13

Дата свадьбы.

Как вы выбирали дату свадьбы?
У нас не планируется бурного праздника с рестораном и кучей гостей, а просто тесный круг друзей и родных. Расписываться хотим за городом, там очереди нет, поэтому дату можем выбрать практически любую. Но вот как-то все никак не определимся ))))

Свернуть
Ответить
Выбирайте любимую цифру :-) Или день, связанный с какой-то знаковой датой в вашей жизни.
У меня это семь, поэтому выбор был однозначным. Еще мне лично нравятся цифири с нулями: 10, 20, 30.
Ответить
У нас расписывают по четвергам и субботам, так что особо день не выберешь. А дат тоже пока знаменательных у нас нет, знакомы пятый месяц...
Ответить
Хотели август или сентябрь, август у нас забит весь днями рождения родственников, стали смотреть сентябрь... хотели 15 сентября, но мест уже не было, поэтому 14 сентября 2007г. Очень люблю теперь эту дату:)
Ответить
мы просто выбрали число, которое нравилось...и все, особо не думая, если честно:)
Как-то в октябре решили....а давайка 17 июня поженимся:)))
Ответить
Никак. Пришли, спросили, когда можно, я прикинула, чтобы месячных не было.
Ответить
У меня месячных не будет еще месяцев восемь ))))))
Ответить
:) когда мы заявление подавали, я тоже уже ждала ребеночка. Я хотела расписаться под знаком Весов, чтобы всё уравновешенно было в наших отношениях, но по правилам, заявление должно пролежать МЕСЯЦ, поэтому, назначили нам день на выбор в ноябре, муж выбрал 7 ноября... Вот с тех пор у нас вечная революция в отношениях...
Ответить
Выберите красивую дату..например 07.08.10..мне кажется красиво..вот ток когда мы пошли подавать заявление, это число было полностью забито..пришлось брать на 14.08.10..а если Вам безразницы...и как я понимаю Вы в положении, то берите любую и поскорее..например 03.07.10.
Ответить
нам дату назначили на 25 авг - это день рождения свекрови!
Ответить
Я смотрю по астрологическому календарю Мне 21 августа импонирует
Ответить
расскажите, как вы смотрите?
Ответить
Не выбирали. Помню нам предложили - 05.05.05. Но это был четверг и мы предпочли следующий день.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325