14
Нужна помощь
Свадьбы и праздники
28.02.11 23:16

SOS

Девочки, дочка замуж выходит летом. Куда бежать, что делать? Где платье выбирать? Туфли? Фотографа-стилиста-визажиста?
Но самое главное платье.......Подскажите пожалуйста!

Свернуть
Ответить
выбирали сестре в салоне Belissimo. Выбор оооочень большой и по ценам разброс хороший. от 10тыс до бесконечности ))) девочки - профессионалы работают.
Пы.сы. это не реклама, поэтому не скрываюсь.
стилиста могу посоветовать, если хотите. приезжает (правда, за деньги) на репетицию и макияж делает и прическу. ну и вообще спрашивайте, подскажу
Ответить
Спасибо большое! Посмотрю а интернете этот салон))
Ответить
Если интересно могу порекомедовать Обалденного фотографа, девочку парикмахера, спец по укладкам. Есть немного моих фоток в паспорте. Ресторан выбирайте и бронируйте за долго, тем более будет лето. Платье свое найдете, я брала в салоне не помню название, там были и ооочень дорогие платья и приемлиемые + скидки на платья меня приятно удивили (моё стоило 48000)+ подгонка платья под фигуру. Сначала забронируйте ресторан, ведущего, музыкантов, парикмахеров. Всех на кого запись и кто может быть уже занят. Ещё рекомендую свадебный торт тут на ДО заказать, торт до сих пор вспоминают какой он был обалденный.Совсем не из пекарен....
Обращайтесь, тк свадьба была недавно всё ещё живо в памяти и суета и то на чем можно сэкономить, а на чем лучше не надо...)))
Ответить
Оставьте ей эти хлопоты. Не вмешивайтесь.
Ответить
Что значит не вмешиваться если она меня об этом сама просит? Во народ...!
Ответить
Потому что это приятно - сидеть и выбирать себе платье среди множества каталогов.

Хотите помочь - организуйте транспорт и хавчик.
Ответить
Я хочу помочь и помогая в том, о чем меня просят)))
Ответить
Могу порекомендовать фото, ведущих, стилиста и т.п.
Ответить
Ответить
а сама дочка не хочет по суетится?
а то замуж решили, а мамки бегать должны.
Ответить
Хочет и суетиться)) Но наверно это просто мне так повезло, что у меня с ней такие отношения и она со мной советуется и просит помочь)))
Ответить
Я к своей савадьбе год готовилась. ;)
Ответить
_
Anonymous
4.03 11:25
_
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325