31

Сюрприз испорчен.

В субботу у нас торжество - 8 лет совместной жизни, придут гости. В вот в этот день я хотела совершенно неожиданно приподнести мужу подарок. Вчера заказала этот подарок с доставкой на дом и как назло курьер позвонил в тот момент, когда муж был дома. Ну короче он услышал мой разговор, я там адрес называла и говорила, в какое время приехать. Ну начал меня расспрашивать, а что, да кому, да зачем. А я такая не умею врать и изворачиваться. Короче, дожал он меня и понял, что я ему что-то заказала и даже понял что. Подарила в результате вот сейчас, когда с работы пришел. Он очень обрадовался, а у меня осадок неприятный, что сюрприза-то не получилось. У вас так бывало? :(

Свернуть
Ответить
А зачем на годовщину свадьбы звать гостей??? Мне всегда казалось, что это очень личный праздник
Ответить
У нас этот день совпадает с ДР дочки
Ответить
Вы родили на собственной свадьбе???
Ответить
то есть, родить в первую, вторую, третью годовщину (заметьте, автор пишет о том, что день ГОДОВЩИНЫ совпадает с днем рождения дочки) свадьбы - никак? Или охватить такой промежуток времени мозга не хватает?
Ответить
Так к вам дочкины подружки в гости придут?
Ответить
вот нашли до чего докопаться-то :))))
Ответить
У меня так постоянно, я уже и не пар...
Санитар Зелёнкин V.I.P.
16.02 22:58
У меня так постоянно, я уже и не парюсь!
Кстати, муж тоже быстро "раскалывается"
Ответить
А почему осадок не приятный? Вот если бы мужу не понравился и он там показал свое недовольство, то да, осадочек не совсем гуд. А так что за заморочки? Ну при гостях пусть муж похвастается подарком. Что вы подарили хоть?
Ответить
Да просто хотелось, чтобы ну совсем совсем неожиданно было.Он такой ничего не ждет, а тут я бац и ошарашила его. Электронную книгу подарила
Ответить
Хороша ложка к обеду (с) :)
Догада C.G.
17.02 09:39
10
Хороша ложка к обеду (с) :)
Ответить
Нет, не бывало. Но отнеситесь к этому философски: значит, так было нужно. В конце концов, цель достигнута: муж доволен, даже где-то счастлив. :-) А днем раньше или позже - разве в этом суть?
Кстати, о дате вы помнили, или и супруг тоже? Если он ВДРУГ забыл (ну объективно, мужчины редко заморачиваются такими вещами, как 15 дней от первого поцелуя, десять лет как познакомились, они дни рождения детей в большинстве с натугой вспоминают), то рад вдвойне, что успеет и для вас подарочек с толком выбрать, и впросак не попадет в субботу.
Ответить
Он мне ни разу подарко сам не дарил, либо вместе ходим выбираем, либо я от его имени сама себе дарю, но на этот счет давно перестала париться, а я всегда сюрприз люблю делать
Ответить
Ну тогда есть шанс на "все бывает в первый раз". :-)
Ответить
Хорошо бы. Спасибо
Ответить
не расстраивайтесь. это в общем то пустяк. главное, что вы доставили мужу удовольствие, что он действительно рад подарку
Ответить
Спасибо :)
жена
16.02 23:21
Спасибо :)
Ответить
Отберите у мужа, скажите, что любовнику покупали, будет вам сурприз:)
ЗЫ. Автор, пусть это будет самым большим расстройством.
Ответить
Мой БМ всегда жопой чувствовал когда подарок ему появлялся дома. И все - как бы не отпиралась либо найдет либо выпытает. При этом я долбанутая особа которая покупает подарки заранее. Сильно. Так что подарки на ДР он получал примерно за месяц, на НГ в ноябре ну и т.д. Сначала было неприятно ничего не дарить в сам праздник. А потом привыкла и забила...
Ответить
Странно, что никто не посоветовал развестись;-)

Отвечаю на вопрос: нет, не бывало. Потому что сюрпризы попадают домой только когда я уверен в наличии отсутствия потенциального одаряемого. Это вопрос организации процесса. К примеру, полноразмерную посудомоечную машину я несколько дней успешно прятал прямо у жены под носом, приложив, конечно же, определенные усилия, чтобы она ее не увидела, а чтобы курьер не позвонил не вовремя, доставку не заказывал, поехал и купил.
Ответить
Вы должны гордиться собой, что подарок понравился и доставил удовольствие!!!
Ответить
Спсибо :)
жена
17.02 13:15
Спсибо :)
Ответить
Вы расстроились что сюрприза не было? Устройте другой, но без подарка:)
Щас он точно ничего ожидать не будет.:)
Ответить
тоже сюрпрайз не получился у меня(((

Купила свитер на 23 февраля, пришла сегодня домой, пока руки мыла, муж пакеты разгружал с продуктами и увидел его , одел на себя и стоит довольный :-) :-) :-)
Ответить
хе-хе...:-)представляю вашу реакцию:-)
Ответить
Забавно))))
Кариота V.I.P.
17.02 12:39
Забавно))))
Ответить
Терпеть не могу сюрпризов, если честно.
В жизни было всего 2 или 3 раза, когда подарок-сюрприз был действительно ах как в кассу, прямо замечательно.
Обычно сюрпризы из категории "ну хоть немного полезная вещь, ладно, поставлю на полку".
Еще чаще - из серии "жалко, что не другого цвета, другой формы, другой фирмы, другой емкости..."
Ну и больше всего бесят подарки "вбухано окуенно много баблоса, вещь реально крутая, но мне она низачем никак не нужна, хоть выкини в окно,а вот бабки эти мне бы очень пригодились на то-то и то-то..."
Слава богу, у нас в семье сюрпризы не приняты, все всех спрашивают "чего бы хотелось".
Максимум сюрпризности: купить вкуснятинки-цветочков "просто так", диск с музыкой и тому подобных милых пустяков.
Ответить
Ага, мне мой муж тоже сюрприз сделал, на НГ. Хорошо, что я чуть раньше узнала, что он что-то заготовил, а то получилось бы не очень - он мне дарит подарок, а я ему нет (как изначально договоривались) :)
Ответить
Да подумаешь, ну раньше получил. Зато вам тоже подарок приготовит 100%, а то ведь мог и забыть :) Или вам хотелось "публичных выступлений" при гостях, чтобы он охал в присутствии других?
Ответить
Я, вообще, не умею сюрпризы делать. :)
В итоге чаще всего я иду покупать подарок мужу вместе с мужем. :)
Ответить
Электронную книгу?))) радуйтесь, что так вышло, а то засел бы муж на торжестве с сюрпризом разбираться:)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325