27

Помогите!!!

Милые девушки, думаю название темы вас может насторожить, но суть следующая. В мае месяце у меня свадьба, никак не могу определиться с выбором музыки для первого танца молодоженов. Посоветуйте, под какую мелодию вы станцевали свой первый танец, или какую романтическую мелодия предпочитаете сейчас, или может у знакомых было что-то оригинальное. Заранее вам очень признательна.:)

Свернуть
Ответить
Jason Donovan - Sealed with a kiss
Ответить
за мои зеленые глаза....называешь ты меня блядуньей
Ответить
Лезгинку давай урод пляши. сейчас модно.
Ответить
уходи-если сможешь-стань опять одинокой(руки вверх)
Ответить
Алсу "Дуэт"
МИрка *
28.02 15:29
Алсу "Дуэт"
Ответить
фууууууууууу
Anonymous
1.03 15:42
фууууууууууу
Ответить
Наш танец был под эту музыку, плюс включили лазеры+ дым, было обалденно!!!
Julio Iglesias & Dolly Parton - When You Tell Me That You Love Me
Ответить
В мае? В мае не надо свадьбу.
Ответить
и вообще это траты! вы хорошо подумали на что идете?
Ответить
10
свадьба в мае...всю жизнь маяться...народная примета:)
а по сути...не все ли равно под какую музыку дрыгаться?
Ответить
у вас аватарка в тему! Автор, запоминайте движения, гости не забудут!
Ответить
Главное то, во что мы верим. Я считаю глупым быть суеверным, а значит самовольно себя вгонять в какие-то рамки, и без того, которы хватает в жизни. Лично я потухаю, когда моя тетя переживает за то, что веник кто-то не так постаавил (денег не будет), посуду вечеро нельзя мыть и т.д. Самое главное что люди нервы тратят на эту чепуху
Ответить
Челентано Конфесса
Ответить
не помню что за песня была, вроде какой-то рок тяжелый:) Нам ее местный диджей в загсе зарядил, так как его попросили что-нить альтернативненькое:) Круто отожгли, надо сказать, от неожиданности:)
Ответить
Мы танцевали в прошлом мае во под эт...
nata_aga (хочу лето!!!!) **K**
28.02 15:46
Мы танцевали в прошлом мае во под эту http://www.youtube.com/watch?v=jZIoxw0ca9E&feature=fvst. :)
Ответить
Вы так много внимания уделяете мелочам, может рановато Вам замуж?
А музыка? Наберите в гугле "вальс" и выберите, тот что Вам нравится.
Ответить
+1 рановато.
Anonymous
28.02 16:16
+1 рановато.
Ответить
Почему рановато? И почему слишком мн...
nata_aga (хочу лето!!!!) **K**
28.02 17:06
Почему рановато? И почему слишком много??? Мы даже к хореографу ходили танец репетировать. И очень довольны были и собой, и не только :)
Ответить
для меня это не мелоч, это очень красивый момент, если правильно его преподнести. А предложения ваши мне действительно важны. Потом напишу на чем остановилась;)
Ответить
More Then Words, Extreme
Anonymous
28.02 16:02
20
More Then Words, Extreme
Ответить
Возьмите "Вальс цветов" Чайковского - торжественно и трогательно, романтика опять же, ну и классика всегда классика.
Ответить
"Милая" гр. "Непара"
Anonymous
28.02 16:40
"Милая" гр. "Непара"
Ответить
румба красиво и несложно
Ответить
саундтрек из к/ф Привидение (с Деми Мур и Патриком Суэйзи)
Ответить
из фильма "мой ласковый и нежный зверь"
http://www.youtube.com/watch?v=0mSHQgpeCbQ
у меня и по сей день мурашки бегают от этого вальса!
Ответить
+1
МариИишка **K**
3.03 13:09
+1
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325