18

Нужны красивые фото на свадьбу

Вобщем то и свадьбы не будет. Только загс. И то все скромно. Хотели сначало просто расписаться (форма одежды повседневная). Но так хочеться быть красивой. Нашла маленькое платье красивое. Но вот беда, камера меня не очень любит. За всю мою жизнь только две или три фоторгафии приличные получились. Посоветуйте фотографа. Может есть на еве девочки талантливые.Спасибо.

Свернуть
Ответить
если искать услуги на Еве - то это в...
Придворная Молочница C.G.
3.03 17:39
если искать услуги на Еве - то это в разделе ДО - Услуги

Кстати, загляните - там много фотографов и отзывы есть в их топиках
Ответить
знаете, меня камера тоже любит ну ооооочень редко ((( а вот наш фотограф справился и у меня, по моему нет ни одной хреновой фотки ))) Посмотрите, правда, в ДО, там много хороших фотографов. Если не найдете, я Вам дам номер моего.
Ответить
Здравствуйте, совсем недавно у меня была свадьба, посомтрите немного фоток есть в паспорте. Я абсолютно не фотогенична + не умею кривляться перед камерой, фотограф просто СУПЕР!!! Если захотите вышлю ещё фотки со свадьбы. Он очень любит своё дело, могу дать телефон созвонитесь, встретитес, обсудите, цены доступные.ПРофилируется именно снимать пары. Хотим ещё фотосессию заказать у него.
Примечание, мои фотки были все в очень темных помещениях, на улице шел снег с дождем, дул мерзкий холодный ветер, а результат увидете сами!!!
Ответить
Оч. красивые фото. Мне оч. понравились. Сегодня ходили в наш загс. Это ужас. Помещение темное. Дорожки красные казенные. Какие то деревянные столбы ободранные обшарпанные. Плитка на потолке отвалилась вся. Как в подвале. Да еще к ому же я тоже не умею позировать. Вся зажатая. Тут мне кажеться на фотограф нужен а волшебник. напишите в личку пожалуйста всю информацию о Вашем фотографе дорого?
Ответить
отправила ЛС
демидова *
4.03 15:00
отправила ЛС
Ответить
1. ЗАГС может быть любым.
2. Фотки "вытянуты" на фотошопе. А так - бедные в плане эмоций. Ищите нормального фотографа.
Ответить
Чудесные фото! Поделитесь, пож, фотографом!
Ответить
ЛС отправила
демидова *
6.03 10:18
ЛС отправила
Ответить
Дайте любую Вашу фотку. И Фотошопом вся Ваша нефотогеничность уйдет, как на свадебных.
Ответить
Автор, меня ждет точно такая же ситуация осенью. Тоже только роспись, без пышности и гостей.
Упор буду делать на тщательное продумывание места съемки, своего образа (идеально подходящее платье, туфли, украшения, макияж у профессионала, неоднократно проверенного, прическа в хорошем салоне), гармоничности сочетания моего образа с образом мужа (одинаковые акценты в цвете, напр. сочетание цвета его галстука с цветом некоторых цветов в моем букете). Фотографов сейчас огромное множество, посмотрите сервис gallery.ru, там есть огромное сообщество проф. свадебных фотографов.
Ответить
У нас будет все гараздо проще. Платье от подруги, костюм не новый и все в таком плане. Вот единственно что хочеться это красивых фото. Мне кажеться на этом экономить не стоит.
Ответить
есть очень хороший фотограф, специализируется на свадьбах. Она снимала 2 свадьбы моих друзей, все фотки получились отличные. Если интересует могу дать контакт, точнее ссылку на ее сайт, там есть все контакты.
Ответить
конечно, напишите, плиз.
Ответить
Можно мне тоже ссылку на фотографа?
Ответить
Я вам написала в личку,посмотрите!
Ответить
Спасибо.
LVarvara *
7.03 11:33
Спасибо.
Ответить
я тоже ссылку кинула в личку
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325