4

Недорогой ведущий

Девочки, нужен ваш совет. Свадьба 4 сентября. заказали кафе на свадьбу, сначала не хотели тамаду, да думаю будет скучно, народа предполагается 20 чел. Бюджет на свадьбу небольшой, так как еще планируем на море ехать сразу. Снйчас задумалась о тамаде. Есть еще свободные, я звонила. Цена вопроса - 20 тыс-25тыс. руб. Понимаю, что дешевле не найдешь, но нам можно и часа на три всего тамаду, дальше сами. Может у кого есть знакомые ведущие праздников, чтобы тыс. за 15000 на три часа?

Свернуть
Ответить
Я написала Вам лично есообщение.Проверьте почтовый ящик,пожалуйста!
Ответить
у нас не получилось за 15000, тока 20 тыс( за ведущего). Ну и ди-джей 20 тыс. Деньги немаленькие, что получится в результате - расскажу после 25 сент.Вам удачи в поиске и красивой, веселой свадьбы!
Ответить
Ди-джей за 20??? Вас "развели", извиняюсь, на эту двадцатку. Или там будет что-то необыкновенное, типа ди-джей будет не просто тупо ставить музыку, но и микшировать и сводить тут же?))) Обычно за просто ди-джея с аппаратурой платят не более 5 тысяч.
Нормального ведущего можно взять за 20 вместе с ди-джеем и всей необходимой аппаратурой. А многие ведущие прекрасно справляются сами с ди-джейством и за те же 20 тыс. с удовольствием бы для вас отработали.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325