк ваще не переношу весь этот бред со стандартными выкупами, пупсами, чтоб хрустело и звенело и т.д.
Ответить
класс!! у Вас вообще нестандартно все было. А можете намекнуть,че за конкурсы были?
Ответить
я просто нагуглила в инете сценарий выкупа "по японски", в 2 раза сократила, подправила под себя и вуа ля! главное фантазия
Ответить
На месте жениха послала бы все это в *опу.
Ответить
Мне кажется, "модная свадьба" не подразумевает этих идиотских конкурсов. Деревня все это непролазная.
Ответить
+100
Anonymous
23.06 02:46
+100
Ответить
+ много.

У нас итальянская ретро свадьба - никаких выкупов, идиотских конкурсов, голубей, каравая и пр.
Ответить
Нет, ну каравай очень вкусный! Зря вы так про него!
Ответить
+ 10000 Сын женится на следующей нед...
Отражение в зеркале V.I.P.
23.06 12:02
+ 10000 Сын женится на следующей неделе, свадьба будет в учадьбе во дворянском стиле. я спросила - будут ли невесту выкупать - они ржали как кони, сказали, что я деревня. :-(
Ответить
+200 неужели до сих пор делают это?
Ответить
Делали "выкуп" брату - задания были разбросаны по городу, адреса зашифрованы, никаких шуршалок-звенелок и пупсов, всё ориентированы на общие увлечения молодожёнов. По времени - 2 часа офигенной развлекухи, все присутствовавшие до сих пор вспоминают этот эпизод свадьбы как самый весёлый.
Ответить
Убиться...
Anonymous
24.06 18:28
Убиться...
Ответить
А если не делать выкуп, то как?Жоних просто приезжает, целует и забирает? а что вместо выкуп аеще можно провести?у мя просто тожо скоро свабдя..и тоже не хочу все эти банальные выкупы...
Ответить
Можно серенаду под окном - правда до...
Отражение в зеркале V.I.P.
29.06 14:25
Можно серенаду под окном - правда дорого, но прикольно!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325