7
пустая голова
Свадьбы и праздники
26.10.10 23:12

нужна помощь литературного характера

У подруги свадьба, я хочу от нашей паре- их паре провести в ресторане маленькое представление (громко сказано, конечно), но я купила красивый подсвечник в виде фонаря и хочу зажечь с ними так называемый "семейный очаг" и торжественно вручи этот маленький сюрпризик с какими-то красивыми словами..но в голове ноль, подводочку бы еще какую к моему выходу...помогите идеями плиз:)

Свернуть
Ответить
а вы уверены, что в программе не будет семейного очага? обычно его родители зажигают, у нас это было завершением вечера и все гости участвовали. если будет с вашей стороны и в общей программе, то не айс на мой взгляд
Ответить
Зачем вообще зажигать семейный очаг? Глупости все это, а гостям не интересно хороводы со свечками водить.
Ответить
+1
chulpan C.S.
28.10 13:37
+1
Ответить
У нас тамада во время встречи молодых в ресторане этот обряд делала. Моя мама передавала мне тепло семейного очага.
Т.е. это или будет по программе вечера. Или молодые сами от этого отказались....
Ответить
:) Плюсанусь. Я на двух свадьбах была в этом году - там тоже тамада такой обряд делал.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325