30

Сколько тюльпанов в букете?

Сколько тюльпанов должно быть в букете, чтобы смотрелось не убого?

Свернуть
Ответить
Вчера получила 7, очень прилично.
Ответить
От 7 до 14 штук-тогда красиво, я вообще тюльпаны люблю :)............
Ответить
Может, лучше 15?
gospozha udacha *
21.02 18:57
Может, лучше 15?
Ответить
да, это в смысле если чётное число, дык у нас по этому поводу не заморачиваются, только особо повёрнутые на суеверии, так же как некоторые утверждают, что цветы в горшках дарить нельзя, к тому же все тюльпаны вениками навязаны и их колличество никто не считает ;)...........
Ответить
где-то читала, что если цветов в букете больше 11, то можно дарить и четное количество...
Ответить
11-15, лучше не экономить, не дорого тюльпаны стоят.
Ответить
Мне очень нравятся букеты из маленьких тюльпанов, штук так на 15 и более;)
Ответить
смотря какой сорт, мелких 15-20.
Фрейзи Грант C.S.
21.02 19:30
смотря какой сорт, мелких 15-20.
Ответить
В этом плане выгодно брать те, у которых по 2 или даже 3 бутона:-)
Ответить
Больше 9=)
♥sweetlyk♥ V.I.P.
21.02 21:27
10
Больше 9=)
Ответить
у меня было 11 желтых тюльпанов :)
и простояли достаточно долго
Ответить
от 7 штук.
5 как-то куцо - много зелени, мало цвета.
Эх... а мне муж как-то раз корзинищу подарил на 200 штук!!! - во красотень была!!!!!
Ответить
у меня подруга любит, мы ей на др букетами штук по 20 и больше дарим. и больше ничего, потому что в это время года жуть как дорога))
Ответить
Штук 15-20, от сорта, канеш, зависит. Ранние, мелкие красиво смотрятся, когда их много.
Ответить
В общем, если заказывать букетики по 15 штук (голландские), то нормально будет!
Ответить
однозначно :-)
Nadusha I C.S.
22.02 00:50
однозначно :-)
Ответить
не менее 7шт.
Anonymous
21.02 23:23
не менее 7шт.
Ответить
я очень люблю тюльпаны необычных сортов, их может быть и 7, но я всегда их чем-то "разбиваю", поэтому получается объёмно.
Ответить
Не люблю тюльпаны. Бутоны в резинках вечно. Как только резинки снимаешь - выворачиваются наизнанку. Что в них хорошего? Да нуууу....
Ответить
Вы не покупайте в резинках. Без резинок, с полузакрытыми бутонами, тогда поймете, что в них такого.
Ответить
Это советский пережиток, сейчас уже нет таких, которые надо резинками закреплять, стоят и без них долго.
Ответить
где вы такие тюльпаны в продаже видели, таких давно уже не продают, нынешние тюльпаны вообще не раскрываются :)...........
Ответить
Так берите без резинок:-) Никогда с резинками не покупаю.
Ответить
Обожаю тюльпаны. Посадила более 30 сортов, скоро зацветут, будет красотища :) В букетах тоже люблю.
Ответить
Очень люблю тюльпаны, весной всегда их покупаю.
Ответить
Мои любимые цветы. Я прям балдею от шелковистых лепестков, от "кожаных" листьев, от терпкого запаха. Люблю больше всего стандартные большие и красные, которые в мае в садах расцветают, а не которые тепличные. Но у меня день рождения зимой, и тогда я и таким рада.
Ответить
на рижском рынке 50 шт - 1000 рублей - получается обалденный букет
Ответить
ляпотаа :) обожаю тюльпаны
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325