11

Дед Мороз и Снегурочка.

Сегодня праздник Мороза и Снегурочки)Поделитесь приятными и не приятными историями)К Вам и к Вашим деткам приходили?

Свернуть
Ответить
Уххх,подумала что к вам наконец-то дошли Деда и Снегрука:)
Ответить
))
Anonymous
30.01 01:25
))
Ответить
Снегурка к ним мож и дошла, а дет еще у нас бухает.
Ответить
А что, мне вот вчера для сына пришло письмо от Деда Мороза, которое я заказывала на Почте Росси в начале ноября. Мой племяш на Ямале получил в середине декабря это письмо, мною заказанное, а мы по своему же городку вот вчера только.. ладно, хоть не к 1 мая пришло..
Ответить
Работал на радио, каким-то там начальником. Выпало мне дежурить 1-го января 2001. Накануне, хоть и был пост, умудрился нарезаться вусмерть. Утром завёл машину и в редакцию опохмеляться. Народ, кому выпало эфирить - трудиться в поте лица своего. Купили выпить, накрыли, и было уже присели... Я был демократичным руководителем и позволял себе выпить с подчинёнными...)) В этот самый момент вваливается в дупель пьяный Дед Мороз и присаживается за стол. Ему наливают, он выпивает и вырубается, как есть в шубе и с бородой. Мы продолжаем поправлять здоровье. В этот момент вспоминаем, что у ведущих должна быть пересменка. Начинаем вспоминать, кто же заступает. В графике стоял Денис Матросов, ныне знаменитый телесериальный актёр. Его нет. Сажаем обратно того, который только что принял огненной воды. Кстати, ныне генеральный продюсер одного из телеканалов. Он начинает вещать, а мы продолжаем искать Дениса. Нарыли его телефон. Звоним. Откуда-то из глубины доносится телефонная музыка. Перестаю звонить - музыка пропадает. Набираю вновь и иду на звук. Останавливаюсь перед вырубленным Дедом. Под бородой оказался Денис. Был на халтуре и прямо оттуда явился на основную работу. Хотя, основная у него была в театре Российской армии, а може и наоборот...)))
Ответить
Саид, а кроме бухалова и оплодотворения тебя какие-нить темы вообще интересуют?
Ответить
Не хочу Вас - разочаровывать, но каждому форуму - свои интересы!))) На футбольном, соответственно об игре и футболистах. На автомобильном, о своём. В киношном тоже не о прокладках, ну и т.д.
А, что до Евы, то её жена читает, иногда пишет, а я по совместительству... А тут, как раз, оплодотворение и бухло - очень даже котируются!)))
Ответить
У нас в этом году был Дед Мороз и Снегурочка,заказывали на еве.Дед Мороз лет 17))и Снегурочка лет 40)Супер просто парочка была))С праздником вас профессиональным)))
Ответить
А мне соседка звонит и спрашивает - давай ДМ и С закажем. Вызов вот 3 тыс. стоит. Я так прикинула, что полторушка - на дороге не валяется и предложила своего мужа на роль ДМ. Написала сценарий, отрепетировали. Все получилось в ажуре, кроме забытого текста. И денег сэкономили, и "спасибо" от соседки получили - винцо да водочку. Так что это наш праздник теперь - профессиональный!
Ответить
Классно)у нас были Дед Мороз и Снегурка)Здорово)поиграли.Весело было!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325