43

Не укладываемся в бюджет.

Народ помогите, планировали изначально не играть свадьбу,но потом решили , что будем отмечать.
Количество гостей с каждым днём увеличиваеться а денег уменьшаеться.
Дайте пару ссылок где подешевле делают свадебные букеты , прическа и заказ лимузина .

Свернуть
Ответить
Свадебные букеты дешевле сделать в обычной цветочной жпалатке. Приносите фото букета и делают такой же, но в 2 раза дешевле, чем в инете, например.
Прическа и макияж в личке.
Ответить
А вот фигу. Я перед свадьбой зашла узнать - получалось дороже, чем на дом. :-) Успокоилась и заказала в Инете отличный букет.
Ответить
Ну у кого-то фигу, а у кого-то нет.
Я на свою свадьбу выбрала букет за 3500 в инете, а сделала в переходе метро у своего дома за 1600р. 3 года назад.
Сестра мужа так же сделала этим летом и сэкономила.
Ответить
Мой в Инет-магазине 2310 руб., а в палатке - 3000 запросили.
Ответить
Я на Рижском дела букет свадебный за 2, немаленький, украшенный жемчуженками и т.п. А маленькие там от 1 тыс. были, которые кидают. Я правда свой тоже кинула, потом, чуть не убила подружек им, но в общем я довольна. :)В интернете не нашла таких цен. А то, что в интернете было приемлоемо, оказалось оч.маленьких размеров.
Ответить
ОФФ Поздравляю Вас со свадьбой! Как Вы в результате с рестораном и прогулкой разрулили? ;)
Ответить
Спасибо! У нас такой получился распорядок: с утра мы расписались, потом сразу поехали на машине в ресторан, где должны были вечером гулять, завезли туда спиртное, чтобы они его к вечеру охладили. Потом поехали на Лужков мост, или как он там называется, где на деревья вешают замочки. Ребята хотели еще покататья на трамвайчике, но я оч.тяжело жару переносила, и поэтому мы поехали домой, там немного отдохнули, и уже к пяти поехали в ресторан, чтобы все там разрулить заранее. В общем так все было. Единственный минуc большой, что столяла такая жара невыносимая, для меня это было оч.тяжело, я иногда боялась, что сознание потеряю, приходилось несколько раз бегать в машину, и там включать на полную кондиционер, чтобы мне в лицо дул. Я еще нервничала и еле дождалась, когда все закончится. Видимо я уже стара для таких помпезных мероприятий! Но а так все было супер, воспоминания оч.хорошие, и фотки получились веселые. Надеюсь, что это последний раз, и навсегда! :)))
Ответить
Да, пусть будет последний раз!!! :) Еще раз поздравляю!
Ответить
В июле была свадьба у нас, тоже с букетом долго мучались, т.к. бюджет был ограниченным. В итоге поехали на Рижский рынок и там нам сделали шикарный букет всего за 2 тыс. Я могу сказать, что аналогичные букеты, такого размера и с украшениями в интернет-магазинах столии в среднем 5-7 тыс. Я оч.довольна была. У них там тоже есть каталоги букетов и украшений, там на месте можно выбрать любой, и они при вас сделают. Только цены будут гораздо ниже.
Ответить
букет могу посоветовать- мосцветторг на Маяковской ул Красина 9 корп 2, розы от 25 руб за шт, продают упаковками по 10 шт и более, сами бесплатно составляют шикарные букеты, все необходимое у них есть, к 1 сент делали сыну букет- насмотрелась на красоту, их сайт://www.moscvettorg.ru/ УДАЧИ! а главное живите долго и счастливо ВМЕСТЕ!!
Ответить
Спасибо огромное а ещё вопросик лучше ехать на маяковскую7 или можно на новослободскую она ближе .
Ответить
мы прожили 18 лет в гражданском браке. решили расписаться. ну и отметить тоже надо. сразу сказала,что звать друзей-подруг не будем.
всего 6 человек за столом сидели. мама,папа,мы с мужем и наша дочь с другом. была одна машина,наша. украсили лентами. одежда парадно-нарядная:-)цветы...в общем как положено.бюджет был маленьким.и поездка по городу.пока ездили наша дочь 17-ти лет в машине аж уснула :-)
Всё прошло отлично.
Ответить
Если не укладываетесь в бюджет, надо что-то выбирать. Мы тоже не планировали свадьбу, но когда в ЗАГСе нам надавали кучу журналов - естественно я захотела платье и все прочее. Бюджет нашей свадьбы все вместе: 80 тыс. 21 человек.
Прическу делала мастер на дому за 2.5 тыс.
Букета я вообще не хотела, в результате он у меня был не от жениха, просто подруга решила белые и нежно розовые тюльпаны, получилось красиво очень. На киевском рынке дешевле тысячи сделают.
Машина. У брата мужа машина бизнес класса, ее украсили и мы на ней ездили, а для гостей сняли микроавтобус мерседес инстана. Бюджетно и никто не в обиде.
Платье 15 тыс в магазине рейна на белорусской, там же покупали 2 мои подруги на свои свадьбы. Хорошие консультанты, большой выбор, большой разброс в цене.
Костюм покупали мужу в мексе, надо просто посмотреть где есть скидки. Стоил 12 тыс, купили за 6.
Кафе: 1100 с чел. Поверьте, не стоит удивлть гостей кучей разных блюд, это особо не оценится, а вы потратитесь изрядно. У нас был опыт моей подруги перед глазами. Пришли в кафе, вроде кажется еды мизер (в плане маленькие мисочки с салатом), но второе даже никто есть не стал, потому что была хорошая живая музыка. Полчаса музыка обычная, полчаса муж и жена пели и ретро и современные песни. За столом толок никому сидеть не хотелось, все танцевали. А как потанцуешь, уже и не до еды. На столах была: по 3 мисочки салата, рыба, сыр, мясная нарезка, овощи (на 4 чел рассчитано). Тортики покупали сами, выпивку тоже. Что еще, фотографоф не заказывали. Все с фотиками пришли. Конечно фотки не профессиональные, но я не чуть не жалею. Занимались нашей свадьбы сами, родителей вообще не подключали. Сами договаривались, везде ездили.
Ответить
Мы тоже прожили 12 лет и вот теперь наконец- то созрели.
Машины у нас нет друзей напрягать не хочется . И я думаю одним лимузином обойдемся. Изначально планировали просто пойти в ресторан с родителями ребёнок и подросток. Но я с дуру купила платье свадебное ну очень понравилось. Вот теперь сижу и думаю гостей не будет, вот заваливаемся мы в ресторан и я вся такая в свадебном платье и без банкета, т.к банкетные залы самый маленький на 20 персон.
Ответить
Так это здорово! Поздравлять Вас будут все вокруг!
Ответить
Ну и что, что гостей не будет, зато вы невеста!
Ответить
Ой, ну я ходила - ничего:-) Вообще так все быстро получилось,платье за 3 дня до свадьбы купила, лето было- я честно хотела сарафан нарядненький,но не попался:-) Попалось платье белое свадебное:-) Ну в загс сходили, потом в кафе сели -там просто отделение было на летней веранде с большим столом - гостей 4 человека было. Хорошо посидели:-)
Ответить
О,Боги.Так вы из-за платья гостей звать собрались?Не комплексуйте.
Ответить
www.svservis.ru Самый дешевый прокат лимузинов на моем жизненном опыте.8 903 681 01 31 Анастасия - мастер шикарных причесок и маникюра к свадьбе (оч красиво рисует на ногтях).
Свадебный фотограф тел. 8 926 379 02 40 Дмитрий, кажется, 10-15 тыс вот его работы http://dimmanch.livejournal.com/11850.html (он делал фотосессию меня с малышом)...очень талантливый молодой человек с насыщенной фантазией.
Ответить
главное, чтобы из св-сервиса приехало то, что надо.
Ответить
Главное, чтобы хоть что-нибудь приехало. У них нормальная практика продать одн и ту же машину на одно время разным людям.

Автору: нет денег на лимузин, арендуйте для себя обычную легковую машину бизнес- или представительского класса и автобус для гостей. Это куда лучше, чем заказать убитый лимузин.
Ответить
У меня пока сомнение нет отзывы хорошие ,были машины убитые краска облезала , выбрали в приличном состоянии сделали предоплату договор заключили.
Надеюсь ттт приедит нормальная.
Ответить
Дай Бог, чтобы так оно и было.
Ответить
ой... ну как вам сказать, мы когда там заказали, тоже везде отзывы были хорошие.
Вместо двух больших фордов черного и белого приехал одни белый форд чистый не облезлый, но дождь капал сверху в щель двери и 2 обычных линкольна. В принципе повод для скандала, но т.к. приехали вовремя и места у нас даже остались свободные, мы плюнули и наслаждались праздником. А вообще, конечно не советую.

У друзей тоже не было особых средств на машины, они заказали линкольн один и мы-друзья заказали в Подольске микроавтобус мерседес с доставкой в Реутов с 11 до 17.00 всего лишь 5000р.
Ответить
СВ-сервис это небезизвестный на просторах интернета Раккар.( Хотя и в своем нынешнм названии уже успел прославиться.) Что является рулеткой с такой же возможностью получить именно ту машину, которую заказали.
Хотя зависит от времени года, в несезон - шансы больше.
Ответить
Так лимузин заказали осталось букет, кольца и прическа .Ещё с начали хотели заказать номер в гостинице , но потом решили пойти в сауну.
Не подскажите хорошую сауну с бассейном в свао.
Ответить
Прическа - можно кого-нибудь на еве найти. Плсмотрите в "Предлагаю услуги"
Ответить
http://www.flowerstyle.ru, я тут заказывала.
Ответить
У меня ещё одна проблема, скажите где можно не очень дорого погладить свадебное платье, у меня юбка сильно мятая ,корсет деформировался чуток.
Ответить
Купи отпариватель, он и в будущем пригодиться. Будущему мужу костюм можно отпарить... )))
Ответить
В химчистке должны отпаривать. Я там как-то костюм гладила, он был из оч.сложного материала, и всес как из одного места, мне его отдали в таком виде в общем.
Ответить
Ещё одна проблема хэлп.
Где найти музыкантов желательно чтобы была пара, мужчина и женщина подскажите а недорого и проверенно.
Как то не укладывается у меня в голове свадьба под магнитофон.
Ответить
Вот уж называется сами себе проблему создали! Расписались бы просто и уехали в какое-нибудь интересное место (в зависимости от свободного времени и бюджета), провели время с удовольствием! Да и какой лЯмузин при ограниченном бюджете!!! Зачем?!
Ответить
А это уже необходимость т.к человек набралось 12 а машины ни одной нету.
Ответить
Сделайте букет сами - это достаточно просто, мастер-классов в инете полным-полно. Сэкономите втрое, ещё и удовольствие получите.
Ответить
Это называется ограниченный бюджет?
сами причёску не сделаете что ли?букет?
Ответить
Нет сама причёску не сделаю, волосы очень длинные и прямые хочется что то особенное а не просто накрутить или в пучок убрать.
Да ,но как я не крутила бюджет получился не совсем скромный примерно 120тыс гостей 20 человек.
Ответить
здесь букет вам сделают на любой бюджет и очень красивый www.leanmari.ru
Ответить
автор,уложились в бюджет?
R/I/V/73 || V.I.P.
26.09 11:06
автор,уложились в бюджет?
Ответить
неа в два раза больше получилось с машиной более чем довольна а вот с банкетом нет.когда приехали и я увидела количество салата была просто в шоке просто каждому по ложке и видно что администратор ресторана пыталась всячески экономить на горячем двадцать раз просила вынести его ну короче до торта мы так и не дожили. итог ресторан где то пол килло икры подрезали торт ни кто не видел и тонну алкоголя неприятно конечно но переживем главное до зарплаты дожить .денег нет совсем.зато свадьба удалась на славу и голова болит уже третий день.
Ответить
Рада за вас!!!!
мы обошлись совсем малым. и в 18-00 уставшие были уже дома)))
Бюджет был очень скромным)))
Но всем нам очень понравилось!!!!
Ответить
да уже воскресенье а гости так и заходят и мы всё пьём и пьём устала.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325