19
Нехотелкина
Свадьбы и праздники
3.03.11 11:05

О чем мечтать на 8 марта и ДР?

Итак, впереди 8 марта... ничего не хочу. Из того, что могла бы получить. В средине марта 35 лет. Тоже ничего не хочу и не могу получит того, что хочу.
Ребенок 3 года, без д/с, вечно болющий, рядом нет ни бабушек ни нянь.
Хочу за границу на отдых, с ребенком - не реально- обязательно заболеет, оставить- не кому.
В ресторан тоже не пойти-ребенка некуда деть, а сним -=нельзя- подхватит заразу 100%.
Мечты- похудеть на 15 кг,...... и все, кончились.
Что еще захотеть реального?
Поднимите настроение, а? Может я Вашу мечту захочу?

Свернуть
Ответить
Я бы захотела в Ваших условиях что-то типа абонемента в спа-салон на весь день. Чтобы муж взял отгул или день за свой счет и весь день просидел с ребенком, не дергая меня по телефону, а я наслаждалась вниманием и приятными процедурами для тела и души весь день. И придя домой просто легла спать.
Ответить
Очень мрачный у вас взгляд.
1. Муж есть? Если есть, езжайте втроем/вдвоем отдохнуть. Почему ребенок непременно должен заболеть? Не программируйте его и себя!
2. Закаляйте ребенка потихоньку, не тряситесь над ним чрезмерно.
3. Было бы желание, в ресторан с трехлеткой сходить можно (мы ходили с сыном в китайский и в итальянский).
4. Мечты о похудании претворите в жизнь. Начните с малого и двигайтесь к намеченной цели.

У вас все реально, а вот подход - "нытика". Не дело!
Ответить
А - с ребенком гулять и побольше. Как показал пример моей подруги, если с ребенком в морозы гулять больше часа, он перестает болеть. Правда, сама подруга больше 20 мин там не выдерживает :))
Б - выбирается ресторан, где есть кроме общего зала еще маленькие зальчики, на один-два стола. И тогда просто не от кого будет заразу цеплять.
А вообще - есть желание похудеть - худейте, ведь нужно будет не только меньше жрать, но и больше двигаться. А вот отсюда может и энергия появится ;)
Ответить
Мне в сентябре 35 лет, двое детей, 4...
Жена инженера **K**
3.03 12:43
Мне в сентябре 35 лет, двое детей, 4 и 2 года, есть садик и бабушки,но тоже вечно болеем, были за границей , в доме отдыха и в ресторанах, мечтаю не похудеть, а набрать веса,лучше в районе хруди :).
Дорогая, все эти проблемы временные, желаю вам и ребенку здоровья крепкого и настроения хорошего!
А если всегда думать, что нельзя пойти с ребенком только из-за того, что заболеет, поверьте, случиться именно это или еще похуже.
Только позитив! С праздником вас!
Ответить
Я только о поездках мечтаю:)
А из приземленного- всякие полезности в хозяйстве. Хочу поменять столовую и чайную посуду, потому что надоела.
Но муж сам уже выбрал мне подарок на ДР, и никак не переубеждается на другое.
Ответить
Я хочу большой букет цветов на 8 марта и шарфик стильный какой нибудь. Скоромненько и со вкусом. Вот кстати если мы сами не знаем чего хотим мужикам вообще труба подарок выбирать). Я с мужем егоным коллегам по работе, женскому коллективу тобишь, подарок выбирала, СТОЛЬКО ВСЕГО и всё одна фигня. В итоге на озоне http://www.ozon.ru/context/detail/id/5654453/ такие сувенирчики вот каждой заказали и всё.
Ответить
Присоединяюсь к аудитории - перестаньте ныть!
Нет безвыходных положений, а вы сами себе говорите, что выхода нет и программируете себя на всякие неприятности.
То, что вчера казалось абсолютно нереальным, завтра становится реальностью - стоит только захотеть (проверено на собственном опыте).
Ищите выход, ищите варианты, возможности - они обязательно найдутся! Действуйте, делайте что-нибудь, страхи боятся действия.
Вот мы с подругой (мне 44, а она на 10 лет старше) - купили себе на 8 марта сертификат на урок фехтования. Вот и стимул похудеть!
Приободритесь, удачи вам и поздравляю с наступающим!
Ответить
ну с таким подходом нельзя....
худейте (это вполне выполнимо), гуляйте (закаляйтесь), идите в ресторан (пусть цепляет 100% вирусы, раз все равно болеет все время)...
Ответить
Аденоиды и сразу отит..
Что совсем все плохо у меня? :'(
Ответить
вы нытик и ленивая-вот и плохо))
всегда можно найти выход
Ответить
А лень в чем?
Anonymous
3.03 12:36
А лень в чем?
Ответить
"Мечты- похудеть на 15 кг" (с) вот в этом. это реально и выполнимо. и 15 кг не за один день налипли. можно было уже давно собой заняться, но видимо лень. вот и ленивая.
Ответить
Вопрос стоит- о чем еще мечтать?
Ответить
для начала перестать ныть и надеется на худшее - вот об этом то и мечтайте

ну и плюс - купон в центр красоты, антицеллюлитный массаж.+ допустим, к хорошему стилисту парикмахеру визит
Да было б желание!

Я себе в подарок к 8 марта и ДР (в конце марта) массажа цикл 10 дней - лимфодренажный и перманентный макияж на глазки (уже сделала) и на губки.
Ответить
Ну и вырежьте ему аденоиды)))
Забудете,что такое вирусы и отиты!
Ответить
не гарантия
Anonymous
3.03 14:03
не гарантия
Ответить
Это уже третий топ за последние 2 дня про мечты и желания!!!! + похудение и дни рождения.
НУ сколько можно мечтать и планировать? Действовать пора!
Ответить
Ага, это всегда так весной, сначал нужно найти цели и ориентиры, а потом и действие начинается.
У меня так кажддый год.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325