38

обручальные кольца...

классика или модная диффузия? С камешком или без? У Вас какое обручальное кольцо?

Свернуть
Ответить
у меня классика, у мужа какое-то хитрое кольца (у нас разные)
Ответить
как интересно...) А Вы изначально так и порешили купить разные? Что Вас сподвигло на такой шаг. Обычно пара выбирает одинаковые, ну или модель одинаковая, просто у жены камешек один или несколько. Или я ошибаюсь?
Ответить
моего размера не оказалось такого-же как у мужа.
да и я хотела классику изначально. Но не "красную" а "жёлтую" и более "увесистую".
Мужу понравилось то кольцо, другого он не хотел.
ну не ругаться же нам из-за ерунды.
каждый своим кольцом очень доволен и носим мы их не снимая.
Ответить
говорят,кольцо должно быть гладким...у нас классические.
Ответить
Да, мне тоже говорили, что кольцо должно быть гладким и без камней, чтобы (по примете) жизнь молодых была гладкой, без ссор и т.п. Потом можно другой комплект купить (если есть возможность) и носить, как обручальные.
Ответить
мода меняется, а кольцо предполагается на всю жизнь. Классика никогда из моды не выйдет.
Ответить
У меня гладкое, с одним оооочень маленьким камушком. У мужа двойное.
Ответить
Простое, но мы когда женились были студентами. А сейчас уже как память
Ответить
а почему поменяли, если не секрет? Малы стали или другая причина?
Ответить
так и не меняли - так и носим: простое золотое колечко, тонкое - именно как память о нашей юности и о свадьбе. Хотя можно сейчас купить любое (средства позволяют)
Ответить
как трогательно:) здорово!!!
Ответить
я читала, что на 60 лет брака супруги покупают друг другу новые обручальные кольца т.к. старые истерлись от времени. Может, тогда поменяем :)
Ответить
У нас золотые тонкие рифленые кольца (рисунок похож на цепочку). Выбирали гладкие, но не было одинаковых колец с нужными размерами, поэтому и остановились на таких. У одних друзей - широкие гладкие, а другие - двойные (белое золото в желтом). Сестра недавно замуж вышла у них кольца с камушками
Ответить
У нас - классика
В.и.к.а **K**
13.11 14:54
У нас - классика
Ответить
у меня классическое без камня, т. к. ношу не снимая и без камня удобнее
Ответить
)) Вы вначале вообще найдите, что Вам понравится и подойдёт! Мы искали 4 мес кольца, купили за 2 дня до свадьбы! У мужа в итоге - классика, а у меня с ромбовидной вставкой с брюликом.
Ответить
я уже как семь лет его нашла:) Классику себе купили поначалу, после двух родов поправилась и моя классика стала мне мала. Раскатывать его мне жалко стало, поэтому купила себе уже другое, комбинированное(два цвета) с бриллиантиком. А топ завела из профессиональных соображений-я менеджер по кольцам, вот и собираю так сказать инфу. Бытует мнение, что Россия 80% выбирает классику и лишь остальные 20%покупают отличные от классики модельки. В Европе же наоборот:20%-это классические кольца, 80%-неклассические модели. Так что народ у нас, верящий в примеы наверное:)
Ответить
У нас из белого золота,у мужа обычное,у меня с россыпью бриллиантов(хотя изначально собирались купить одинаковые,но мне захотелось чего-то нежного,красивого и с бриллиантами)))) )
Ответить
классика у меня.Подходит всегда ко всему и не подверженно изменениям вкуса и моды.
Ответить
Ппкс:)
young and beautiful V.I.P.
5.11 20:47
20
Ппкс:)
Ответить
У меня из белого золота, дутое, с 5 маленькими камушками... Уже 6 лет от него балдею...
Ответить
у меня свадьба через 10 дней, купили классику из белого золота. Хотя от разнообразия глаза разбежались, даже с мордами волков!!!
Ответить
у меня 3-и кольца - классика, желтое золото и белое золото
Ответить
Я хотела классику, а муж широкое тройное с вращающейся вставкой, на моем пальчике такое вообще не смотрелось обручальным. Но хотели обязательно одинаковые. В итоге после долгих поисков и бесконечных магазинов купили одинаковые золотые издалека как классика, а вблизи видна рефленая окантовочка покраю.Выгледит объемно, орегинально и близко к классике. Нам очень нравятся!
Ответить
Гладкие. Обожаю эту классику.
Ответить
гладкое тонкое золотое
Ответить
а мы серебрянные хотим. и у меня и у мужа к золоту предвзятое отношение. у меня вообще чтото типа аллергии
Ответить
А на серебро нет аллергии?У моего мужа как раз на серебро.Не хотите белое золото или платина?
Ответить
на серебро нет)) платину не хотим))
Ответить
У нас классика, золото.
Ирина1977 **K**
23.11 10:33
30
У нас классика, золото.
Ответить
Мы изначально хотели крупные кольца. Долго выбирали. Купили кольца Булгари, с тройной спиралью, желтое с белым золото.
Ответить
Мы купили гладкие обручальные кольца из белого и красного золота,у супруга внутри кольца камушек,а у меня внутри и снаружи.Долго выбирали,но оно того стОит)))
Ответить
У меня классическое неширокое с маленьким брюликом, у меня пошире из белого золота
Ответить
Гладкие массивные кольца из белого золота
Ответить
У меня вот такое из белого золота. http://www.tiffany.com/Shopping/Item.aspx?fromGrid=1&sku=GRP00064&mcat=148210&cid=287466&search_params=s+5-p+11-c+287466-r+101323351-x+-n+6-ri+-ni+0-t+
У мужа такое же, мужской вариант покрупне.
Ответить
У нас простые, я вообще за класику что касается обручальных колец
Ответить
Классика, только у меня с одним брюликом.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325