19

Меркантильный подарок

У супруга ДР, ну, понятно подарок, он не материалист, шмотки, телефоны восторга невызывают, на экзотику лишних денег нет. И еще момент, за последние несколько лет заколебал ремонт хаты и что-то купить в дом уже аллергию вызывает. В идеале хотел бы путешествие( я думаю), но с моей и его работой это нужно согласовывать и планировать серьезно, не вариант.
Короче, выбрала стереосистему, уже заказала даже, теперь сижу переживаю, блин, с моей стороны подарок нужный (я который год на праздники сковородки и сервизы заказываю), но с его возможно( а может и нет) будет из серии «опять все в дом», вроде как и не подарок((
Еще короче, сейчас еще можно отказаться, вопрос, спросить его или нет?? Ну, типа, нужно тебе или откажемся пока не поздно(( Как бы поступили??
Сейчас нужно((

Свернуть
Ответить
Спросила бы
Звать не надо, сама приду C.B.
2.02 18:46
Спросила бы
Ответить
Мы с мужем подарки заранее согласовываем.
Ответить
закажите ему стриптизершу
bonnichka1972 V.I.P.
2.02 19:05
закажите ему стриптизершу
Ответить
это тоже лучше согласовать
Ответить
нее тогда сюрприза не будет)
Ответить
как представлю сколько сервизов могу на эти деньги купить... ))
Ответить
такие дешевые сЮрвизы любите?
Ответить
чейто, люблю дорогих стриптизерш
Ответить
ага,ага
Anonymous
2.02 19:32
ага,ага
Ответить
Спросила бы.
МАмулька **K**
2.02 21:47
10
Спросила бы.
Ответить
Спросила бы, но у нас из разряда все в дом, (что ему и что мне) пока так. А все остальное то что нужно (личные вещи) мы так покупаем, а что то дорогое на праздники .. это в дом, для общего пользования. Ну драгоценности подаренные мне я не считаю, это уже на его усмотрение и он меня об этом не спрашивает.
Ответить
может вдвоем поехать в подмосковье?сейчас бывают купоны со скидками на сайтах.я маме своей взяла в Яхонты на 3 дня все вкл на двоих за 5900
Ответить
Ой, а что за сайт? Подскажите.
Ответить
зайдите на biglion.ru или на kupongid.ru в последнем вообще обзор по все скидкам в москве.
Ответить
Извините,а вы на их сайте бронировали?
Ответить
я покупала купон в Яхонты на 3 дня на Biglion.потом на след день позвонила в сами Яхонты и забронировала на те числа,что мне надо было.Все нормально.
Ответить
тут темка есть Стрижем купоны.Там все обсуждается.
Ответить
Мы всегда согласовываем подарки друг...
Жизнь Прекрасна V.I.P.
2.02 21:21
Мы всегда согласовываем подарки друг для друга и они получаются не только личные, но и в дом. (например, медиа-плеер на НГ для меня).
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325