19

Ах, эта свадьба !

Пребята.. вот и у меня скоро это событие состоится.. пришла вот к вам за советом..
Платье купила костюм жениху купили.

из мелочей подвязку, ленты свидетелям, замок, бокалы и ВСЁ.
в голове каша..посоветуйте с чего начать и может подскажите где что..
фотографы объявляют какие то суммы.. 12-000 ,10-000 за съемку свадьбы..

Хочется не особо дорого.. или это только илюзия.. не получиться секономить -разумно.

Свернуть
Ответить
нафига этот маскарад, какие замки, ленты...????
Ответить
+10000000000 в ЗАГС в шортах-майках и из него же на морееееееееееее!!!!!
ЗЫ: а у Вас, наверное, еще и платье синтетическое с кринолинами???? А у жениха КОСТЮМ???????? Аааааааа...
Ответить
конечно наверное очень смешно )) за ширмой Анонимной ))
нет на платье я не экономила.. оно дизайнерское из качественного материала )а у жениха костюм так же очень приличный )
Я не жалуюсь вот мы бедные тратата... подскажите как сэкономить бы и подешевше..Я спрашиваю на чем бы сэкономить.. смешно но замуж я выхожу первый раз.. первый раз иду в ЗАГС.
И хотела поинтресоватся у кого уже был свадебный опыт.. возможно что то оказывается лишним и что можно убрать..
А как вы говорите маскарад.. из мелочей состоит жизнь..)) ну и хочется чтобы хоть какая то романтика
Ответить
Вы не там спрашиваете :)
Поговорка есть, бабы каются, а девки замуж собираются.
Так вот - тут уже каются :))))
Был же замечательный раздел про свадьбы, сама там сидела когда-то.
http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=108
Ответить
Вы, пожалуйста, не обижайтесь. Качественное платье и пр. не является гарантией счастья безоблачного на всю жизнь, хотя, разумеется, я желаю вам двоим именно безоблачного и именно всю жизнь.
А романтика у вас стандартная, обычная (от слова ОБЫЧАЙ). Платье, костюм, кукла на капоте:):):)
Скучно... Почему я и написала, что шорты-майки и прыг в самолет))))
Ответить
Спасибо.
Lеsiа_095 V.I.P.
3.08 10:23
Спасибо.
Ответить
Если планиреуете именно торжество, то на фотографе, имхо, экономить нельзя.
Неплохо бы еще организатора (тамаду) хорошего найти, а то будет не праздник, а просто застолье, причем в обществе не сильно знакомых друг с жругом людей.
Что же касается всего остального - кринолин, замок, ленты свидетелям и проч. - это дело вкуса, клонечно. Но я сейчас вспомнила, какую свадьбу эти млетом наблюдала в Анапе, в бухте Б.Утриш. Там на берегу, у пирса, есть ресторан, и вот в этом ресторане была свадьба. Невеста - в белом длинном открытом платье (или сарафан легкий, издалека не очень видно), жених - в белой рубахе и брюках. Они, видимо, в ресторане погуляли какое-то время, а потом загрузились на яхты (маленькие, там на них морские прогулки устраивают) и куда-то поплыли - кататься. наверное...
Для лета, по-моему, очень неплохой вариант :)
Ответить
а тамада это мой друг..(раньше было его хобби-работа)а так он же ещё и парикмахер-стилист))
Ответить
Тамада и видео+фотосъемка обязательн...
Феоклиста (ака Феня) V.I.P.
3.08 09:28
Тамада и видео+фотосъемка обязательно, если хотите красоту запомнить
замок я категорически не одобряю - вверять свою судьбу какой-то железке, которую потом дворник через месяц собьет с моста.... не понимаю.
Ответить
+1
Ботаник V.I.P.
3.08 09:59
10
+1
Ответить
Тамада нафик не нужен, а вот фото и ...
Академик Флуда C.B.
3.08 10:10
Тамада нафик не нужен, а вот фото и видео нужны
Ответить
Фоторгаф-обязательно. И не 10-12 желательно.Это несеръезно.Видео-по желанию. Если есть свой оператор и те,кто смонтирует-можно обойтись. Если решили классически гулять-не экономьте. Экономия могла бы получиться если только роспись и улетели:-) Ну и фотосессия:-) Если уж заморочились с замками,,бокалами и лентами(ну зачем они,а?:-)),ведущим -тратьтесь. Топайте на форум http://www.nevesta.info/ и будет вам щастье:-)Много интересного и полезного.
Ответить
А среди друзей нет кто фоткает хорошо? У нас на свадьбе моя подруга всех фоткала. Отличные фото. И бесплатно.
Ответить
нет к сожалению те кто моглибы хорошо сфотографировать.. не в Москве (
Ответить
Кто-то из фотографов писал, что стоимость работы фотографа должна быть равна стоимости платья, вот тогда не разочаруетесь, а так, купите хороший фотоаппарат цифровой за 15 т.р. и попросите друзей или родственников пофотографировать, результат будет тот же, и хорошим фотоаппаратом обзаведетесь :)
Ответить
у нас свадьба была в прошлом году, если хотите купить мелочи то для начала нужно обговорить сценарий самой свадьбы (там столько всего нужно покупать я как дура бегала по всей москве)что на счет замка, то мы даже о нем забыли, а еще мелочей полно в магазинах где все для праздника... там столько всего... и для выкупа там полные наборы, хотя мы выкуп свой придумали, использовали все как декорации. если будут вопросы пишите!
Ответить
очень сложно учесть всё и сразу....все мелочи...но всё-таки хочется ничего не забыть...может есть у кого-нибудь подробный список всего что необходимо на свадьбу, вплоть до обложки на свидетельство о бракосочетании...А вообще предлагаю здесь писать всё и вся...
Ответить
Говорят же Вам-топайте на форум:-)http://www.nevesta.info/ Не касаемо Москвы-общей инфы предостаточно. Я его нежно люблю,больше ем свадьба.ру, горько и прочее:-)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325