38
голова кругом...
Свадьбы и праздники
15.02.11 10:03

Футболка или кофеварка...что????

скоро 23-е...прочно засели две идеи относительно подарков коллегам: футболка с прикольной надписью каждому или кофеварка на отдел??? помогите определиться с выбором, как думаете, что лучше?

Свернуть
Ответить
а других вариантов нет?
Звать не надо, сама приду C.B.
15.02 10:08
а других вариантов нет?
Ответить
футболки заценят? я за кофе-машину.
Санитар Зелёнкин V.I.P.
15.02 10:09
футболки заценят?
я за кофе-машину.
Ответить
кофеварка в отдел - это так же важно как компьютер на рабочее место! вы что, и компы себе на работу сами покупаете?!
кофеварка - забота босса
футболка
причем с надписью "улыбайтесь, наш босс любит идиотов"
Ответить
Может она сама и есть этот босс :)
Ответить
Я люблю мужу сама одежду подбирать, ну подарите им вы по стремной футболке, вы же даже не Replay на худой конец им подарите, так? Ну будет валяться в шкафу или на тряпки пойдет машину протирать. Уж лучше кофе, но вот все ли мужчины в вашем отделе его любят?Придумайте что-нибудь еще, ну закажите им групповую игру в пэйнтболл, ну или типа того.
Ответить
Дарите футболку, будет в чем машину мыть, или в гараже возиться, к примеру :) Если б моему мужу подарили футболку, да еще со смешной надписью- это единственные места, куда бы он ее смог надеть :) А куда еще? В остальных случаях он ходит в нормальной одежде.
Кофеварка- правильно пишут, это руководство должно покупать сотрудникам. Вы руководитель этих мужиков?
Ответить
блин...скажите это нашему руководств...
Санитар Зелёнкин V.I.P.
15.02 10:27
блин...скажите это нашему руководству :(
Ответить
Давайте телефон, позвоню и скажу :))))
Ответить
мыло! всем мыло! и на отдел тоже пачку!
Ответить
кофеварка
Стрелиция V.I.P.
15.02 11:26
10
кофеварка
Ответить
Кофеварка. Намного нужнее футболки ИМХО
Ответить
не все так просто)) кофеварка нам не заложена бюджетом на отдел!!!)))))выпросить не так уж и просто, скорее невозможно))) и аппарат кофейный стоит в пяти метрах от нас (единственное, стаканчик кофе там 20 рублей)
я просто коллега))
Ответить
Ну тогда , имхо, лучше кофеварку, если они кофе потребляют:-)
Ответить
Вы бы на восьмое марта предпочли цветочек лично получить или кофеварку на весь отдел?
Ответить
Во-во.
Кофеварка-то для всех!
15.02 13:14
Во-во.
Ответить
10 сообщений и разные мнения)))) может идей каких накидаете?)) в одном топе прочла, что неплохой подарок - носки, желательно не одни и красиво упакованные)))))))Оценят ли?)))))))))
Ответить
Без трусов с заботливо вышитым сердечком не покатит
Ответить
так вам идеи надо? так бы сразу и сказали. А то все выбирают из ваших 2 вариантов.
я бы подарила ничего не значащие всегда нужные расходные материалы: чай в жестяных баночках или кофе в стекле. Или печенье в жестяных баночках, мужики любят сладкое.
Ответить
платочки носовые в красивой упаковке, ща таки продаются прям краситища, подписку на спорт-экспресс на три месяца, чтоб в отдел приносили и все читали, чай вкусный - вариантов масса. кофеварка пипец, конечно. но, если вы щас ее не подарите, вам ее точно на 8 марта втюхают))))
Ответить
А они прям все кофе пьют? Просто если хоть кто-то кофе не пьет, получится, что он без подарка. Я все-таки за подарок каждому отдельно.
Ответить
вот тоже самое хотела написать. моего мужа тошнит от одного запаха кофе!вот он рад был бы кофеварке :)... Наверняка, ещё такие же граждане есть,лучше индивидуальные подарки, футболка - нормальный вариант, как-нить да используют, хоть в качестве дом. одежды.
Ответить
хочется подарить что-то интересное, чтобы не просто - абы отмазаться...
Ответить
можно что-нибудь (ну ту же футболку ,например или кружку)с фотами коллег сделать. я вот на нг делала календари,тетради,блокноты в подарок, всем понравилось(есть фото в паспорте)! сейчас вот род комитетом тетради на весь класс заказали с фотографиями детей. может и коллегам сойдёт?
Ответить
перочинные ножики, с открывачкой для пива:-)
Ответить
Кофеварка на отдел.
Feeling C.S.
15.02 10:54
Кофеварка на отдел.
Ответить
Ящег пива на всех с закусью.:)
Ответить
ВО! это по нашему! Я 24 утром заказать цистерну родниковой воды с доставкой, ну чтобы быть полностью последовательной.
Ответить
Кофеваркой будут подьзоваться только мужчины ?...:)))))
Ответить
Кофеварка.
Зеленый апельсин *
15.02 13:15
Кофеварка.
Ответить
Автор, похоже, остановился на футболках...
Ответить
и в каждую завернет по кофеварке
Ответить
Пока 15 футболок ищет, про кофеварки ни гу-гу :)
Ответить
Автор, подарите по френч-прессу каждому, не все любят кофе.
Ответить
А те, кто НЕ любит кофЭ, вот им он н...
сисьняюсь спросить
15.02 15:00
А те, кто НЕ любит кофЭ, вот им он нафиг?
Ответить
Не моя была идея, но там можно и чай заваривать.
Ответить
видимо уже ни футболки, ни кофеварки...появились еще некоторые мысли))))
Ответить
и правильно)
Gortenzia V.I.P.
15.02 15:30
и правильно)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325