8

Свадебное платье недорого

Как и у большинства пар, свадебный бюджет у нас небольшой. Точнее его как такового нет. Сначала решили расписаться, потом подумали, давай отметим, но без пафоса. Но платье то должно у меня быть нормальное, т.е. свадебное или вечернее (все равно хочу не пышное, а просто в пол).
Облазила интернет, но пока толком ничего не нашла.
Подскажите пожалуйста, где в Питере купить недорогое свадебное платье

Свернуть
Ответить
Недорогое, это сколько?
Ответить
в Москве на рынке покупала. простое платье, не свадебное,но нарядное. за 3600р.
бюджет у нас был 25 тыс.сначала тоже думали,что просто распишемся...но решили,что это всё-таки праздник.
Ответить
Спасибо большое за совет. Мне он тоже вчера вечером пришел в голову. Наверное с этого варианта и начну
Ответить
Можно копию через интернет заказать. Посмотрите на молотке или ebay.
Ответить
Заказала на ebay очень красивое и недорогое, так и не дождалась((
Ответить
Да, если будете в Москве, здесь конечно вариантов больше. Свадьба-торг, например. На сайте у них не всё представлено.
Ответить
В Питере не знаю, а в Москве есть отличные бюджетные варианты в салонах
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325