11

подарок

родная младшая сестра выходит замуж, просто расписывается и всё, свадьбу не делают. Если 1 подарю 1000 долларов - это мало, подскажите пожалуйста?

Свернуть
Ответить
подарите свадебную фотоссесию.
В любом случае этот день для двоих, наверняка вдвоём они его проведут так как хочется им, и только им.
пусть у них остануться на память фотографии.
обсудите с невестой какого она хочет фотографа и оплатите его услуги.
этот подарок на всю жизнь
не преувеличиваю.
это так и есть.
Ответить
да ладно Вам. Я свои свадебные фотки и не смотрю даже, всего то 5 лет прошло
Ответить
а я вот свои смотрю прошло 6 лет.
если Вам они оказались не нужны, это не значит что другим тоже.
в конце концов может Вы их не смотрите потому что Вы себе на них не нравитесь.
Ответить
А нужна им фотосессия, если может невеста даже платье покупатьн е планирует?
Уж лучше деньгами. Пусть сами решат что им нужно!
Ответить
ну так я и пишу - спросите у невесты. может и нужна. за спрос денег не возьмут, а им это может оказаться приятно. Не каждый может решиться, даже при большом доходе, потратиться на хорошего фотографа.
И, возможно, я Вас удивлю - но свадебная фотография это отнють не фотография девы в платье.
Это может быть и ню , а можно как сюжетное лав-стори снять, а можно вообще придумать что-то такое до чего ещё никто не додумался.
В любом случае это будет интересный опыт и приятное время препровождение. При условии что этот подарок будет желанным.
Собственно это ко всем подаркам относится.
Одариваемый должен это хотеть и желательно не иметь возможности приобрести это самостоятельно по тем или иным причинам.
Ответить
Я вас может быть удивлю, но далеко не всем это нужно. Далеко не все готовы тратить время на позирование или проводить время втроем с фотографом.
Это я вам жена фотографа рассказываю :)
Есть люди которые фотографируются с удовольствием, есть те, кому это не нужно и не интересно.
Ответить
собственно мой спич о том что подарок должен быть желанным и фотосессия предложена как один из вариантов.
Это я Вам как фотограф говорю )
Ответить
это зависит от дохода вашего и сестры.
Если эта сумма равна ее месячному доходу, то это нормально.
Можно еще поговорить с сестрой и спросить может она хочет какой то конкретный подарок.
Ответить
платье не покупает, ничего не хочет. ее месячный доход в 2 раза больше :(
Ответить
на мой взгляд, если даже ее месячный доход в 2 раза больше и она не хочет от вас конкретного подарка, то сумма предложенная вами вполне нормальная.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325