34

Про подарки детям. Дублирую.

Архив тупит. Не могу найти ничего. Идёт дочь на др к однокласснице, 10 лет. Вопрос как всегда, что подарить. Есть несколько вариантов 1-красивый ободок с хелло китти, блокнотик красивый с кити этими, заколочки блестюшки. 2-тапочки милые, фломастеры, зайка сувейнирный, 3- раскраска по возрасту, сумочка, для девчачьих штучек. Что посоветуете, или может как-то по другому скомпоновать? Или вообще эти подарки не прокатят? Бюджет до тысячи рублей.

Свернуть
Ответить
Может, лучше плеер девчачий?
Ответить
есть у неё уже.
автор
21.02 12:46
есть у неё уже.
Ответить
плеер? купить до тысячи? б/у чтоль?
Ответить
Вы что? У Самсунга прелестные девчачьи плееры на 2 Гб за 980 руб.
Ответить
нам дарили, на следущий день перестал работать.
Ответить
Мы дарили на весь класс на НГ (мальчикам серые, девочкам розовые) - пока никто из 30 не пожаловался.
Ответить
а кто вам скажет-то?
Ответить
А дети, по-вашему, НЕМЫЕ?
Ответить
моя промолчит, пока сама не замечу.
Ответить
Мы детей предупредили, что фирменная гарантия 2 года. Можно починить или поменять брак.
Ответить
Книги даже среди вариантов нет.
Ответить
Книги дарили в тот год, лежат грузом это точно. Подкол про книги не уместен.
Ответить
Ни капельки не подкол. Сожаление.
Очень здорово, когда подарок не один. Книга и бижутерия, книга и шоколад вкусный, книга и тапочки, (которые Вы приметили), книга и браслетик. Конечно, это моё личное мнение.
А книги лежат и у очень читающих людей, но до какого-то момента, просто время конкретной книги не пришло пока, потом почитает.
Ответить
Да кому оны нужны? Если ребёнок интересуется и хочет, то ему мама купит, но в подарок...считаю, что уже не актуально. Раньше книги дефицит были, сейчас сколько хочешь. Покупка и выбор книг, только с родителями. Но не в подарок!
Ответить
На мой взгляд нужно купить 1 подарок на 1000, чем и ободочек и блокнотик и заколочки по 200руб. Посмотрите наборы для творчества какие-нибудь.
Ответить
а какой? моя вот наоборот любит, когда много мелочи красивой и интересной.
Ответить
Может быть настольную игру или головоломку:?
Ответить
вот думаю про головоломку, весь инет ископала, на мой взгляд такие скучные и не интересные все(
Ответить
Я всегда вот тут выбираю подарки http://www.7pd.ru/ много интересных идей и для девочек, и для мальчиков, и на ваш бюджет.
Ответить
Сертификат в ДМ подарочный
Ответить
разве там можно что-то на тысячу купить????
Ответить
ничего.
тетрадку и трусы))
Ответить
Можно добавить. Можно энциклопедию купить или семью Саливанов.
Ответить
Мы такие подарки обычно дарили девочкам на 3/5 лет.Неужели 10-летние девочки раскрашивают раскраски?
Ответить
Вот что в голову пришло:
1.Энциклопедия для девочек.
2.Набор для вышивания или бисероплетения
3.Серьги серебряные по возрасту
4.Набор-делать бусы и браслет из бусин
5.дневник для сокровенных мыслей
6.танцевальный коврик, который к телевизору подключается
7. набор детской косметики в сумочке или косметичке
Ответить
думала про энциклопедию и про коврик. Но одно но, я своей купила чудо энуиклопедию! Лежит мёртвым грузом. А хочется подарок нужный и чтоб не пылился.
Ответить
подарите букет из конфет. Точно пылиться не будет.
Ответить
Энциклопедия вообще то подарок нужный,другое дело ,что не каждый день ею пользуются.И куда ближе такой подарок по возрасту чем ободочки с заколочками.
Ответить
1. настольная игра Скрэббл/Эрудит
2. Игра Твистер
3. Набор для творчества: например сшей сумочку http://www.tetyamotya.ru/show_good.php?idtov=83247
4. Карточная игра UNO http://www.strana-igr.ru/index.php?productID=1104 - очень хорошая и увлекательная игра для всех возрастов от 7 лет и до бесконечности. Играет вся Европа последние несколько лет - постоянно это наблюдаю.
8. Карты для игры в Мафию
Ответить
могу посоветовать в моем паспорте, есть и заколки и сладости, многие детям в сад берут.
Ответить
офф....как у вас все в паспорте и красиво и вкусно...прелесть! :)
Ответить
спасибо))), сейчас еще красивее и вкуснее, это давние фото, я постоянно, что-то новенькое фантазирую)))...офф...сорри
Ответить
Позвонила вчера маме девочки, так как извелась уже, спросила, ну что же ребёнку подарить полезного? стала перечислять. Сказала вот, мы отращиваем волосы, нам понадобятся красивые заколочки и ободочки. Так что я не прогадала, когда подумала про всякую девчачью мишуру.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325