8

Свадьба у подруги

Добрый вечер, милые дамы подскажите пожалуйста, можем ли мы с моим мужем быть свидетелями на свадьбе у подруге?
Подскажите что нас как свидетелей может ждать? что бы быть подготовленными и что мы должны сами делать. Когда мы с мужем расписывались мы не парились,а тут подруга замуж выходит - пора и нам тонкости узнать. Заранее всех благодарю.

Свернуть
Ответить
Свидетелями кто угодно может быть. Их может и не быть вовсе, это уже даже не формальность, а традиция. Обычно свидетели - главные помощники молодых. Так что, готовьтесь работать:-)
Ответить
Спасибо. я знаю что сейчас у многих ...
Люблю своего сынишку и мужа,конечно! **
3.11 21:09
Спасибо. я знаю что сейчас у многих и нет свидетелей.
а когда в ресторане будем.тамада ничего не скажет делать, ну как от свидетелей?
Ответить
На всех свадьбах, на которых я была, тамада все время дергал свидетей. Например, нет желающих участвовать в конкурсе, тогда вызывает свидетелей. Если ему надо что-то помочь (напрмер, подержать), тож свидетели помогают.
Ну конечно от тамады зависит и от оговоренной программы.Ведь есть свадьбы и без конкурсов.
Ответить
свадбьба будет с конкурсами, вообщем...
Люблю своего сынишку и мужа,конечно! **
4.11 08:58
свадбьба будет с конкурсами, вообщем поработать придется )))
Ответить
Я не знаю, принято ли у Вас такое, но я живу на Кавказских Минеральных Водах и здесь у нас свадьбы сильно веселые, и во многом благодаря дружкам(свидетелям). У нас замужнююю в свидетельницы не берут, т.к. все построено на том, что под конец свадьбы свидетелей только, что не женят, конкурсы соответствующие. Очень любят невесту воровать, а виноват дружок(свидетель), что не усмотрел, ух тогда ему столько штрафных санкций, то перенести дружку через зал 10-ю разными способами (к 8-му способу гости уже повизгивают и ползают под столом от смеха),то конфеты съесть на ней разложенные. В общем я бы свидетельницей не пошла, т.к. все это немножко неприлично всегда, но если с мужем то еще и поразвлекаетесь
Ответить
Спасибо. вчера подруга позвонила и с...
Люблю своего сынишку и мужа,конечно! **
5.11 10:46
Спасибо. вчера подруга позвонила и сказала , что замужние не могут быть свидетелями(суеверные), поэтому мы с мужем не будем свидетелями.
Ответить
Рад за вас:-)
GolosOFF C.B.
5.11 15:20
Рад за вас:-)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325