98

Подобрать к платью на свадьбу

Девочки, купила вот такое платье на свадьбу http://www.karenmillen.com/Ruffle-neck-dress/Dresses/karenmillen/fcp-product/903000054934 . Какая на ваш взгляд нужна обувь? Имеются бежевые туфли с открытым носком и черные босоножки на темно-шоколадных каблуках и такой же невысокой платформе. Еще есть мягкий черный клатч, покрытый металлическими черными пайетками. Клатч, наверное, только с черной обувью? И как вы вообще считаете, уместен ли клатч в загсе? Мне кажется, что только в ресторан вечером. Но я могу и ошибаться. Надо подумать.
Еще подскажите по прическе. Сзади платье очень красивое и это надо показать. Пока мне видится не слишком низкий небрежный пучок и спереди волны в стиле ретро или не ретро.
И еще у меня в этом платье не хватает сисеГ. Снизу подвисает, если в обычном бюстике. Нужен пушап с глубоким вырезом и без лямок. Силиконовые чашки меня спасут?

Свернуть
Ответить
Сиськи хорошо изображаются силиконовыми чашками или пластырем специальным.замшевые шоколадные туфли и такой же мяхкий клатч были бы в кассу ,имхо.А Вы невеста?Если да,то радует выбор платья.
Ответить
Я сестра невесты. Замшевые шоколадные я заколебаюсь искать. Это практически анриал. С черными сатиновыми в карен же милен меряла, вроде бы неплохо, но те туфли мне были как испанский сапог.
Ответить
Ой, а что за специальные пластыри? Мне надо :)
Ответить
Что лучше, пластырь или чашки?
Ответить
да и то ,и другое нормуль.пластырь держится крепче.есть тот,который в форме груди,а есть обычный,типа медицинского рулонного.
Ответить
К рулонному пластырю причитается мурзилка?
Ответить
нипонял,но смешно
Valcure **K**
21.11 20:06
нипонял,но смешно
Ответить
Ну в смысле инструкция по применению?
Ответить
гы :)зачем там инструкция?цыцки приподнял,вместе сдвинул и подклеил снизу.вот чо еще накопала
http://super-modeli.com/skotch-dlya-grudi-ili-kak-modeli-podkleivayut-grud/
Ответить
:) Мне лучше чашки. У меня приподнимать особо нечего и в платье снизу пусто, туда нужны подкладки.
Ответить
Я была в магазине. Мне сказали, что силиконовые чашки мне не помогут. Они и правда ведь ничего не подтягивают. А пластырей как таковых нет. Есть только двусторонние липкие наклейки, чтобы платье не елозило по груди.
Ответить
Что енто за пластырь такой?:) Поделитесь секретом:)
Ответить
Просто офигительно красивое платье! Поздравляю,вы будете красавишной на свадьбе! :-)

Туфли бы я надела жемчужно-розовые... Знаете такой цвет, пепел розы? Вот такие примерно. Или чуть темнее. Хорошо бы, если бы на них были бы какие-то рюшечки, чтобы соблюсти романтиШный образ :-) Но можно и самые простые, чтобы не перегружать образ. В общем, нужно смотреть на варианты.

Клатч, который у вас есть не идет сюда, не надо. Оставьте его под черную обувь или платье.

Волосы нужно подобрать однозначно! Вам нужно максимально открыть шею, чтобы выгодно подчеркнуть ваши розы на плечах. На шею ничего не нужно, только серьги в уши и узкий браслет на руку.
Ответить
Спасибо.:) Я только что все перемерила. Какая же я была дура, когда меньжевалась в магазине, и спасибо девочке-продавцу, которая меня на него уговорила. В их худящих зеркалах мой и без того тощий 6 размер меня жутко смущал, а сейчас вижу, что платье офигительно красивое.
Пепел розы говорите? Тут очень субтильная разница в оттенках. Платье, хоть и написано, что цвета шампанского, на самом деле не имеет ничего общего с золотистым теплом искрящегося напитка или розоватым подтоном, как на картинке. Цвет с уклоном в холодную гамму, скорее стальной серый. Я сейчас померила свои бежевые туфли. Они четкий желтоватый беж на фоне платья с лаковым темным тепло-коричневым каблуком и платформой. Знаете, неплохо весьма, но слишком монохромно. И вот на удивление это все хочется разбавить клатчем другого цвета. И не каким-то ярким, а вполне приглушенным черным. Может от того, что клатч не глубокий черный, а покрыт черным металлом? Спорный образ, но не отталкивающий.
Примерила черные босоножки с шоколадной платформой и коническим высоким каблуком. Босоножки хоть и босоножки, но не повседневные. С черным клатчем вполне смотрится. Знаете, такое платье и хорошую фигуру трудно чем-то испортить. :)))Если не черный, то какой?
Рюшечки я бы не стала, тут и так много рюшей. На мой вкус платье совсем не романтичное, а наоборот этакое секси, ведь сидит как вторая кожа, а рюшечки - отвлекающий маневр. Украшений тоже по минимуму, белых и голая шея. Серьги, наверное, лучше не висячие, так как розы сами по себе уже украшение, а шея у меня длинная. В принципе есть маленькие повседневные сережки с бриллиантиками, есть черненого серебра с фианитами под ушко витиеватого характера, но есть и крупные гвоздики-шарики с россыпью белого стекла. Склоняюсь к серебру.
Жду критику.
По макияжу подскажете?
Ответить
Пепел-розы это не теплый цвет, это холодный. Серо-розовый. Вот так он описан:
"Пепел розы — тонкий и сложный оттенок, пользовавшийся особой любовью в XIX ве­­ке в Скандинавии. При натуральном освещении он казался серым, а когда зажигали свечи, дом наполнялся теплыми розовыми тенями."

По серьгам не подскажу, не вижу их, но по описанию, скорее третьи, чем черненое серебро.

Макияж? Я бы пошла в салон и доверилась мастеру. Вижу здесь прозрочно-розовый макияж, максимально естественных тонов. Все - сугубо имхо.
Ответить
Я знаю, что это холодный цвет. :) Я к тому, что он не повторяет идеально цвет платья, так как в платье абсолютно нет розового оттенка. Поэтому с цветом туфель не очень понятно чего мы добьемся. Если хотим идеально повторить, то это надо обратно к КМ искать сатиновые туфли в тон, но они у них жутко неудобные, жесткие.
Серьги третьи почему-то не хочу. Хочется скромные и благородные, а они слишком блестящие и притягивающие внимание, а там и так розы. Мне кажется, уместнее будет оттянуть внимание на руки. Поэтому я теперь за первый вариант или вообще без серег.
В салон делать макияж не хочу, нет доверия. Вечно раскрасят как марфушеньку и боюсь не заматируют мою кожу так, как я умею. У меня даже после визажистов макияж плывет через пару часов. Может все-таки стальной или серебристый или пепел розы?
Еще с колготками надо разобраться. Оно такое обтягивающее, что я бы предпочла идти с голыми ногами и без трусов. Но замерзну ведь?
Ответить
Корпоратив когда? Если зимой, то вы с голыми ногами будете смотреться... немного странно. Совершенно прозрачные чулки, ден 8.

Нет, не нужно идеального попадания в тон, нужны туфли темнее платья. Сейчас попробую найти тот цвет, что я вижу к ним.
Ответить
Это не корпоратив.:) Но тоже зимой. Чулки ведь будут выделяться под платьем. А 8 ден у меня рвутся на раз-два-три, особенно в обуви с открытым носом.
Ответить
Чет вам не угодишь :-)))) Трусы тоже будут выделяться, кстати ;-)

К ярким туфлям как относитесь?
Ответить
Я про трусы тоже писала, что лучше без них. :) К ярким туфлям хорошо отношусь, если найду.
Ответить
Беру свои слова про пепел розы назад :-) Сравнила я еще раз эти цвета и ваше плате - не годится.

Нужно яркие туфли, такие примерно:
Ответить
Честно, они убьют это платье. Оно само по себе очень яркое, несмотря на неяркий цвет, и слишком изысканное для таких туфель.
Ответить
Не думаю, что убьют. Платье изысканное, но я посмотрела на него издалека, на третью картинку... Если вы будете вся такая розовато-бежевая, то это будет скучно.
Ответить
И поэтому вы предложили добавить розового? Согласна, что монохром будет скучным и темная обувь сюда просится. Но там нет розового. Компьютер искажает цвет.
Ответить
Да. Цвет должен быть не таким, как платье. И не бежевым - скучно. Он должен быть ярче и насыщеннее, чем платье. А вот какого оттенка, вам лучше виднее потому, что действительно, я не могу понять какого оно цвета.
Ответить
Выкладывайте фотки Вашей обуви и клатча. Сочетание по цвету не гарантирует сочетания по стилю! Сразу оговорюсь, что белый и бежевый точно не нужно к такой расцветке платья. Если Вы выбрали дизайн платья вечерний, то почему сомневаетесь, что клатч будет неуместен в ЗАГСе?! Каждая невеста и свадьба - неповторимы, Вы стараетесь, чтобы Вам понравилось, так и исходите из этого! Причёска - всё наверх, распущенные точно нет, а остальное - тоже надо смотреть. Грудь - можно приколоть вставные чашки изнутри платья, если позволяет ткань.
Ответить
черные босоножки с перепонкой на высоком тонком каблуке.
Ответить
Очень красивое платье! Прог сисГи вам уже подсказали. нсчет обуви. Из того, что ЕСТЬ, наверное, все же бежевые. Черные тяжеловато будут смотреться. Про коричневые мне понравилось, но их же искать надо.... Но было бы оченьо хорошо. Цвет эдакогго МОЛОЧНОГО шоколада. Т.е. те-е-еплый такой, уютный... клатчик в тон и, может, накидушку4 на голые плечи какую-нибудь. На шею ничего не надо, сережки и браслетик... Волосы наверх забрать с красивой прической и заколочкой блЯскучей
Ответить
Платье холодного серого тона, компьютер искажает цвет. Не уверена, что теплый шоколад подойдет.
Ответить
Я виртуально примерила серые туфли к нему - нет, не то. Может быть серый должен быть сине-серым???
Ответить
Ой нет, серый не пойдет. Цвет действительно очень сложный. И не розовый, но и не полностью холодный. Поэтому, наверное, надо что-то не теплое, но и не слишком холодное. В идеале, наверное, тот же самый цвет, что и у платья, но намного темнее. В общем, из разряда фантастики. Я думаю, что мне в любом случае будет сложно что-то подобрать в наших магазинах. В городах типа Москвы еще можно на что-то надеяться, а у нас безнадежно. Я почему бежевый вижу, потому что он вроде как продолжение естественного цвета кожи и тогда можно дорисовать образ чем-то другим. Например, ярким клатчем. Как вам такая идея?
Ответить
Покажите туфли. Я вам сразу скажу подходят они или нет. Яркий клатч неплохая идея, но основное время вы будете без него. Поэтому яркий клатч - это временная мера. Или нет, не временная мера, а тот момент, когда вы первый раз появитесь перед гостями и произведете впечатление :-))))
Ответить
И для фоток. :) А вечером в ресторане уже никто моих туХлей под столом не увидит. Сейчас сфотографирую свое богатство.
Ответить
Со вспышкой и без http://i014.radikal.ru/1011/aa/3658d2904103.jpg
http://s015.radikal.ru/i330/1011/55/bdc1a6c04934.jpg
Вообще только обратила внимание, что манекен без обуви и с черным клатчем.))
Ответить
Ой, нет. Простоваты ваши туфли для этого платья :-( Черные вообще под него не рассматриваю.

Я увидела черный клатч - ваще не в тему к этому платью.
Ответить
В чем простоватость и что должно быть?
Ответить
Должно быть что-то такое:
Ответить
Рюшечки на платье, бантики на туфлях, стразики в ушах...
Ответить
Ждите других комментов. Я поняла, что мои советы не в кассу :-)
Ответить
Так и знала, что обидитесь. Не обижайтесь, вы мне очень помогли.:) Просто я морально не готова убивать уикенды в поисках туфель неизвестного мне цвета. Хватит с меня уже несколько убитых на поиски платья выходных. Это была конкретная удача купить это платье.)
Ответить
Нет, не обиделась совсем :-) Просто действительно так бывает, что твой взгляд это только твой взгляд, а человек видит все иначе. Поэтому чего тут обижаться? :-)

Если помогла, то очень рада.
Ответить
Помогли, не сомневайтесь.:) Так уж и быть, потрачу один выходной и пробегусь в энный раз по магазинам. Так какой клатч и нужен ли он? в тон темной обуви или яркий при светлой?
Ответить
Смотря на каких туфлях вы остановились. Если туфли будут яркими, то клатч нейтральный и наоборот. Тот цвет, что вам давала выше в виде туфель не понравился? В клатче он будет хорошо смотреться.
Ответить
Пока ни на чем не остановилась. Есть время подумать и прикинуть все варианты. Фуксию не хочется, а что-то с закосом в синий, фиолетовый думаю мне бы понравился.
Ответить
Вот значит в этом цвете и ищите. Что первое попадется вам, туфли или клатч? :-)
Ответить
Если попадется. ;)
Anonymous
21.11 21:11
Если попадется. ;)
Ответить
Попадется! Я уверена :-) Желаю вам удачи!
Ответить
Спасибо!
Anonymous
21.11 21:15
Спасибо!
Ответить
А мне нравятся эти туфли с бантом к этому платью, только цвет на мой взгляд не подходит.
Ответить
Простоватость в форме ваших туфлей. Вот именно они и убьют ваше платье :-(
Ответить
Нет, не убьют. Потому как именно своей простотой они ничего не могут убить.
Ответить
Черные грубоваты для этого платья (хоть они мне и очень понравились:-7)
А светлые очень красивые - гармоничные туфли. С идеально изящной колодкой.
Поскольку цвет "сложный", то трудно сказать, насколько они будут гармонировать с платьем (у которого тоже какой-то непонятный цвет)...
Но так ли уж это важно? И много ли в вашем окружении колористов профессональных;-)
Светлое нарядное платье... светлые классические туфли - от добра добра не ищут:-)
А вот макияж, если все будет "классическое и светленькое" лучше сделать поярче - красная помада, подводка со стрелками. И прическу можно сделать четкого рисуна (гладкий пучок, косой низкий пробор).
И еще важен оттенок кожи.
Бледности-синюшности быть не должно.
Автозагар + тончайшие колготки цвета загара.
Ответить
Тогда поговорим об автозагаре. Я типичная зима. Автозагарами никогда не пользовалась. Какие посоветуете? Желтенькой быть не хочется.
Ответить
Хм... не советую автозагар, особенно для лица. Сходите лучше два раза в солярий.
Ответить
Я принципиально против соляриев, особенно для лица. На лицо в любом случае тональный крем.
Ответить
От двух раз ничего не случится. Потом продолжайте оставаться принципиальной в этом вопросе :-) Я не хожу в солярий, но если мне нужно загореть, то я лучше пойду туда, чем потом получить желтые полоски на теле.
Ответить
Если девушка "зима" то два раза похода в солярий, ей вряд ли принесут какой-нибудь иной оттенок.
Ответить
(шепотом) я не пользуюсь автозагаром. Потому что (ужос-ужос) хожу круглогодично в солярий. Раз в неделю. Я уже сама не помню, какого я на самом деле цвета. Все мои новые знакомые считают, что я просто "от природы смуглая" ;-)
Если обратитесь в хороший салон, там вас ровненько намажут и подберут средство.
А в солярий нужно раз пять сходить, чтобы ровно-смуглой стать. И загорать можно через два дня на третий. Если есть время, то можно и так.
Ответить
Надо подумать. Спасибо!
Ответить
Серого????? А выгдялит розовым!!!
Ответить
платье классное. я б себе тоже такое с удовольствием прикупила.
вот так выглядит пластырь для сисек
http://www.asos.de/Braza-Reveal-BH/py976/?iid=52840&abi=1&clr=BeigeNude&r=1&mk=VOID
я себе хочу к лету заказать.
а это варианты обуви
http://www.baur.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Baur-BaurDe-Site/de_DE/-/EUR/BV_DisplayProductInformation-ArticleNo;sid=Dft9vlNh4vZvvh-IUj_G1z9rWttBMqDfAZPb-FHlZsvkisoRvqlpvJ6jfem81w==?ArticleNo=469890&ls=0&ExternalContentLayer=1&loadFCInc=true
http://www.bartu.com/index.php?cl=details&anid=89c14ad94c3aa71bf0c84b5c1c4705f2

а вот то, о чем вам филлинг говорила. пепельная роза с рюшками. сами по себе туфли классные, но не уверена, что к этому платью пойдут. надо смотреть на ноге.
http://cgi.ebay.de/NYDIA-Blush-Nude-Plateau-Peeptoe-High-Heels-Pumps-38-39-/110590675707?pt=Kleidung_Accessoires_Schuhe_Damenschuhe?ref=http://schuhe.ladenzeile.de/damenschuhe-pumps-peep-toe-rosa/

если че, сама ношу туфли как на первой ссылке, только в темно-фиолетовом варианте. удобные. атласные.
Ответить
Вот в первом варианте мне показались подходящими туфли, а во втором и третьем - тяжелыми для платья.
Ответить
Согласна. Но первый вариант тоже из разряда простых. Только в черном варианте более-менее видно нарядный сатин.
Ответить
Спасибо, особенно за пластырь. Окончательно уверилась, что мне нужны силиконовые чашки.
Ответить
Ооо! Это то, что нужно! И рюшки и розовое :-))) Отлично! Или второй вариант - яркие, как на моей сЦылке, или чуть в другом цвете, фиолетовом. Я так вижу этот ансамбль :-)
Ответить
я еще нашла оранжевые замшОвые туфли. если к таким подобрать клатч или украшение, то вполне неплохой ансамбль был бы))
Ответить
(тихо, на ушко) Там нет теплого цвета в платье, как утверждает Автор. Оно - холодное. Поэтому оранжевый вряд ли... Но мне уже нравится отдельно взятые туфли в этом цвете и замшевом варианте ;-)
Ответить
ну мне тоже туфли понравились))
Вопрос в студию *
22.11 12:55
ну мне тоже туфли понравились))
Ответить
первые вообще потрясные!
Ответить
+1
Ирина1977 **K**
24.11 08:43
70
+1
Ответить
Согласна с остальными, что черные туфли и клатч не подчеркнут всю прелесть Вашего платья.
Однозначно сюда нужна яркая обувь и клатч тон в тон обуви
к примеру
1. http://www.brandos.fi/friis-company/sunny-818128-004/a3209
2.http://i1.iofferphoto.com/img/item/117/013/281/UHqoJ9owVET0XAw.jpg
Ответить
ойбля. про оба два/без обид))
Вопрос в студию *
21.11 22:22
ойбля. про оба два/без обид))
Ответить
Не обижаюсь :-)
у меня самой такого же цвета платье по колено :-)
ношу его с лодочками того цвета, которые привела выще +клатч тон в тон

правда я сама яркая девушка и весь ансамбль смотрится на мне гармонично :-)
Ответить
мне в принципе понравились вторые туфли. если пряжки убрать.
Ответить
Если платье серое, то попробуйте померять его с красными туфлями. Или розовыми. Но не яркими, а спокойный такой розовый цвет. Не Барби и не бешеный хряк!
Ответить
Не, я еще представляю, как это будет выглядеть на фото. Красные туфли и все остальные.
Ответить
Я кажется поняла, почему вы все против черных туфель. Вас сбивает с толку белый манекен. Действительно кажется, что черный слишком контрастный. Но хоть убейте, я не вижу с этим платьем ни красный, ни фуксию, ни кислотный синий, ни скрытую платформу. Пепел, добавленный к любому цвету, должен его спасти.
Ответить
А я уже вообще ничего не вижзу, ибо не понятно, какого цвета платье в итоге....
Ответить
Автор, вы бы сфотографировали платье, чтобы посмотреть реальный цвет. А то ссылку даете на цвет пыльной розы, а нам говорите, что у вас оно стальное. Отсюдв и разнобой в мнениях. Сфотографируйте и выложите, тогда с цветом туфель быстрее определимся. Если стальное, то туфли можно поcмотреть красные, цвет вина.
Ответить
Спасибо за доверие, но я вряд ли фотографирую лучше своей мыльницей, чем это сделал профессиональный фотограф для сайта КМ.
Ответить
Вам правильно посоветовали.
Чтобы сфотографировать цвет платья, не надо быть профи. Вам достаточно кусок ткани сфотографировать. Ждете советов, а не можете сделать элементарного.
Ответить
Не не могу, а не желаю делать бесполезную работу, ибо цветопередача зависит не только от качества фотографии, но и от цветовых настроек монитора компьютера. Извините, мартышкин труд не для меня.
Ответить
Как я поняла- свадьба будет зиной! У меня, сестренки и у подруге это событие было летом, и я не очень точно знаю- а в загсе зимой гости переобуваются?
Быть может имеет смысл искать красивые изящные сопожки? Если во весь рост вас будут фотографировать приемущественно на прогулке, в загсе (если не переобуваться), то в ресторане под столом ваши туфли особо никто и не заценит, подойдут и ваши бежевые.
Ответить
Под такое платье сменная обувь в помещении обязательна!!!
Ответить
Вы так шутите?
Anonymous
24.11 14:23
Вы так шутите?
Ответить
Рыскала сегодня в поисках туфель и клатча. Конечно же все завалено черными туфлями, но удача улыбнулась мне (кто бы подумал) в заре такими вот коричнево-дымчатыми туфлями под замшу http://s011.radikal.ru/i315/1011/ac/942717a161e0.jpg
http://s015.radikal.ru/i332/1011/b2/9f1c14854b58.jpg

Что скажете?

Теперь ломаю голову над клатчем. Клатчей коричневого цвета я не нашла. Есть аюбсолютно в тон платья и той же сатиновой фактуры, но учитывая, что туфли повторяют тон платья, только темнее, покупать светлый клатч не имеет смысла, как мне кажется. Он потеряется. Может серебристый? или черный, но польностью расшитый серебристыми пайетками и стразами?

Что-то мне еще захотелось жемуг в уши. Как считаете, он сюда подойдет? Или желтоватый или розовый.
Ответить
Эта форма туфель мне нравится больше тех, что были у вас изначально. Хотя цвет темноват, но это чисто мое имхо.

Жемчуг пойдет. Конечно. Если есть, то браслет на руку и серьги в уши.

Клатч должен поддержать туфли, поэтому поищите еще. Может быть он будет не замшевый, а расшит шоколадным стеклярусом в цвет ваших туфель.
Ответить
Они не темнее молочного шоколада. Это такие фотографии. Платье не кажется слишком светлым и розовым, как на фотографии. С ним хорошо сочетается любой темный цвет, в том числе и черный. Если будете проходить мимо КМ, загляните ради интереса.:)
Ответить
Завтра буду проходить, посмотрю :-) Если в нашей стране оно есть.

Туфли кажутся темно-шоколадными, но это видно издержки фотографий.
Ответить
Ответить
Вторая ссылка не открылась, а вот по первой - полное попадание! Платье и туфли у вас одно целое. Оказывается, что он серо-лиловое. В общем, действительно, розового тут мало :-)
Поздравляю с удачной находкой!
Ответить
Вспомнился "Служебный роман" с жуикими розочками :-)
Ответить
Вы все никак не успокоитесь?
Ответить
В смысле?
Anonymous
30.11 13:45
В смысле?
Ответить
А я бы сапожки одела
Mellis C.S.
29.11 12:54
А я бы сапожки одела
Ответить
Резиновые. В колхозе самое оно.
Ответить
Можно и резиновые
Mellis C.S.
2.12 22:07
Можно и резиновые
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325