5

Новый Год корпоративный (Москва)

Никто, как обычно, не чешется, в прошлом году все возможные даты пропустили, не попали ни в боулинг клубы, никуда, на 14 января- та же петрушка, в итоге, 15-ого пошли-таки в кёрлинг. Игра, правда, позитивная, потом в ресторанчике посидели, но 15-ое января, извините, это уже даже не Старый Новый Год, а так, посиделка с коллегами. Сейчас тоже выбираем, кто пейтбол предлагает, кто Красную Шапочку, консенсус не найден. Посоветуйте, девы, кто куда ходил, чтобы весело и не всё время за столом сидеть (караоке какие-нибудь, живая музычка, не знаю даже чего, а время для заказов уходит). За город не хочу, за хороший совет буду премного благодарна.

Свернуть
Ответить
up
Добрая 1 **K**
29.11 16:45
up
Ответить
у меня агентство . если интересно пишите. найдем Вам , что хотите.
Ответить
Спасибо, будем думать. Женской, так сказать, частью коллектива уже решили, куда пойдем, а все остальные, когда созреют, опять придут к "шапочному разбору", как в прошлом году. Из моих предложений были: картинг (мужчины сказали, что им ежедневный "картинг" по пробкам и так надоел), боулинг (для большинства, почему-то, неинтересен),пейтбол (за город уезжать, потом в синяках ходить), караоке-бар (петь у нас только 1 мужчинка нормально умеет, остальные не вдохновились) и т.д. Пусть сами придумывают. Как говорится, когда хочешь, ищешь пути решения, когда не хочешь, ищешь отговорки.
Ответить
Вы можете выбрать любой ресторан и заказать отдельно конкурсную и шоу-программу у какого-либо агентства. Просто скучно сидеть за столиками и пить-есть не будете, это точно :) Если интересно-пишите и звоните
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325