31

Что подарить?

Что подарить любимому мужчине на 14 февраля?

Свернуть
Ответить
По традиции надо дарить что-то сладкое, лучше в форме сердца (торты, конфеты, печенье, пирожное, шоколад). Ну и валентинку конечно. Завтрак в постель, сувениры - символы любви, романтический ужин.
Ответить
а что такое "валентинка"?
Ответить
Вот из википедии:
Валентинка — маленькая открытка, обычно в форме сердца, которую принято дарить любимым людям в День святого Валентина.
Традиционный цвет валентинки — красный или розовый. Они символизируют любовь и преданность.
Самая старая валентинка была найдена в одной из английских библиотек. Она была написана в 1477 году. В любовном послании девушка просит молодого человека доказать свою любовь и сообщает, что она во что бы то ни стало добьётся приданого от матери.
Ответить
Удочку новую, щетки стеклоочистителей для автомобиля, лебедку, если он жыпер, себя наконец под каким-нибудь оригинальным соусом. Что-то, чему он будет рад. Романтический ужин и прочая фигня - подарок себе, а не ему;-)
Ответить
Можно сделать сайт своей пары и фильм, я вот сделала на одном ресурсе бесплатно - в паспорте можно посмотреть: http://eva.ru/albumpage/68129/831459.htm
Ответить
Вы серьезно думаете, что мужчинам такая фигня нравится?;-)
Ответить
Я серьезно думаю, что мужчины бывают совершенно разные, и, например, моему мужу (совсем не романтику) очень понравился фильм, который я там создала. Поскольку там в фильме идет вначале наше детство (его и мое), потом юность (его и моя), потом мы вместе пара, потом наша свадьба и мы с ребенком. Все это под нашу любимую мелодию. Когда он посмотрел (это для него был сюрприз), он мне сказал: "Даже плакать хочеться..."
Ответить
Я серьезно думаю, что мужчины бывают совершенно разные

+++ Вот! А потому сначала неплохо бы выяснить, какие подарки могут вызвать радость, чтобы не подарить вызывающие недоумение.
Ответить
Вряд ли смогу выяснить (да мне и не надо), какие подарки могут вызвать радость у любимого мужчины Анонима-автора топика. :-D
Я просто посоветовала из личного опыта, моему мужу понравилось, может быть, кому-то еще эта идея пригодится. Тем более что сайт и фильм там создается бесплатно, и я считаю, что это гораздо интереснее традиционной валентинки-открытки, и к этому можно присовокупить какой-то платный подарок, хоть автомобиль подарить своему любимому - кому-что нравится и по средствам. :-)
Ответить
Речь же о Дне влюбленных, поэтому надо что-то на данную тематику, а Вы про удочки...
Ответить
а разве плохо порадовать Любимого мужчину тем что ему доставит удовольствие? ) удочка - отличный вариант )
Ответить
Вот совсем скоро после 14 февраля будет 23 февраля - можно и удочку подарить. А то получается в один месяц два крупных подарка. Я рассматриваю День влюбленных как день, когда можно подарить что-то символическое, но про любовь. Может быть, испечь самой торт или пиццу в форме сердца (в зависимости от вкусов любимого). Я, например, уже купила противень в виде сердца. Какую-то футболку с милой надписью про любовь - сейчас много интересных парных вариантов (типа полсердца на женской футболке, полсердца - на мужской). Фильм-клип из фоток сделать - там выше советовали. Вот что-то такое.
Ответить
Вот! Торт! Большой, вкусный и сладкий (если, конечно, муж любит сладкое). А лучше два. Прекрасная идея. Форма, кстати, значения не имеет:-)
Ответить
Хорошая идея! Лучше, чем валентинка.
Ответить
Да, неплохая идея, но мне почему-то кажется, но довольно специфическая в качестве подарка - не каждый мужчина оценит.
Ответить
14 февраля — День Секса за открытку
23 февраля — День мужского дезодоранта
8 марта — День мести за дезодорант
Ответить
Вот сделала небольшой обзор подарков к 14 февраля: http://webpodarki.ru/den-svyatogo-valentina/idei-podarkov-na-den-svyatogo-valentina.html
Надеюсь, что он окажется полезным:-) Главное - из множества идей выбрать свою, неповторимую.
Ответить
Спасибо, полный такой обзор подарков на День влюбленных получился! Прямо даже уже и думать не надо, что дарить на 14 февраля. =D>
Ответить
Спасибо, я старалась.
Ответить
Можно что-нибудь из секс-шопа. :cool1
Ответить
Старый, несколько грубоватый, но хорошо отражающий суть топика анекдот.

Что нужно, чтобы произвести впечатление на женщину:
- говорите ей комплименты
- уважайте ее
- ласкайте ее
- обнимайте ее
- защищайте ее
- тратьте на нее деньги
- поите ее вином и кормите в ресторанах
- покупайте ей то, что она хочет
- слушайте ее
- оставайтесь с ней
- поддерживайте ее
- идите ради нее на край света

Как произвести впечатление на мужчину:
- разденьтесь и приготовьте пожрать.

Нет, конечно, все мужчины разные, спору нет, однако в общем и целом как-то так. Нам не нужно слишком много, мы просты (это тоже анекдот-эссе;-)
Ответить
Если женщина плачет. Памятка мужчинам.
1. Первым делом, попытайтесь выяснить, чья это плачет женщина. Когда женщина чья-то, утешать ее небезопасно. Если женщина ничья, возьмите ее себе. Теперь, если она продолжит плакать, то будет совершенно понятно, что это от счастья.

2. Когда плачет ваша личная женщина, не оставляйте ее одну. А то вокруг все только и думают, что она ничья. Будьте к ней максимально близки и внимательны. Отойдите не дальше, чем на расстояние, где ее голос уже не будет слышен, и не выпускайте из виду – используйте бинокль.

3. Вопросы, которые нельзя задавать женщинам в слезах:
«Чего ты хочешь?»
«Кто виноват?»
«Что делать?»
Ответ на первый вопрос больно ударит по кошельку, а на два последних – по самолюбию.

4. В ответ на женские слезы не надо никуда бежать. Не надо никого спасать. Не надо никого наказывать. Обязательно окажется, что спасать и наказывать надо было совершенно наоборот.

5. Практика дарить печальным женщинам подарки – порочна. Лучше подайте пачку носовых платочков. Запомните, подарки надо дарить только веселым женщинам. Так вырабатывается полезный условный рефлекс и установка на приятный характер.

6. Если вы соблюдали все вышеперечисленные правила, а женщина продолжает плакать при вас и не уходит к другому, значит, она действительно нуждается в вашем утешении. Продемонстрируйте ей грустное, но заинтересованное лицо. Для этого придется отложить бинокль и подойти поближе.

7. Необязательно прислушиваться к тому, что говорит рыдающая женщина. Главное – это вздыхать в паузах и ласково приобнимать между ними.

8. Фигурой высшего пилотажа будет являться вовремя пущенная по небритой щеке слеза. В этот момент женщина забывает о собственных неприятностях и начинает испуганно утешать вас.


Если плачет мужчина. Памятка женщинам.

1. Постарайтесь быть тактичной. Сделайте вид, что не заметили сдержанных мужских рыданий.

2. Если рыдания недостаточно сдержанны - похлопайте мужчину по плечу со словами «Ну, ну!»

3. Если мужчина продолжает плакать, проверьте его памперс и дайте грудь.
Ответить
:)
Anonymous
11.02 09:58
:)
Ответить
Вот кстати. Дайте тогда и мне совет. Что подарить любимой на этот долбаный день влюбленных? А жене? А любимой жене? А на 8 марта? Необязательно конкретно пальцем тыкать, достаточно указать общее направление, куда копать:-)
Ответить
Вот, например, чтобы мне понравилось - от бесплатного до дорогого (кому что по средствам):
1) что-то творческое, сделанное человеком специально для меня (стихи, песня, портрет, фотопортрет, вкусный торт и т.д. и т.п.);
2) коробка конфет Mozart (желательно, конечно, настоящие штучные конфеты из Зальцбурга синенькие, но пойдет и то, что у нас продают в красивых красных коробках);
3) орхидея в горшке;
4) плед;
5) билеты в театр, на концерт;
6) путевка на отдых (Подмосковье, российские города, Европа, Австралия, Мальдивы, Бали...) - от двух дней до двух недель;
7) сертификат на профессиональную студийную фотосессию.
Ответить
Интересный набор:-)
Спасибо!
Ответить
Все, больше нет ответов?

Нда, товарищи женщины, так и думал, что вы сами не знаете, что хотите;-)
Ответить
Деньги дарите.
Anonymous
10.02 03:02
Деньги дарите.
Ответить
Подарите ему песню. Выберите какую-то ВАШУ, спойте в студии и запишите диск.
Ответить
Прикольные валентинки есть готовые, вот тут можно скачать и распечатать - http://candyroom-lj.livejournal.com/23465.html
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325