6

А что бы Вы хотели получить на свадьбу?

Тут часто появляются темы с вопросом, что подарить на свадьбу. Попробую зайти с дургой стороны и вопрос задать по-другому. Интересно, что молодожены хотели бы получить в подарок на свадьбу. Понятно, что квартира/дом, дача, машина, путешествие будут самыми желанными подарками. Но все же, какие подарки было бы приятно и полезно получить от среднестатистического друга?

Свернуть
Ответить
Подарки бывают двух типов: те, которые не подарили и те, которые луче бы не дарили. (ц)

Желания у всех свои, вероятно;-)
Ответить
мы у всех просили деньгами :) Если например технику дарят, всегда думаешь я бы вот купила немного другое. И так во вссем :) ТАк что лучший подарок деньги :)
Ответить
Деньги :) в идеале как-то интересно оформленные.
Ответить
Да, здесь была тема про оформление денег. Очень интересные варианты предлагали. А я вот теперь, оглядываясь назад, думаю, что не отказалась бы от блендера))
Ответить
деньги, итолько деньги и не дай бог в виде коврика ,просто в конверте.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325