115

Кто не празднует День Валентина?

Потому что не кем? Давайте понудим немного. Меня вот уже второй год никто не поздравляет. Грустно как-то.

Свернуть
Ответить
Никогда не праздновала, даже когда было с кем. Правда, нудеть по этому поводу не хочется - как-то мне этот праздник монопенисуален :)
Ответить
Есть с кем, но не праздную.
Ответить
+1 :-)
Ocean S **
14.02 11:51
+1 :-)
Ответить
Сын 7-летний "празднует"- понес девочке в школу валентинку :)
Ответить
Это правильно, для школьников это праздник самое то :-)
Ответить
+2
Корли *
15.02 04:56
+2
Ответить
Я не праздную, потому что считаю его полной фигней. Маркетинговый ход, призванный выудить побольше денег. Ничего больше в этом празднике нет.
А любимый есть :). Только от него романтики вообще не дождешься. Ну и пофигу, он спокойный, умный, надежный, а это мне куда важнее.
Ответить
Ну мы не празнуем левые праздники, а чего нудеть-то?;)
Ответить
я :)
не потому что не с кем, а потому что тупость :)
Ответить
Муж вчера спросил "А тебе че-нить подарить?"
Я ответила, что он и так меня балует:-)
А для праздника... староваты мы уже... К тому же у нас по понедельникам разгрузочный день:-7
Ребенок хотел бумажное сердечко сделать. Спросили, кому. Ответил - маме.
Но увлекся 3D-пазлом... И забыл про возлюбленную мамо:-D
Ответить
А Вы? Поздравляете? Для меня этот праздник не межполовой) Он - День ВСЕХ влюбленных и любимых. А любимых у меня много))
Ответить
Вот как раз это и хочу уточнить - только ли с противоположным полом празднуют. Может зря я так ною, может надо было подруганку хватать и в ресторан или кино? ))
Ответить
Мне мамочка презентовала симпатичный сувенир... в виде трех переплетенных сердечек разного размера... В знак любви к нашей семье:-)
Ответить
Ну здрасьти! А Вам кто-то указ, как праздновать? Отмечайте этот день, как день любви. К маме, сыну, кошке, Отчизне в конце то концов))) Не лишайте себя радости отметить, как много у Вас тех, кого Вы любите и того, что Вы любите)
Ответить
Не празднуем. Вернее, я б отпраздновала - но муж начисто о нем забыл и унесся в свой спортзал. Немного себя стало жалко, конечно,что цветы не дарит и брилланты, хотя праздник и "не наш", но все равно:))) -к обеду прошло:).
Ответить
Не до валентина. Работа, разъезды, мороз и ветер, а вечером приехавший к ребенку БМ решил потрепать нервы насчет затянувшегося размена. А МЧ прислал красивые неизвестные мне цветы но 4 штуки. Не могилу наверное (первое что мрачно подумала) :(
Ответить
Я, ни когда не праздную. Во первых у меня день рождения, во вторых я не католичка, что бы чужих святых праздновать.
Ответить
Не праздную, т.к. никто из моих родных или знакомых этой дурью не мается:)
Ответить
Не празднуем, праздник не наш...католический...
Ответить
Не праздную, ибо считаю дурью. Хотя в этом году муж что-то подорвался обменяться подарками, но по ходу он просто хотел купить себе очередную игрушку и замаскировал это под подарок от меня к ДС :-)
Ответить
А что его кто-то прям празднует? Ну может подростки какие-то.
Ответить
Конечно, обмениваемся приятностями. Но чтобы вот "праздновать" - нет такого
Ответить
Никогда не праздновали, просто поздравляли на словах и делали приятности, сегодня чет и муж и любовник молчат, видать разлюбили меня
Ответить
не дарим друг другу подарки, мужа просто дарит цветы и идем в хороший ресторан.
Ответить
У меня муж в командировке, так что окромя смс ждать нечего. Не знаю, считать ли это поздравлением или нет, но то что именно сегодня никакой у меня не праздник - это точно.
Ответить
Ура! Только что муж позвонил и сказал, что завтра возвращается - вот и состоялся подарок мне на праздник )
Ответить
Отметили бы с любофником ;-), делов-...
Большой любитель флуда *
15.02 13:45
Отметили бы с любофником ;-), делов-то...
Ответить
вообще не считаю праздником, в юности еще были какие-то трепыхания на счет подарков и отмечаний, а сейчас и не вспоминаю про него.
Ответить
Никогда не праздновали и не собираемся. Мы предпочитаем друг друга спонтанно радовать, без поводов.
Ответить
Не-а, третий год в разводе...
Ответить
Мы тоже не празднуем, просто идем ужинать в хороший ресторанчик.Подарками не обмениваемся.
Ответить
У меня мама Валентина, я обычно ей звоню и поздравляю))

С мужем, возможно, выпьем вина вечерком. Дочка понесла в школу валентинку...
:)
Ответить
Не празднуем. У нас свой есть - Ивана Купала. И теплее, вестимо))
Ответить
Не праздную. Левый праздник. Ни о чем.
Ответить
А я сегодня мол. чела видела в магазине, так он покупал две открытки к 14 февраля.. Так и хотелось спросить,почему две? Жене и любовнице? :mda
Ответить
А других вариантов нет? Ну я вчера покупалп штук 10 открыток- сыну и дочке в школу одноклассникам. Вот уж не думаю, что про меня подумали, что любовникам покупаю :)))
Ответить
мы завтра празднуем 15 февраля:) Дети нашего знакомства. А раньше для меня 14 февраля был грустным праздником.
Ответить
Когда про Валентинов день в принципе мало кто знал (по литературным произведениям:-)) - прикольно было как-нибудь выпендриться:-)
Сейчас не празднуем... ну разве вдруг припукнется испечь печенья-валентинок:-) - ну это так, был бы повод;-)
Ответить
Я не праздную, т.к. свободна ))
Ответить
Я не праздную больше, т.к. из знакомых никого не осталось, кто празднует, а одной на фиг надо?
Ответить
Я не праздную. Никогда. У меня 14 февраля мама умерла. 23 года назад. Какие уж праздники....
Ответить
Мы не празднуем
Vikuska V.I.P.
14.02 13:27
Мы не празднуем
Ответить
Мы не празднуем тоже, не наш это праздник, он весь какой-то искусственный. Ненастоящий.
Ответить
Я не праздную католических праздников, но у нас годовщина свадьбы. С ней друг друга и поздравляем.
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
У вас случайно так сложилось или специально подгадали?
Ответить
Чистая случайность, в 1986 г. еще никто про святого Валентина не слышал. Нас наоборот уговаривали родные подождать до весны, чтоб тепло было. Но нам очень хотелось узаконенного сексу:)
Ответить
:)))))))))))))
А мы с мужем поженились 7-го февраля, и это была чистая случайность :)
Ответить
еще одна. дура. такая же как и ниже там пишет. чужи праздников она не празднует!

а ниче, что НГ тоже пришел с Запада?

носит же земля дур таких, жуть!
Ответить
А вы празднуете все подряд? И католические и сатанисткие?
носит же земля дур таких, жуть!
Ответить
Не празднуем, но настроение приподнятое :) иногда пеку что-нибудь необычное, но я вообще часто пеку.
Дети завалили валентинками, аж прослезилась с утра.
Еще подругу поздравляю и с Днем Рождения и с днем любви, чтоб обидно не было)
Ответить
я не отмечаю чужие праздники
Большой колючий ёж **K**
14.02 13:43
я не отмечаю чужие праздники
Ответить
Я не праздную никогда и ни с кем.
Ответить
не отмечаем и не празнуем(но конфетками обменялись с утра).
Ответить
Не понимаю этого праздника.
Ответить
Сегодня мы празднуем ДР мужа:)
Ответить
Ну по поводу того, что праздник "чужой" - так многие праздники по началу чужими были. И еще мне понравились ответы: нее, мы не празднуем, так просто в ресторанчик сходим, подарками обменяемся...)). Мне почему-то нравится этот праздник. А что, детей и подруг тоже можно поздравлять? Я тупо думала, что только сами влюбленные друг друга поздравляют)).
Ответить
Мы в этот день познакомились с мужем, только поэтому празднуем. так просто, наверное, не стали бы.
Ответить
Гыыыыыыыы, а я сегодня праздную новый альбом Radiohead :-D.
Ответить
детский сад,а не праздник.
Ответить
Так это подрстковая выдумка и бизнес, а не праздник.
Ответить
Клуша детектед :-)
Anonymous
14.02 17:12
Клуша детектед :-)
Ответить
Ну зачем вы о себе так? Может, у вас ещё не всё потеряно. :)
Ответить
а Новый год - не бизнес? А ваш 8 Марта что?
Ответить
МноГие и 8 марта не празднуют, некоторые в НГ спят.
Ответить
Вспомнили про 8 марта! Вы б ещё про Октябрьскую революцию припомнили.
А про Новый год всё ясно - хороший, воистину общенародный праздник.
Ответить
Я в этот день праздную днюху дочери. И все эти сердечки мы любим думать, что по ее поводу. ))))
Ответить
ребенок мой позвал меня вытереть ему попу (пардон) после туалета (еще не умеет как следует), встала враскоряку, нагнулась смешно и я стала дело делать, а она мне выпалила: с Днем св.Валентина тебя, мамочка:-D
Ответить
для подростков праздник) для нынешних Ромео и Джульетт))
Ответить
+1
Крыська V.I.P.
14.02 17:13
+1
Ответить
Еще одна состарившаяся... Печально...
Ответить
да уж, не шешнадцать))
une_dame V.I.P.
14.02 17:24
да уж, не шешнадцать))
Ответить
В душе старуха - это страшно, а не возраст
Ответить
ох уж да, жизненный опыт не спрячешь, и на гламур и фуфло всякое уже не ведёшься))
Ответить
Бедняжка. Вокруг тебя только гламур и фуфло :-)
Ответить
прикинь) вокруг меня один гламур! надоел уже, всё гламур, да гламур))
Ответить
ну и для нас с мужем это праздник) хотя совсем не подростки- но так хочется подарить кусочек романтики и отключится от быта)
Ответить
Я не праздную. Разводимся с мужем. Муж алкоголик и безработный. Как пыталась его вытащить - ничего не помогло. Самый длинный промежуток без спиртного и на работе был 1,5 года (((( При этом, нахожусь на осадном положении, потому что звонит, шлет письма, смс, приезжает, караулит, под дверью ждем. Пытается взять измором. Прислал в почту несколько писем. Типа требует, чтобы я с ним этот вечер провела и отметила. Собирается сегодня приехать и права качать. Блин, тошнит от него. Не праздничное настроение. Я узнала тут еще на прошлой неделе, что у него подруга новая начмечается ))) Он пытается ко мне активно вернуться и примириться, а сам с бабой уже общается с другой ))) Она мне позвонила на прошлой неделе и спросила действительно ли мы разводимся ))) Типа они так здорово общаются и у них полное взаимопонимание ))) Я ей пожелала удачи и приятного общения с ним )))
Ответить
Ого ! Какой романтический настой у вашего мужа :) Точнее, будущего бывшего :)
У меня бывший жених такой был, только у него всегда под боком влиятельные друзья, чтобы на работу пристроить :)
Удачи вам и если надо, найти кого-получше. А если не надо, то отдохнуть :)
Ответить
меня васче никогда никто не поздравлял с валентиной..
Ответить
80
не празднуем, но подарками махнёмся)
Ответить
не празднуем, не "наш это праздник",...
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ *
14.02 18:31
не празднуем, не "наш это праздник", мне так муж вчера сказал, "наш праздник 8 июля День семьи, любви и верности, день Петра и Февроньи", так что мы наш празднуем! )
Ответить
мы не празднуем,и меня это ну никак не беспокоит
Ответить
Что такое праздновать? стол накрывать что ли? Мой МЧ приехал из другого города сегодня,привез большой букет тюльпанов и уехал обратно( по делам)
Ответить
На работе в конце дня холодец + выпить. И отпраздновали. Если хочется праздновать, то почему бы и нет? Я и д.р. и всякие другие праздники так отмечаю. Если хочется, то надо организовать.
Поздравляю Вас! Любви! Ангела-Хранителя!
Ответить
Для пьянства есть такие поводы... :)
Ответить
Я не праздную - болею((((
Ответить
Мы не празднуем. Просто не наш праздник, переросли что ли. Или просто никогда яво не любили. Зато детки-сыновья все в смс-ках от котят и зайчат и лапуль с мурмулями. И от них им. Старший своей разной хрени и Красного куба накупил уже. Все в сЯрдечках-лепота. Она ему, полагаю, спячет "торт сисьге" :) Детсадовский празнег-им и в кайф.
Ответить
Мы не празднуем, не католики.
Ответить
мне муж вчера сказал, что это не праздник и ничего мне не светит
Ответить
мы с мужем не празднуем. в этом году будет 5 лет как женаты. нам по 30 лет. не воспринимаю этот праздник в принципе:-) мне кажется это для молодежи:-)
Ответить
Не празднуем, но отмечаем.
Поздравляют все и мы всех- детей, родителей...сын валентинку подарил, племяш...
Ответить
Я даже не знала, что сегодня этот праздник, пока на Еве не прочла.
Ответить
Я праздную. Склеила сыну бумажный пакетик в виде сердца, раскрасила сердечками и положила туда два кубика. Доволен. Потом сводила его в цветочную лавку, чтобы он на свои накопленные деньги мог купить мне цветы. Купил каких-то крошечных ядовито-заморских, похожих на насекомых, очень рад. Муж по дороге домой купил три булочки с кремом. Съели в торжественной обстановке. Чем не праздник, все довольны. Да, я еще к мартини приложилась. Мне лучше всех.
Ответить
Не празднуем. Хотя еси честно оч хочется праздника...
Ответить
Не празднуем, подарков друг другу не дарим, хоть муж у меня и католик (это ведь больше католический праздник?:)) Не прижился он у нас, и тем более в этот день у нас праздник другого Валентина - родного племянника моего мужа;)
Ответить
Не празднуем чужих праздников.
Наталия Николаевская V.I.P.
15.02 00:50
Не празднуем чужих праздников.
Ответить
ой вы дура... неужели на свете еще такие дуры сохранились?

http://eva.ru/topic/63/2575490.htm?messageId=64222909

там подружайка ваша, такая же дурында.
Ответить
Маразм крепчал... Удачи вам со всеми...
Наталия Николаевская V.I.P.
15.02 05:56
Маразм крепчал... Удачи вам со всеми праздниками со всех стран, всеядная вы наша:) И не обременяйте себя ответом;)
Ответить
Счастливого Байрам-курбана, умница вы офигенная! Как вам сложно будет в жизни с людьми....
Ответить
Хотелось бы, но не с кем... В прошлом году меня засыпали валентинками, но человек оказался "не тот".
Очень хочется любви, заботы и не важно в какой день.
Ответить
получила 4 Валентинки: от экса, от второго экса, от поклонника и от жениха.

Какие мужчинки у меня - золотые!!

Мне 38, им: ирландцу 46, немцам 36, 44, 45.
Ответить
и все виртуальные?
Anonymous
15.02 03:15
и все виртуальные?
Ответить
да нет. все в реале:))) но я ж не могу со всеми сразу быть. с жанихом после работы уже праздновали, остальным чмоки отправила, приятненько пофлиртовать:)
Ответить
а меня поздравил друг мужа, сам муж бухает у него уже 2 неделю, даже трубку не в состоянии был взять :(((....
Ответить
А это грустно. Но другу - респект.
Ответить
А у вас муж не работает что ли?
Друг - одинокий?
Ответить
Вы крайне практичны :)))
Большой любитель флуда *
15.02 13:46
Вы крайне практичны :)))
Ответить
вот есть же бабы !!! муж 2 недели бухает,а она на ЕБЕ сидит)))я бы уже давно яйца поотрывала и мужу и другу
Ответить
Я замужем 18 лет, мы с мужем очень любим друг друга.
Но праздник этот не празднуем, ну не лег он нам на душу, не наш он какой-то.
Муж еще и Хэллуин терпеть не может, а я так ничего, считаю его детским, правда. :-)
Но мы и 23 февраля не празднуем, и 8 марта.
У нас свои семейные и дружеские праздники, потом дни рождения всех, друзей, близких, потом Новый год.
Получается по 3-5 праздников в месяц, достаточно.
Ответить
Мы не празднуем, но муж вчера принес тюльпаны, чисто символически:)
Ответить
Я не праздную, даже не вспоминаю о нем. Наверное, потому, что давно вышла из детского и подросткового возраста.
Ответить
Я не праздную, хоть и есть с кем. Не мой праздник, все эти сердечки... не люблю кич:) А дочка вчера пришла домой с букетом - ну, ей 20 лет, ей простительно:)
Ответить
+1
Nadusha I C.S.
15.02 14:32
+1
Ответить
всегда праздную так как родилась в этот день!)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325