9

романтика для себя любимой

Очень душа требует романтики.
Есть кое-какие идеи, но хотелось бы послушать как вы сами себе организовываете романтический досуг.
Не для двоих, а только для себя одной.

Свернуть
Ответить
СПА салон, бассеин, шоппинг и домой фильмушку смотреть с чаем под пледом.
воторой вариант - за один собраться и уехать в другую страну.
Ответить
у меня все Вами перечисленное так часто случается, что уже не романтично.
Ответить
тогда на Северный Полюс в экспедицию
Ответить
холодно. для кожи лица не полезно.
Ответить
В апреле там тепло, а экспедиции, как правило, в это время. Для новичков. Касательно кожи лица, там экипировка знатная, все будет закрыто.
Ответить
боюсь физически не выдержать:( Или там в санях везут?
Ответить
А у меня всегда романтика, когда я одна :) Можно гулять по лесу, можно взять лошадь в прокате и уехать в поля, можно романтично сварить себе кофе и сидеть с ногами на теплом подоконнике и смотреть вниз, можно стоять в пробке и слушать романтичную музыку... Можно вырядиться поромантичнее, и шататься с загадочным видом по улицам\магазинам.. Главное- настрой :)
Добавлю: очень романтично взять фотоаппарат, и пойти одной в людное веселое место - в усадьбу, парк :)
Ответить
Купила себе красивущую кружку с пионом! Здесь: http://nata18.printdirect.ru/
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325