33

чей это праздник?

В понедельник у нас с мужем была годовщина свадьбы, 6 лет. Мы с ним из этого культ не делаем, просто в этот день идем вдвоем в ресторан, приятно посидим, покушаем и т.д. Никого не приглашаем и поздравления не принимаем. Посему за столько лет никто особого внимания из близких на это дело не возлагал. А вот в этот раз под вечер звонит родня супруга и всецело начинает нас поздравлять с таким важным событием. Как оказалось(с их слов), они собрались все вместе, некоторые с пригорода приехали, накрыли стол за наше здоровье. Т.е. сидели без нас (мы в другом городе).
Меня сей факт немного удивил, что это было? Никогда никто не собирался, не поздравлял, а теперь это такой важный праздник. Я вообще считаю этот праздник особо интимным и личным. И даже немного возмутилась.
Ничего не понимаю. Может объясните в чем может быть причина?

Свернуть
Ответить
фигня какая. Я б сказала мерси и тему закрыла. Это наш праздник и всё тут
Ответить
Что больше всего настораживает, организатором сего отмечания была его сестра, которая меня тихо ненавидит и пару раз даже палки в колеса пыталась вставить. а сейчас такое событие для нее дорогое. Мой это так оценил, прям до души тронуло.
Ответить
Хитро... Задумали чего? Вы там ничего покупать не собираетесь?
Ответить
Ну собрались за ваше здоровье посидели, чего уж такого интимного в годовщине свадьбы? Свадьба тоже не была тайной поди. Наоборот приятно, что про вас помнят и за вас рады. С вас же не убыло никак, не к вам же приперлись всей честной компанией.
Ответить
дык готовить надо(
Anonymous
10.11 22:25
дык готовить надо(
Ответить
Называется: нет повода не выпить! :-)))) Забейте, наверное Луна не в той фазе сейчас.
Ответить
меня тоже поначалу шокировало,когда родственники мужа собирались большой компанией и отмечали мой день рожденья ,живут они от нас за 33 звезды!:-),потом поняла,просто люди любят праздники,собираются часто,из серии хорошо работают хорошо отдыхают:-)
Ответить
Мы тоже от наших старших детей\их семей живём за 33 звезды:-) и всегда их поздравляем ч\з аудиовидео, поднимем :party1 за здоровье именинников. Ещё на радио мы отправляем поздравления\песни с их любимыми исполнителями и они слушают на сайте этого радио ч\з интернет.
Ответить
Поздравляю!!! А у нас сегодня годовщина, 10 лет :). Я тоже считаю, что это только для нас двоих праздник.
Ответить
Какое счастье ,что они в другом городе!:-)))

Праздники у всех бывают разные. БЖ моего мужа ежегодно накрывает стол на годовщину их свадьбы:-)), при этом её не смущает тот факт,что у уже достаточно много лет в разводе:-)
Ответить
у меня порой возникает желание отметить дату развода... но т.к. она в 1 день различается с датой нашего знакомства то вспомнив про это желание отметить развод отпадает)))))
Ответить
Отметить развод - в том есть хоть какая то логика:-)
Но день свадьбы при разводе - запредельно:-)
Ответить
а че я на работе мини праздник устроила когда развелась))) я отпрашивалась у шефа 2 раза: 1 раз на подачу заявления, второй чтоб забрать свидетельство о разводе... ну он отпуская меня первый раз ляпнул: "с тебя торт" сказала что разведусь обязательно торт будет, ну он и ляпнул "тут только тортом не отделаешься!" ну я тоже пошутить люблю вот и проставилась))))) многие не поняли прикола, а те кто был в курсе ситуации (стали невинными свидетелями одной из разборок и того как меня БМ доставал) искренне меня поздравляли))))
Ответить
А у меня дата развода получилась ежегодным праздником - у моего нынешнего мужа ДР в этот день :)
Ответить
Ржу))))))) Бывают же люди)))))
А она как? со своим новым мужем отмечает?
Ответить
Самое удивительное,что она прилагает так сказать "старого" , т.е. моего мужа:-)) и их общих друзей. Вот толькол меня забывает почему то:-)
Ответить
а муж ездит?????
может это психическое?? или она никому не сказала что они развелись поэтому и продолжает отмечать?? а она замужем??
Ответить
Нет ,конечно. Никуда не ездит.
Не знаю, я с ней на приеме у психиатра не была.
Не замужем.
Ответить
ну может челу праздников в жизни не хватает))) со стороны прикольно...а вот БЖ провериться бы все таки
Ответить
может они просто пили а потом вспомнили и решили позвонить отметиться :)? Что вас так беспокоит?
Ответить
у брата мужа(не знаю кто он мне))) была свадьба во Франции, а маман празновала параллельно на родине)))) 200 человек гостей у нее было и на столе стояла их огромная фотка (брачующихся)... мы потом рассматривая фоты просто валялись)))) реально похороны были))))) с фотой на столе)))))
маман на наши ДР с дочкой (у нас в один день) всегда стол накрывает и гостей собирает))) даже мужнино ДР всегда отметит)))) так что весело живут ваши родственечки)))))))
Ответить
я думаю они просто собрались, без повода, а ваш приаздник был приятным дополнением к посиделкам
Ответить
вот и я себе никак не могу представить, что 15 человек, 4 семьи имеено по нашему поводу решили собраться. Абсурд. Наверняка просто оказались вместе. но предподнесли это как все ради нас было сделано. Что-то в голове неукладывается. Просто никто из их семей не отмечает дни свадьбы друг друга, никто и никогда не собирался по этому поводы. а чем же мы угодили? кажется, что это все не с проста.
Ответить
да ну как бывает, выпили, впали в благодушное настроение, решили за вас выпить, потом позвонить и сказать, что помнят и любят вас. Или у вас такие отношения, что должен быть подвох? :-)
Ответить
Не поняла сути проблемы? А Вас что так заело?Я бы только порадовалась, поблагодарила бы за то, что помнят...Или я чего то не понимаю в этой жизни?:-)

ps у вас, наверное, еще нет детей и Вы не работаете, да?
Ответить
есть дочка и работаю
Ответить
Это называется "было бы что выпить, а повод мы всегда найдем";-)
Ответить
Для пьянства есть такие поводы:

поминки, праздник, встреча, проводы,

крестины, свадьба и развод,

мороз, охота, Новый год,

выздоровленье, новоселье,

печаль, раскаянье, веселье,

успех, награда, новый чин,

и просто… пьянство — без причин
Ответить
Бред какой-то.
Na ta *
11.11 15:04
Бред какой-то.
Ответить
Нашли повод для встречи. Порадуйтесь. :-)
Ответить
знала одного МЧ (одно время с ним встречалась) так его мама мечтала женить его, думаю она тоже без него будет отмечать его день свадьбы как свершение ее мечты))))
Ответить
Мои родители на другом конце страны, там моя сестра, племянники. Они всегда собираются на мой день рождения и день рождения моего сына, а я им всегда звоню в этот день. Оччень приятно!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325