5

День рождения в Му-Му

Кто нибудь отмечал День Рождения в му-му? какая там система? каждый идёт с подносом и берет то что хочет. а в конце приносят счет или как?
Сколько стоит заказать столы?

Свернуть
Ответить
Я в прошлом году там отмечала ДР сыну. Приходите за неделю до ДР, составляете меню, делаете заказ, вносите предоплату. Мне совершенно не понравилось, организация отвратительная, клоун опоздал больше чем на час, пришлось отказаться, заказанного торта не было, принесли обычный магазинный, официанты еле двигались...Может со взрослыми по другому там...
Ответить
а во сколько вам обошлось и сколько было приглашенных ?
Ответить
Мне ничего в Му-му отмечать не приходилось, но бывала там пару раз. Я бы не советовала - в зале стоял сильный запах обычной столовой. Мы с подругой взяли по стаканчику пива - оно было бессовестно разбавлено водой, гадость ужасная. Еду я даже не стала и заказывать. Может быть так не везде, но я бы вам советовала сходить и посмотреть в то му-му, где вы собираетесь организовывать праздник. Впечатление у меня осталось - дешевая забегаловка.
Ответить
Спасибо, я детский хотела отметить, поищу тогда что-нибудь другое.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325