35

Опрос о подарках ко Дню Святого Валентина

Дорогие девушки! Прошу ответить на пару вопросов о подарках ко Дню всех влюбленных. Очень нужно по делу :)

Вопрос №1: Какой подарок Вы бы никогда не подарили в знак своей любви?
a) Мягкую игрушку
b) Гаджет
c) Вашу фотографию
e) Модный аксессуар
d) Другой вариант

Вопрос №2: Если Ваш любимый человек живет в другой стране/городе, Вы на день святого Валентина ограничитесь только виртуальным подарком, или организуете доставку реального?

a) Да, виртуального подарка достаточно
b) Организую доставку реального
c) Поздравлю и виртуально, и реально

Спасибо всем, кто поучаствует в опросе!

Свернуть
Ответить
1 вопрос : b) гаджет - как-то не очень по мне романтичный подарок
2 вопрос: тут скорее зависит от возможностей человека который живёт в другой стране...если у него не будет возможности выйти в этот день в интернет - отправила бы реальный, а если есть возможность быть в интернете - и виртуального было бы достаточно
Ответить
1) а. (это если мужу)
с (это если кому-то другому гипотетическому мужчине)

2) а (опять же мужу)
b (гипотетическому любимому)
Ответить
1. a, b, c, е 2. а
Звать не надо, сама приду C.B.
5.02 14:45
1. a, b, c, е
2. а
Ответить
Вопрос №1:
однозначно а)
Дарить мужчине мягкие игрушки - это тупо.
Свою фотографию, возможно, разве что в нижнем белье или вообще без него:-)

Вопрос №2:
а) Да, достаточно.
Ответить
А по моему по п. 1 ниче так будет подарунок:)
Ответить
:-)
Sahara C.S.
5.02 16:17
:-)
Ответить
Не считаю 14 февраля праздникам и буду неприятно удивлена, если любимый вздумает меня с ним поздравлять.
Соответственно сама тоже не поздравляю.
Ответить
1.а
2.а

Но вообще у мужа в этот день ДР, так что подарки приходится дарить в любом случае)
Ответить
никогда и ничего, это не праздник :)
Ответить
Ничего не дарю "в знак любви".
Я девАчка, а не мальчик:-7
Могу сделать ПРОСТО ТАК что-то приятное - мужу, ребенку, маме, папе и пр. Могу в знак уважения подарить цветы хорошему педагогу или врачу:-7
Ответить
ни один из вариантов. считаю что на этот праздничек достаточно красивой валентинки, например ручной работы. такую и почтой можно послать. просто милый знак внимания. нафига всякие подарки и помпезность....
Ответить
*горланит* Дню Святого Валентина рада каждая скотина:)! Никакой, не отмечала этот праздник никогда, попытки чегой-то там притащить типа веника и подарков встречала со скептическими комментариями
Ответить
Вообще не дарим ничего на этот "праздник", но если уж на то пошло, то не дарила бы мягких игрушек и своих фотографий;) А по второму вопросу - просто устно бы поздравила.
Ответить
Для моего мужа самый лучший подарок - качественный минет ;)По моему очень актуально в день святого Валентина )))
Ответить
Cтрогая вы женщина...
Тока по праздникам снисходите до орального удовлетворения?:-D
Ответить
Вообще-то в этот праздник не принято дарить вещей. Дарят что-то романтическое, чтобы вместе провести время. Бутылку хорошего шампанского с цветами - чтобы вместе распить за ужином при свечах... Да, можно плюшевую игрушку как сувинир, типа чтобы как любовный талисман было, в кровати между подушек или в машине.. Воздушный шарик, цветы и конфеты в виде сердечек, чтобы потом вместе с'есть... Самой напечь печенье в виде сердечек, хлеба..
Открытки с цветами и любовной запиской обязательны для всех, типа для мамы, серстры/брата, друзей.. даже боссам типа "любим Вас и ценим" (лучше от всего коллектива, чтобы небыло недопоняток :о)
Этот праздник для влюбленных и все ради того чтобы романтично провести время. Нижнее белье для обоих любовников в такой праздник тоже вариант в подарок...
Можно в ресторан пойти и медленно танцевать в обнимку..
Ответить
Вся правда о дне Святого Валентина
http://www.youtube.com/watch?v=Bo9PNS985Z4&feature=player_embedded
ПРИ ДЕТЯХ НЕ СМОТРЕТЬ!
Ответить
Не тот случай, чтобы париться с подарками.
Ответить
Спасибо всем кто ответил!
Ответить
что это за праздник?
Ответить
вас Гугл забанил?
Anonymous
7.02 15:46
вас Гугл забанил?
Ответить
это католический праздник
Ответить
а 8 марта даже сисьняюсь вам сказать, чей праздник :oops
ПыСы: что не мешает женщинам принимать подарки.
2ПыСы: а 23 февраля ваще день СА и ВМФ (переименованный в ДЗО):fight1:fight2
Ответить
Одна приличная женщина и неплохая актриса, даже при советской власти отмечающая только дни рождения близких и Рождество, называла 8 Марта "менструальным днем"... и категорически отказалась принять от меня в эНтот день тюльпаны в знак внимания... предложив поздравить с ж...довско-коммуняковским праздником кого-нить еще:-D
Ответить
Отказать принять цветы-это с головой у дамы не все в порядке.
Ответить
Могла себе позволить такие вот чудачества в без малого 90 лет и будучи народной артисткой РСФСР;-)
Ответить
А, ну в 90 лет и не такое выкидывают:)
Ответить
Ответить
Это день секса за открытку!
Ответить
Это праздник для молодых, особенно для школьников и студентов. Взрослые дядьки с цветами в этот день вызывают улыбку. Если по теме, то игрушку никогда бы не подарила и виртуально бы поздравила.
Ответить
Мы с первым мужем расписывались 14 феврвля, только тогда еще никто не знал про день святого Валентина:) А тут в прошлом году решили опять пожениться и именно в этот день, так такое кол-во желающих, мама родная! Так и не расписались, а теперь уж, наверное, и не будем. Чтоб народ не смешить:)
Ответить
Мы тоже 13 лет назад расписались в этот день без проблем - желающих не было особо.
Ответить
организую доставку реального
Ответить
вообще не считаю это праздником
Рики-тики-тави **K**
14.02 16:28
вообще не считаю это праздником
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325