14

Разрешите спор

У нас тут возник спор, во что одевать отца невесты, современного привлекательного мужчину 55 лет с модельной фигурой. Все-таки костюм или брюки-рубашка-кардиган?

Свернуть
Ответить
Прошу прощения за возможно странное предположение, но мне кажется, что современный привлекательный мужчина в состоянии сам придумать, что надеть. Вряд ли он придет на свадьбу в шортах в цветочек;-) Или ему что дадут, то и наденет?
Ответить
Да, что предложат, те идеи и рассмотрит.
Ответить
+1 :)
Придворная Молочница C.G.
22.11 16:44
+1 :)
Ответить
костюм думаю уместнее
Ответить
мне тоже кажется,что лучше костюм.Тем более он отец невесты,а не просто гость.
Ответить
А кто с кем спорит? :-)

По сабжу - костюм, естественно.
Ответить
Смокинг,однозначно!
Ответить
Молодец! А костюм носят в офис на работу.
Ответить
Он будет нелепо смотреться в смокинге там, где есть разногласия в чем же все-же идти: в костюме или в кардигане? :-)))))
Ответить
Дело не в модельной фигуре, уверена на многи мужчинах различная одежда смотрится классно, а дело в событии! Думаю на свадьбу, да еще отец невесты, только костюм!
Ответить
У отца невесты в современном мире какая-то особенная роль на свадьбе?
Ответить
ИМХО, у всех гостей на свадьбе особенная роль...
Молодожены тщательно продумывают свой наряд, выбирают ресторан, цветы для украшения, продумывают все мелочи, чтобы все выглядело красиво и торжественно.
И гости ОБЯЗАНЫ не портить общую картину торжественности момента... Ну какие кардиганы еще:( Вообще, ИМХО, трикотаж на мужчинах только в супернеофициальной обстановке допустим...
Ответить
Какая вы замороченная.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325