26
Невеста
Свадьбы и праздники
25.11.10 19:08

Уж замуж невтерпеж

Замуж он меня звал еще будучи женатым, с женой разъехался после полугода нашего знакомства, сейчас развелся официально.
Про женитьбу речь идет давно, вопрос "где и когда" лежит на мне.
На пышную свадьбу сейчас денег нет, да если бы и были - я не хочу. Мне бы кольца и платье, и гулянка, а остальное нафихх. Ему вообще все равно - уже женился.
А я - еще нет! Хочу праздника, но в пределах разумногог
Как и когда - посоветуете?

Свернуть
Ответить
Мне бы кольца и платье, и гулянка, а остальное нафихх. Что остальное ??? Путешествие, гости, родственники?
Ответить
Ага, главное мишуру оставить )))))))
Ответить
Остальное - это голуби, посещение "свадебных" мест, лимузин, лепестки роз/рис/монетки на выходе из Загса, шарики, крики горько, фотограф... Мало? ;-)
Ответить
спасибо,поблевал (с)жалко,щас зима...у нас было лето,джинсы,дети,друзья,шашлыки :)на расписку загодя сбегали.потом поехали в Петергоф на неделю оттопырицца
Ответить
спасибо поблевал(к) от вашей свадьбы.каждом усвое
Ответить
Эт не свадьба.Эт вечеринка по поводу заштампования. Голуби мне точно не нужны :)и монетками по башке нинада.И вообще совковый стандарт свадьбы это полный жопер.
Ответить
Класс:) хотела бы на такую свадьбу, без родственников пьяных и блевотных поздравлений
Ответить
Здорово.Тоже хотела в джинсах,но потом сделали на море.
Ответить
Невеста, при всем уважении, но это остальное занимает как раз меньшую часть свадебного бюджета. Голуби стоят 1000р. Рис и лепестки - копейки. Прогулка вообще бесплатно можно организовать. Если у вас есть машины, которые вас будут возить, а они вам по-любас нужны, то лимузины тоже нафиг. Вот как без фото и видео - не знаю. Какой тада смысл, если даже посмотреть потом не на что. Единственный совет по существу, планируйте свадьбу до мая месяца. Т.к. в мае начинается свадебный сезон. и все рестораны, тамады и прочие повышают цены. Так у вас есть шанс реально съэкономить. Вы в каком городе свадьбу собираетесь играть?
Ответить
с каких пор май стал свадебным сезоном в рф??? в мае маются и замуж редко выходят
Ответить
Ну вот так. Мы сами удивились, когда свою свадьбу планировали. Что с мая месяца цены на все, без исключения, поднимаются. Причем поднимаются весомо
Ответить
С тех пор, я думаю, как стало принято в джинсах замуж выходить-жениться :)
Ответить
Ну так купите кольца и платье, а на остальные деньги закажите ресторан, исходя из стоимости ресторана и гостей приглашайте. В чем проблема?
Ответить
Мой муж тамада. Угадайте, какая у нас была свадьба? Правильно, без тамады, свадебного платья, конкурсов и прочего "веселья".
Ответить
У меня девочка знакомая замуж выходила оч скромненько. Но! Маленькая компашка,хороший фотограф,ресторанчик и поездка в симпатишное местечко(где можно фотки красивые сделать). Мало того,что у нее остались хорошие воспоминания,а не головная боль от фуршета на 100 человек. Не было совковых впечатлений с этити голубями,и покатушками по всей Москве.А кроме того -фотки настолько классные,можно сказать фотосессия выездная,что мне за свою свадьбу реально стыдно,где усе было "по-человечески":( с тетками-дядьками,непонятно чьими родственниками.
Ответить
хотелось бы в будущем посмотреть на вас- когда ваши дети вам скажут- мне стыдно тебя мама видеть на моей свадьбе- хочу молодежь и классное фото без тебя!
Ответить
Кольцо и платье это самое дорогое.На кольцах советовала б не экономить.Платье при таком подходе к свадьбе лучше брать типа коктельного.И фото очень важно.Какая б ни была суперскромная или неформальная свадьба,это свадьба,при чём ваша,это часть вашей жизни и память.Про гулянку-лично от людей зависит.Можно просто торт и шампанское.На мой взгляд кольца,торт ,фото-самое главное.И самое ненужно супер пупер пышные платье,парикмахеры/визажисты/флористы и толпа малознакомых и/или малоприятных людей.
Ответить
Мы сами сестре делали: гирлянды из шаров, приглашения красивые, это в копейки обошлось.
Ответить
Купите платье, кольца, и сразу после ЗАГСа езжайте в гостинницу или дом отдыха, в люкс номер, на недельку. Чего вам еще-то?
Ответить
Автор, фотографий, главное, побольше наделайте, чтоб было что рассматривать, когда муж следующей предложение сделает :-D :-D :-D
Ответить
Да ну. Их обычно в том случае рвут от злости. У всех наших друзей, которые развелись свадебные фотки остались только в нашем альбоме, все остальные их БЖ порвали.
Ответить
Сейчас все фото в электронном виде :) хотя рвать распечатанные-по мне, так полезно для психики :)
Ответить
Основной расход- это как раз хорошие кольца- так как все таки на всю жизнь планируешь замуж выйти (а не на пол года) и каждый день их носить, а не только на регистрации надеть и снять; и свадебное платье.
Вы с салоны заходили?
А если скромно и без шумихи- то зачем вам платье, можно и просто в костюмчике или коктельном платье. У подруге брат женился- так вот скромно- в загсе они были 4 человека- естественно невеста была скромно одета- сами то вы представляете себя в белом пышном платье и 2 человека гостей?
А вообще я считаю- свадьба это праздник- которым хочется поделиться со всеми близкими и друзьями, что-бы они порадовались вместе с вами в этот самый счастливый день вашей жизни....
Ответить
что-бы они порадовались вместе с вами в этот самый счастливый день вашей жизни....

+++ Угу, неспроста сказки заканчиваются на свадьбе;-)
Ответить
вот мы как раз в ЗАГС были вчетвером. Я, муж,дочь и ёё жених. Так получилось,что 18 лет прожили без росписи...
У мужа был костюм,у меня платье...Небольшое застолье было дома у моих родителей.
Я лично так устала с подготовкой и суетой,что 18-00 мы были уже у себя дома.
Но каждому своё, я очень долго этот день ждала!Но широко праздновать я не хотела, поэтому друзей-подруг у нас не было.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325