9

было значит у меня др

23 я стала на год старше и при наличии 2 их детей и при том, что 24 рабочий день, было решено посидеть дома с близкими друзями. лучшая подруга, с которой мы уже 8 лет дружим не пришла, сказала, что будет правильно, если она соберется провести 23 с мужем, который даже и в армии то не служил. короче я как-то слегка обиделась. но вчера она позвонила и сказала, что у мужа ее уже месяц держится темп-ра 38 и она 22 февр. пошла к гадалке, та сказала, что у мужа порча и они 2 дня сгоняли эту порчу))). честно говоря, с ней я порощалась, как сдушевнобольной, и почему то не знаю как на все реагировать. она ходит ко всем гадалкам, живет по суеверию, при этом постоянно говорит мне покрестить детей. вроде как бы вера в Бога и гадалки вещи несовместимые))) честно, я даже не обижаюсь, но мне кажется что такого человека в моем окружении быть не должно, просто у нас разные представляения о жизни, ее несопоставимы с моими, и чтобы не доказывать свою точку зрения, просто хочу мирно испаритться из ее жизни. считате, это правильно бы было?

Свернуть
Ответить
Млять, только я в ступоре от этого набора знаков? Шо это былО?
Ответить
Нет, не только:-) Я тоже в ступоре...
Ответить
Это былО день рождение :-)))
Ответить
нууу, шо было - то прошло
Ответить
Автор, хотелось бы вам помочь, но то что вы хотели донести до нас вы не донесли. Правьте текст или над вами просто посмеются.
Ответить
не, дружите дальше, вы такая же ипанутая:)
Ответить
какая прелесть)))))))
Ответить
А в "Свадьбы и праздники" Вы это зачем написали, хотите, чтобы развод с подругой был празднично оформлен? Так это запросто.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325