34

Как отметить ДР?

Отмечаю 38 лет! На рядовую диску вроде не пойдёшь, возраст знаете..;)) Просто в ресторане скучно. Кто-нить может посоветовать такое место, чтоб и поесть и попить и поплясать?Может, "Ленинград"? Или, может, вообще что-нибудь радикальное можно придумать? Буду оооочень признательна за любые идеи!!!

Свернуть
Ответить
Вы вобще на какой планете и в каком городе?
Ответить
...
amnixa *
8.12 12:36
...
Ответить
в сауне:)
amnixa *
8.12 12:36
в сауне:)
Ответить
какой возраст? очень даже нормально. идите - танцуйте ,никто на вас пальцем тыкать не будет.
Ответить
Я в Москве. Планета Земля;))
Ответить
Мой ДР будем отмечать с мужем. Сходи...
Жизнь Прекрасна V.I.P.
8.12 13:33
Мой ДР будем отмечать с мужем. Сходим в боулинг, потом пообедаем, вечером выпьем чашечку-другую шампусика с мамой и др. родственниками. Вот так.
Ответить
Муж 2 года не приглашает меня на свой ДР! Месть моя должна быть изощрённой!;))
Ответить
Фигасе, высокие у вас с мужем отношения. Купите билет куда-нибудь в Рим или в Ниццу и на выходные с подружкой.
Ответить
Отличное предложение, тоже бы так сделала ;-)
Ответить
Просто я почему-то последние годы перестала любить эти празднества в стиле "сели-поели". Старею, да.
Ответить
Да дети у меня мелкие совсем. На вечер ещё можно оставить, а на выходные никто не хочет. Потом празднество выпадает как раз на 24 декабря - Рождество.
Ответить
Шо значит никто не хочет? Пусть это будет их подарком вам на ДР! Не надо вазочек и бронзовых коней, просто посидите с детками! А Рождество, в том смысле, что вы католичка и справляете его 24-го? Тогда, конечно, с семьей надо бы.
Ответить
Не, в том смысле, что с билетами/гостиницами уже не просто.
Ответить
А вы узнавали? Моя подруга сегодня с утра мне втирала, что уже не сможет поехать в Германию на зимние каникулы, потому что ничего нет. Стоило открыть пару сайтов турфирм, как выяснилось, что всё ещё есть, причем завались. Единственное, что не удалось - это купить самим билет на самолет, потому что цены аховые на новогодние праздники, поэтому пришлось с турфирмой связываться. А в остальном - всё нормально, оказывается. Не знаю, может Рождество более улетный вариант, но не факт.
Ответить
А муж с детями не останется? Я за поездку! Тем более в канун Рождества. В Прагу как вариант. На день-два, как раз выхи получаются.
А увлекаетесь чем? В аквпарк не вариант? Или на полигон пострелять?
Ответить
На охоту!!! На кабана!
март месяц *
8.12 15:12
На охоту!!! На кабана!
Ответить
О!!!! я с удовольствием:-) Токо это ж нужен "кружок" охотников любителей. А пострелять в кайф, для себя, из той же СВД-шки, можно и своими силами. А у вас там нет никакого полигона для стрельб? У нас Сапсан, отличное место! Стрелять можно из всего, и своего и там тож дают. Та же охота, только комфортней. И ресторанчик с дичью шикарный.
Я вообще за активный отдых:-)
Ответить
Не, я тут не советчик. Стрелять могу только из пневматической винтовки (с удовольствием и метко,да). Остальное не про меня:меня отдачей с ног сшибает, я хлипкая очень.
Ответить
если вы в Москве, то какое Рождество 24 декабря?
Ответить
Католическое.
Anonymous20 C.S.
8.12 18:56
20
Католическое.
Ответить
автор празднует католическое Рождество или это дань моде? (из любопытства спрашиваю)
Ответить
Это же вы выше спрашиваете так удивленно.
Ответить
да, удивленно :) кто празднует Рождество 24 декабря мне известно: Европа, Америка и пр. то, что в Москве так широко празднуется для меня - сЮрприз :)
Ответить
Может автор католической веры, вот у нее 24 и празднуется. Блин, что за наезды. Вы Рождество не празднуете вобще?
Ответить
я не наезжаю, я любопытствую... спросила у автора, какое Рождество она отмечает :) я в Америке живу, но отмечаю только православное Рождество..
Ответить
А мы отмечаем католическое.
Ответить
24 декабря Рождество у ВСЕХ христиан,кроме православных.Не только у католиков.
Ответить
Можно арендовать лимузин и с друзьями покататься по ночной москве. Лимузины щас с караоке. прикольно :)
Ответить
предварительно проверив пробки на яндексе? :) :) :) п.с. я прочитала: "арендовать лимузин с друзьями" :)
Ответить
Ух, ты! Классная идея! Завтра посмотрю почём такое удовольствие. Спасибо за наводку.
Ответить
+
тем более зимой не такие цены дорогие как летом в "свадебный сезон",так что идея хорошая!
Ответить
в боулинг тоже весело сходить,вечером там и поплясать можно)))
Или в аквапарк с друзьями и их детьми,там и поплавать могут взрослые и дети,и бани-сауны есть,и в кафешки можно посидеть..
Ответить
если вы не против экстрима, то есть аэродинамическая труба, там можно полетать, а потом у них же в кафе отметить ДР, ресторан очень хороший,вкусный))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325