221

Кому что подарили на 8 марта?

Любопытно стало:)
Начну с себя. Муж сумку подарил,мама тени Диор,очень классные,я бы сама такие не купила.. А еще моя мама исполнила,подарила моим дочкам двух лягушат :-o Дочка назвала одну Настей,в честь меня. а я как-то не уверенна,что мне приятно :sad3

Свернуть
Ответить
И это все что муж подарил ?????
Ответить
что просила,то и подарил:) я довольн...
солнышковокошке V.I.P.
8.03 13:45
что просила,то и подарил:) я довольна!
Ответить
я про шпили-мили :)
Ответить
пожождите, ещё не вечер))
Фрейзи Грант C.S.
8.03 14:07
пожождите, ещё не вечер))
Ответить
Деньги подарили все, ибо для меня не допустимо, чтобы муж (да и кто угодно) выбрал то, что мне на самом деле надо и тем более чтобы мне это понравилось.
Ответить
а мне ничего не дарили, и не кому
но я не расстраиваюсь :)
веснаааааа ...солнышкоо :)
Ответить
чо, письками мерица бум? какая тупая женЦкая привычка - хвастаться подарками, фу
Ответить
Это женский форум. Хочу и хвастаюсь, меня никто не знает, а если и знает, то пох
Ответить
Трахнул так што я сознание потеряла
Ответить
типа только на праздник? :D
Ответить
молча завидую, я надеюсь на вечер :)
Ответить
и я с вами :)
Anonymous
8.03 13:57
и я с вами :)
Ответить
Вас не трахают?
Anonymous
8.03 14:10
Вас не трахают?
Ответить
Хотите об этом поговорить?
Ответить
трахаЕт, но с утра еще не трахнул, вот и жду вечера.
Ответить
ржу!

Мальчик в песочнице с друзьями играет, девочка говорит: а вот смотрите ка какую мне куклу подарили! все смотрят, завидуют. второй мальчик говорит - это чтооо, вот у меня глядите все такоооой башооой грузовик, песок перевозит, и кузаф красный!

мальчик смотрел на это, смотрел, губку поджал и гоборит с наворачивающимися слезами - А я!... а, а, а мне....!
А Я ВАС ВСЕХ ОПИСАЮ!!!!
Ответить
Мне ничего никто не дарил.
Ответить
и мне...
Anonymous1
8.03 13:44
и мне...
Ответить
Ответить
мне презентовали что и заказывала, сумку луи вьютон с кошелечком. И наконец-то не эти затасканные шашечки :)
Ответить
куртку кожаную и телефон
Ответить
ноут
В.и.к.а **K**
8.03 18:36
ноут
Ответить
ничего, у нас как-то не считается ПРАЗДНИКОМ
Ответить
Муж - тонировку на новую машину+диски, папа - флешку которую давно просила, БМ - оплатил массаж.
Ответить
Муж ничего, как всегда... вообще не понимаю смысла в подарках из семейного бюджета... я себе и так в этом месяце кучу шмоток, подвеску и серьги с гранатами купила, которые случайно понравились и цепочку замечательную под все это. Он бы вжизни не выбрал так, чтоб четко попасть именно в то, что я хочу.
Да и вообще, все, что хочу, из того что наш семейный бюджет позволяет, я и без праздника прекрасно покупаю...
Мама подарила чумовые сапожки, на которые я облизывалась, но жаба конкретно душила, т.к. красивые, но непрактичные, а дорогие для такой блажи.
Вобщем я довольная :).
Ответить
ничего)
у нас в семье - не считается этот день праздником, как и 23февраля.
Ответить
Муж оплатил автошколу, как я и хотела в общем-то.
Ответить
Мой сын прорастил крокусы в горшке, специально подгадал, чтобы расцвели сегодня и сшил прихватку в виде кошачьей морды :-) Сам все делал. Взрослые помогали конечно, но идея и воплощение - было самостоятельным.
Муж подарил авторское кольцо и сумку с таксами :-) на весну.
Ответить
шарман! )
Philarmonie _
8.03 22:54
шарман! )
Ответить
И негрите!
Marsha C.B.
9.03 09:12
30
И негрите!
Ответить
шарфик Hermes и корзинку гиацинтов
Ответить
У нас коллеги-мужчины отличились -им первое место в категории "самые идиотские подарки" обеспечено :). Мы уже вторай час в шоке. На входе нас встречала надпись "Дорогие женЧины...." Думали шутка, оказалось нет.... подарки заслуживают вынесения отдельным списком
1. 3 деревянные ложки-мешалки
2. Свечка
3. ОЧЕНЬ тонкая пластиковая доска с ножом
4. Маленькое ситечко
5. МУХОБОЙКА
6. И апофеоз - бутылка водки "Мартовская" с эмблемой http://s13.radikal.ru/i186/1103/1a/9e74e88484b5.jpg
Ответить
интересно, продумано....а вы колечки с брульянтами ждали ?
Ответить
Цветы и конфеты, как в прошлом году было бы достаточно.
Ответить
банально и не смешно
Ответить
Вы мужчина?
У нас мужчины из офиса, которые этикетку только сегодня увидели, утверждают, что если бы их жены такое принесли они бы на следущий день жен на работу не пустили...... во всяком случае никто из замужних женщин домой это нести не собирается.
Может у нас чувство юмора отсутствует, но как-то не смешно читать фразу ассоциирующуюся с "Вам блядям"
Ответить
Каждый понимает в меру своей распущенности. Я, например, даже полезла второй раз Вашу ссылку смотреть, не поняла сразу, где Вы там блядей увидали.

Но я тоже считаю, что не подобающий это подарок для коллег.
Ответить
Нам на работе подарили как-то набор кухонный полотенец... черное, сере и белое в соответствующую клэточку))
Ответить
подарок-загадка! ))))
Philarmonie _
8.03 22:55
подарок-загадка! ))))
Ответить
С утра пошла в супермаркет, а там в цветочный киоск - очередь из мужиков, все охапками покупают тольпаны-фрезии и прочую красоту... Обидно стало - мой так некстати загрипповал, лежит пластом четвертый день... обещал правда все компенсировать, как поправится, но... ложка к обеду дорога как известно. Хотя новый мобильник и через неделю меня порадует ))))
Ответить
какой бреееед...у вас муж болеет и вы о такой фигне думаете... я своему просто принципиально запретила покупать подарки и цветы...вообще не понимаю: что за обязаловка - все мужики идут покупать цветы и подарки...Хожу сама и покупаю себе подарки: любые, за любые деньги - муж отчета на просит. А вот так ждать 8 марта, чтобы получить дежурный веник....Зачем??? Что за инфантильность??
Ответить
еще в этот праздник у мужчин принято демонстративно готовить завтрак и все такое раз в году и бегать за цветами как дураки :)
Ответить
а я сама себе иногда покупаю под настроение, особенно если иду на рынок. конечно, если очередь стоять не надо ))
Ответить
ничего. 2 дня водку жрал, теперь отсыпается.
Ответить
подарил момент покоя, однако ;-))
Ответить
Пару серег к кулону, подаренному на НГ, и букет, я сама себе "Парижанку" ИСЛ.
Ответить
новый мобильник, сумку, кольцо, цвет...
Звать не надо, сама приду C.B.
8.03 14:48
новый мобильник, сумку, кольцо, цветы естественно
Сын сделал аппликацию:-) и спел песенку "А я маленькая бяка, а я маленькая гнусь":-)
Ответить
:-)))
sensi) **K**
8.03 15:02
:-)))
Ответить
а шпили - мили были ?
Ответить
а напишите продолжение песни. я свекрови спою))))
Ответить
я поганками объелась и на гадости ст...
вот так получилось C.S.
8.03 20:18
я поганками объелась
и на гадости стремлюсь
;-)
Ответить
А я маленькая мерзость, а я маленька...
Звать не надо, сама приду C.B.
8.03 22:02
А я маленькая мерзость, а я маленькая гнусь,
Я поганками объелась и напакостить стремлюсь.
Я людей пугаю ночью, обожаю крик и брань.
А я маленькая сволочь, а я маленькая дрянь.

Голубой фингал под глазом - это я,
И микробная зараза - это я,
Двести граммов алкоголя - тоже я,
И ботинок на мозоли - я, я, я.

Если вам нужна фальшивка -
Хулиганка тут как тут.
Тунеядка и паршивка
Меня мальчики зовут.

Припев: А я маленькая мерзость

Это сокращенный вариант:-)
Ответить
супер)))
Aprill **
9.03 20:40
супер)))
Ответить
Прикольный у вас сын, с чувством юмора все ок:)
Ответить
электронную книгу муж подарил ))
я хотела её
Ответить
"Дарсонваль" вот такой http://www.emscorp.ru/dars_1.htm
Уже все поиграли с прибором.
Ответить
а он для чего? косметический?
Ответить
Косметически-лечебный http://www.darson.ru/
Ответить
Девочки!!! Хочу пожелать всем, кто пока остался "неокученным" море любви, гармонии, солнышка, тепла и океан цветов в самое ближайшее время!!!! Не унывайте!!! За зимой обязательно бывает весна, просто иногда она чуть-чуть запаздывает!!!!
Ответить
Спасибо.
Извините, что анонимно.
Ответить
Сережки с брюликом.
Ответить
Две сережки с одним брюликом?
Ответить
вроде, с двумя.
Anonymous
8.03 23:41
вроде, с двумя.
Ответить
Сама себе велотренажёр и духи. Ребёнку роликовые кеды (дочка). Муж есть, денег у него нет.
Ответить
Айфон 4,билеты на шоу Lido
Ответить
мне ничего! и у нас уже вечер(
Ответить
Тортег и букетик. А я себе ещё купил...
Елена прекрасная V.I.P.
8.03 15:40
Тортег и букетик. А я себе ещё купила лучший подарок - книгу))))
Ответить
Продолжение "8-й женщины"!
Ответить
ничего
La Jorj **K**
8.03 15:53
ничего
Ответить
+1... ну одну розу...на нас двоих с дочкой!
Ответить
Ничего. Они сволочи все!!!
Ответить
Муж - мимозы, хотя говорила , чтобы ничего не дарил и тем более эти веники не покупал. Я сама себе покупаю подарки когда мне хочется.
Ответить
iRobot Roomba.
Pinocchia V.I.P.
8.03 16:19
iRobot Roomba.
Ответить
Муж-билеты на концерт Роджера Уотерса и ведро тюльпанов.
Сынуля-красивый стеклянный заварочник на подставке (где свечка для поддержания температуры ставиться).
Ответить
Мама дерсонваль, муж деньги на сумку в первую очередь и по мелочи на перчатки, духи и косметику. Цветы завтра купит :-)
Ответить
Розовый жилет монгольский
Ответить
Вантуз
Anonymous
8.03 17:59
Вантуз
Ответить
Всех девушек с 8 марта!!! Почему-то не хочется хвастаться подарками, может, потому что кому-то ничего не подарили... Но есть одна вешь, которой я могу поделиться со всеми - очень позитивное поздравление от Каспеского http://www.youtube.com/watch?v=6HtAjn0Imzk
Ответить
поездку в Венецию на майские
Ответить
ой ой
Anonymous
9.03 13:43
80
ой ой
Ответить
Огромный букет из ста тюльпанов :)
Еле нашли, куда поставить. Красивущий! Прям весна в отдельно взятой квартире :)
Ответить
почему не 101 или 99?
Ответить
А черт его знает, сколько их там точно :) Я округлила :)
Ответить
На работе подарили деньги и букет, сын шикарную открытку сам сделал, сестра роскошные серьги, подруг еще не видела, мужа нет. Я довольнааааааа! Сегодня еще сходили в Третьяковку, праздник удался:)
Ответить
А я ничего не получила. кроме набора столовых приборов от свекрови ( Муж валяется с температурой 39 не способний ни к чему.
Ответить
3000 долларов на поездку, большой букет моих любимых тюльпанов, стихи и вот эту песню http://www.youtube.com/watch?v=FueWGhytuvQ
Ответить
а куда?)
Anonymous
8.03 18:53
а куда?)
Ответить
в Италию) улетаем с подругой 11 марта.
Ответить
дайте угадаю, у него семья, жена, дети?
Ответить
хоть бы завидовала молча, плесень )
Ответить
нет) он мой муж, самый замечательный на Земле)
Ответить
так держать! Извините, что так подумала.
Просто рядом ситуация, где она любовница и он ей дарит многое, но только не себя. Поэтому она и возит всех своих подруг в путешествия за его счет, но только не с ним.
Ответить
да я только порадоваться, что ж вы такие злые?
Ответить
а хоть бы и семья, что, отказаться от Италии?)
Ответить
Алёна?
Anonymous
8.03 19:02
Алёна?
Ответить
5 увядших тюльпанов
Ответить
А я в шоке сижу... Мне подарил подарочную карту на 500 рублей... тадам... в Буквоед. Если честно, я расстроилась...
Ответить
А зря! Купите себе хорошую книгу, умную
Ответить
Я в аспирантуре учусь :) и еще преподаю историю искусств. Книги закупаю в Озоне "тоннами" каждый месяц :) Я уже обчиталась просто. Хотела просто романтический подарок какой-то, просто банальный женский подарок. Да и дорого в Буквоеде, я там не куплю книгу, которая мне нужна, там нет по моей тематике...

Хотя можно купить просто Амоса Оза или еще что-нибудь! О! до меня сейчас только дошло, что можно не только специализированную купить :) доучилась :)
Ответить
Турель
Anonymous
8.03 19:12
100
Турель
Ответить
ничё.
Anonymous
8.03 19:26
ничё.
Ответить
Ничего не подарили. Это у нас и не праздник вовсе, и 23 февраля тоже.
Ответить
какие отмечалова достойны, у вас?
Ответить
НГ и личные праздники: ДР, день знакомства, день начала совместной жизни, день бракосочетания (на восьмом году совместной жизни) - эти дни у нас отмечаются на календаре, значимы для нас, и мы с удовольствием их празднуем и дарим друг другу подарки.
Ответить
Ничего, не празднуем этот день))
Ответить
приплюсуюсь. Правда, ернические "поздравления" услышала, поржали вместе.
Ответить
ну, не без этого, канеш...
кутюр V.I.P.
9.03 20:01
ну, не без этого, канеш...
Ответить
И у нас другие даты, бред какой-то это восьмое марта.
Ответить
ничего
Anonymous
8.03 19:38
ничего
Ответить
мой знакомый подарил любовнице кольцо с изумрудами, а жене 3 тюльпана. Сказал, обе были рады...
Ответить
ты и есть та любовница, и поверила...)))
Ответить
увы, я подруга жены и его одноклассница. Вот он и рассказал за рюмкой пива)
Ответить
еще и болтливый...
Philarmonie _
8.03 23:06
еще и болтливый...
Ответить
Муж подарил годовую карту в фитнесс-клуб, к ней спортивные часы, серебряное кольцо.
Ответить
Какой хороший подарок)
Ответить
Пачку!!!
Anonymous
8.03 20:24
Пачку!!!
Ответить
нааастя?)
Maharadja V.I.P.
8.03 20:25
нааастя?)
Ответить
Евро!
Anonymous
8.03 21:15
Евро!
Ответить
Шанцев прислал открытку с обещаниями радовать. Причем радовать меня будет не только он, но и все депутаты единоросы
думаю сразу выбросить или приберечь?)
Ответить
Я бы приберегла. Чуть тока жизнь не задалась - бегом к Шанцеву и этой открыткой ему... по сусалам! И всем депутатам-единоросам до кучи. Мало ли поводов? Омлет подгорел, ноготь сломался - хватай открытку и дуй в думу. :)
Ответить
у родителей в районе депутаты оживились перед выборами-и открытки, и календари с собой, и гвоздики приносили.
Ответить
Отличнейшее настроение последние 3 дня, бельё Виктории сикрет, весы, чайник новый и обещал вечером сделать массаж!!! ееееееее
Ответить
Сумку за 60 тысяч и охапку роз.
Ответить
ой, а что за сумка?
Ответить
Девочки, а мне--ничего.
Я вот сижу и пребываю в шоке.
Этот человек мне ВСЕГДА дарил подарки на всяческие праздники. А сегодня не принес даже паршивого тюльпанчика. Я даже не знаю, как к этому относиться.
Пару недель назад у нас с ним случился такой довольно-таки ощутимый шопинг (ниче особенного, воспользовались знакомством с владелицей магазина зимней одежды, мне достался довольно приятный пуховик, ему--куртка). Я очень рада была, честно, благодарила... аж в ушах свистело. :)))))))
А сегодня жду, жду... Думаю--ну, вот щас!.. Нету и нету.
Я уже не выдержала, спрашиваю: а тот пуховик, который ты мне купил, типа, на 8 марта подарок?
Он: нуууу... типа, да.
Девочки, я, конечно, не уверена, что у меня правильная реакция была, но я разрыдалась. Просто, видимо, я была не готова остаться без подарка ИМЕННО на 8 марта, меня ж никто не предупредил, что подарок уже был подарен. :(
Он, увидев мою истерику, тут же спохватился: ну, что ты, юбимая, конечно нет! Я хотел, наконец, подарить тебе свой айфон!
Бляяя... У меня опять истерика. Этот айфон он уже б/ушный купил на ебее, ломал его там долго, чтобы он с нашей симкой работал, я его, айфон этот, раз пицот уже видела, да и нах он мне не нужен был отродясь!..
Короче, пиздец. Вот сижу и думаю: видать, отношения закончились. Ибо симптоматично. :((((
Ответить
может, охладел?
Anonymous
8.03 20:52
может, охладел?
Ответить
Может, и охладел--я знаю?..
Просто вот сижу--и реально говном себя чувствую...
Пиздец, неужели нельзя мозги включать? Ну, вот каким долбоебом надо быть, чтобы подарок двухнедельной давности объявить актуальным для 8 марта, причем, еще и заявить об этом 8 марта?!
И айфон еще этот, чтоб ему провалиться... (((((
Ответить
Успокойтесь, мне тоже ничего, цветы покупает в центре всегда хорошие, не буду же я его выгонять из дома с утра, пусть отдыхает.
Ответить
У Вас другая ситуация...
Ответить
Да, мне 2 недели назад не дарили пуховик
Ответить
Думаете, все-таки пуховик в зачот, да? И я--истеричка?
Я просто правда не знаю, как мне к этому относиться. :(
Ответить
Думаю не истеричка, неприятно, да, но думаю все у вас хорошо будет :-)
Ответить
Девочки, а вот скажите правду. Если вы на еве прочитаете, что чей-то муж подарил крутой подарок, а вам нет, вы его "пилите" или затаиваете раздражение?
Ответить
Я вот теперь думаю: затаить или сразу нах послать, несмотря на долгие годы отношений?..
Ответить
а есть за что?
Anonymous
8.03 21:13
а есть за что?
Ответить
Нет
Anonymous
8.03 21:12
Нет
Ответить
нет,просто грущу.
barabashka V.I.P.
8.03 21:30
нет,просто грущу.
Ответить
отчего же?
Anonymous
8.03 21:31
отчего же?
Ответить
потому что ни мужчины,ни подарка...
Ответить
Даже в мыслях никогда бы не возникло...
Надежда Круппская C.B.
8.03 21:40
140
Даже в мыслях никогда бы не возникло такое.Мне всегда дарил иой мужчина хорошие подарки,но в этом году договорились не делать их так как есть одна цель.
Ответить
по молодости сдуру да, так и делала) сейчас нет))))
Ответить
А что значит "крутой" подарок? Приве...
Митрофанова(big MA) **
8.03 21:50
А что значит "крутой" подарок? Приведите пример.
Ответить
Не-а. Молча собираю манатки и отправляю к маме. Он меня недостоин! :ups1

девочка, тебе сколько лет?
Ответить
Нет, не пилю и даже не грущу, у всех...
Елена прекрасная V.I.P.
8.03 23:29
Нет, не пилю и даже не грущу, у всех свои традиции.
Ответить
Мне по фигу, реально )
Ответить
Глупый вопрос :) Мне пофиг :)
Крох-Енот **K**
9.03 10:00
Глупый вопрос :) Мне пофиг :)
Ответить
Крутой подарок это что? Сумка за 60 тыщ? Кольцо с 30 брульянтами? Я не верю что это подарки на 8-е марта)))) Может это воспитание. Ну принято у нас на 8-е дарить СИМВОЛИЧЕСКИЕ подарки)))) Кольцо - гораздо уместнее на 14 февраля/ДР/годовщину свадьбы. Сумка вообще не подарок - пошел и купил)))) А уж писать при этом цену просто смешно)))) "А вам нет" - для меня на 8-е марта нормальный подарок тюльпаны с шоколадкой)))) Хотя обычно получаю больше)))
Ответить
Я даже не знаю что сказать.Муж с мамО в контрах,но у нее доступ к его аккаунту уже 7 лет,с тех пор как муж работал за границей.Сегодня вечером оказалось что счет заблокирован,и инет банк тоже,я не знаю что думать доступ только у нее из посторонних.Она не берет домашний ,и скинула звонок на мобилный.Девы, я сейчас разревусь.:-(
Ответить
а какого доступ было не закрыть то?
Звать не надо, сама приду C.B.
8.03 22:09
а какого доступ было не закрыть то?
Ответить
даже стыдно писать не анонимно,весь вечер коту под хвост.А спросисте у него какого хрена ...Она изначально была против меня,зная что я не работаю и беременна она делает такую херню.Хорошо что у врача сегодня наличными платили..писец..мне даже сказать нечего
Ответить
это сегодня самая актуальная тема,даже ВВП стихи читал женщинам.Мой подарок http://eva.ru/topic/46/2598156.htm?messageId=64866062 ,выглядит примерно так http://www.magicgold.ru/catalog/type27/hallmark6/stone59/item64469/
Ответить
от мужа токмо веник гербер) фсе) но я в этом году чот как-то и ждала ничего) сама взяла денюшек из кошелька мужа и купила себе подарок типа от него)))
Ответить
Три маски черепашек-ниндзя! *гордо*
Ответить
о! Мадам знает толк в извращениях:-)...
Звать не надо, сама приду C.B.
8.03 22:11
о! Мадам знает толк в извращениях:-)Сисняюсь спросить:oops , ааа... зачем ТРИ?
Ответить
а у меня вопрос - а для чего даже одна..
Ответить
не ну мало ли:-) ролевые игры наприм...
Звать не надо, сама приду C.B.
8.03 22:37
не ну мало ли:-) ролевые игры например:-)
Ответить
:) допустим две "черепашки" в игре уже известны, а третьЕ кто?
Ответить
А третий - Учитель Сплинтер! :):):)
Ответить
Тупицо! *ласково* У меня сынов-то скока? :) С каждого - по маске. :)
Ответить
ааа, Семен Семеныч!/с/ Я то грешным ...
Звать не надо, сама приду C.B.
9.03 02:00
160
ааа, Семен Семеныч!/с/ Я то грешным делом подумала, что это муж так оригинальненько отметился:-)
А три сына это классно!!! "Завидываю" прям:-)
Ответить
Я счастлива от своего подарка -набора моей любимой косметики для моего типа кожи+ новинки по уходу! Все выбрал сам!!!! Не реально...Оказалось, что посмотрел, что тюбики заканчиваются, переписал названия и ...
Ответить
респект!!!!
Aprill **
8.03 22:12
респект!!!!
Ответить
Сама зауважала.Спасибо
Русалка76 **
10.03 16:11
Сама зауважала.Спасибо
Ответить
вот это забота. молодец ваш муж
Ответить
спасибо,это первое 8-марта с самостоятельно выбранным подарком,я думала все будет как обычно...
До сих пор радуюсь
Ответить
лично я никогда не пойму если мой муж такое подарит))
Ответить
он у вас феномен!
Philarmonie _
8.03 23:12
он у вас феномен!
Ответить
Выходит, что да, т.к.однажды в период дикой безденежной юности мне купили расческу, платок и шампунь. Я рыдала весь день.))))
Ответить
Вот это действительно крутой подарок ))))). САМ переписал и не ошибся купил!!!
Ответить
И я в шоке до сих пор
Русалка76 **
10.03 16:14
170
И я в шоке до сих пор
Ответить
щас расплачусь... нет, честно. мне ничего не досталось, а за вас вот радуюсь, это ж так прияяятно, наверное...
Ответить
Мой сегодня приехал из 10 дневной командировки.За это время я только три раза ему позвонила, сам не звонил.День рождения был неск дней назад - не позвонил не поздравил.Сегодня просто ввалился домой.Даже лосьон просила купить в дьюти фри - не купил, а он стоит 22 евро всего.Хорошо что себе его купила на скидке, пока он был в командировке.
Учительница сына подарила мне восковой цветок, я подарила двоим букеты..
Ответить
Муж - мясорубку, остальные - подарочную карту в Л'этуаль, постельное белье, вазу и много по мелочам.
Ответить
на работе и цветы, и конфеты, и стенгазету со стихами про каждый отдел. Сын подарил пену для ванн в виде розочек, а дочке ободок с бантиком. От мужа ничего не ожидала, сегодня выгнала гулять с детьми, купил сыну свитер и джинсы. Самой лень было из дому выйти, нога еще болела, а так бы раскрутила на сапоги.
Ответить
кулон с сапфиром) в пару к колечку)
Ответить
Муж-новый мобильник, дети цветы, посуду, новую ночнушку
Ответить
А я со своим разругалась вусмерть, и дело не в подарке. С этим все хорошо, все время по собственной инициативе все сам покупает, не жадничает. Вот сейчас машина в салоне ждет, поедем на неделе выкупать. Перед этим сумку хорошую подарил, я сама сказала, что как бы на 8 марта. Но вот у него манера такая странная - и я от этого в самом начале отношений уже рыдала как-то 8 марта - что он встает и как будто никакого праздника и нет, ни слова-ни полслова. А потом собирается, уходит, и возвращается с цветами-конфетами, и только тогда говорит "С праздником" и все такое прочее. Меня это убивает!((( Уже никакого настроения нет, цветы эти уже нафиг не нужны, ибо утром просыпаешься и ждешь просто слов "С праздником, любимая!" И можно без подарков-цветов.
Когда первый раз такое случилось, я была просто в шоке, т.к. он пол-дня 8 марта вообще ничего не говорил, не поздравлял (а я как раз беременна была, и девочкой), а потом уже после обеда, когда я лежала, отвернувшись к стенке и плакала, отъехал и приволок огромный букет роз и тогда только поздравил. Я популярно объяснила, что это, по крайней мере, странно и все цветы-подарки уже обесценены таким подходом. Потом вроде такое не повторялось. И вот сегодня снова. При этом, мне уже не за себя обидно стало (хотя я избалована папой своим, с детства раннего была традиция, что просыпаешься 8 марта, в изголовье букет цветов стоит, и папа с поздравлениями заходит), а за двух дочек (правда, они пока маленькие, но все же). Ведь это папа им должен с детства дарить этот праздник, и такой день начинать со слов поздравления. Блин, ну что, язык отвалится сказать "С праздником, девочки!" А потом уже пилить за цветами? Или это такая особенность Козерогов? Он мне в тот первый раз объяснял, что типа - как можно поздравлять просто словами, надо чтоб чем-то подкреплялось. Вот когда цветы есть, уже можно... Твою мать, не пойму я этого никогда!(
Или может это я неврастеник с завышенными требованиями? Весь день сегодня в негативе, плохом настроении и в бойкоте мужа из-за этого...(
Ответить
Вы неврастеник в кубе...
Звать не надо, сама приду C.B.
9.03 00:05
Вы неврастеник в кубе...
Ответить
Правда?) Обоснуйте!))
Нет, ну серьезно, по моему лучше сразу с утра сказать "С праздником!" и все, чем пол-дня молчать, а потом приволочь цветы. Я не права?
Ответить
Объясняю со своей точки зрения... Вы...
Звать не надо, сама приду C.B.
9.03 02:08
180
Объясняю со своей точки зрения... Вы толкаете мужа на путь наименьшего сопротивления... Сказал утром дежурное "поздравляю" и больше напрягаться не нужно "с утра выпил, весь день свободен"/с/. Это же здорово, что праздник у него ассоциируется с цветами.... Ну не знаю, мне дежурные поздравлялки как то не сильно душу греют, а когда человек затрачивает свое время /что наиболее ценно/ для того, чтобы поздравить по человечески, мне более приятно...
Ответить
+1
Anonymous
9.03 08:57
+1
Ответить
+много...идиотка просто
Mach ado about nohting V.I.P.
9.03 09:04
+много...идиотка просто
Ответить
зажралось дамо
Anonymous
9.03 09:45
зажралось дамо
Ответить
неврастеник в кубе и дура к тому же. ещё и зажралась.
Ответить
Жесть какая... Что, такие на самом деле бывают?
Ответить
обучайте козерожку не плачем, а юморной сценкой, просто устройте ему миниспектакль в лицах на выходных,как надо дарить по вашему, вот увидите эффект,тк у него своя программа на мозговом файле записана.
Ответить
Бабе цветы, дИтям мороженое.
Ответить
Ноутбук и роутер. теперь нет ежевечерней битвы за комп!
Ответить
А мне муж подарил глушитель на машину, мой пробит, букетик гвоздик и тысячу рублей. Я обиделась, деньги не стала брать. Уехала из дома, с мужем не разговариваем.
Ответить
Дайте две!
Anonymous
9.03 12:55
190
Дайте две!
Ответить
Мой сегодняшний самый лучший подарок - концерт "Ночных снайперов". Сынуля порадовал. :-)
Ответить
Один мой поклонник притащил шикарный букет цветов и духи, я ему говорила какие.
Второй, но он любовник, ниче не подарил, провели романтический ужин, всю ночь суперсексом занимались.
А третий, кандидат в любовники, браслет золотой, толстый, как цепь, которой каторжников ковали)
Не буду носить, позорище.
Ответить
Девушки , а цветы можно считать подарком ? 15 лет живем , подарки особо не дарит , привыкла вроде уже...А все равно хочется...
Ответить
Да!
Anonymous
9.03 09:29
Да!
Ответить
мне мой тоже только цветы подарил. ну и на том спасибо :)
Ответить
ооо! такая же ерунда!
Ответить
Гы,а мне мама подарила шампунь от перхоти и рыбий жир :)))
Ответить
Мы со своим поссорились еще после 23 февр. И, наверное, наконец, разошлись. Так что от него конкретно подарков не было, и я не ждала уже. Только вечером, видимо, уже когда разогрелся, несколько раз позвонил на городской и посопел в трубку. Уверена, что он, это его манера, он и 25 лет назад так делал:), когда еще конфетно-букетный период был. А так, цветов надарили знакомые-приятели в основном. Из всех презентов больше всего понравился палантин-пашмина, что свекровь подарила, нежно сиреневого цвета. Сын "картину" нарисовал и стишок написал:
Мамочка красавица,
Всем-всем очень нравится.
Буду радовать тебя,
Мама, мамочка моя.

Вобщем, сначала порадовал, а к вечеру у него, бам-с, температура поднялась... теперь сидим, лечимся, морс пьем, разрешила даже дебильные мультики про бакуганов.
Ответить
Суперр-объектив, о котором я мечтала, сумку для фоца, а, еще горнолыжную маску :) Сестра с мужем - блендер, о котором я тоже мечтала, и розы, которые еще долго не завянут :) Папа - цветы, а вообще то, что папа приехал-праздник :)
Начальник к общему рабочему подарку добавил розочки в горшочке от себя, микро-розы - такая вот Любоффь :)
Дааа, это отличный день !
Ответить
У меня восьмое марта получилось в красном цвете: красная чашка, красный рюкзачок и шарфик... Я довольна
Ответить
Мужчины на работе концерт организова...
клюква в сахарной пудре **K**
9.03 12:07
Мужчины на работе концерт организовали и фильм о нас сняли, вчера до коликов смеялись! И это при том, что праздник в нашей стране не официальный! Цветы все емкости дома заняли! О личных подарках, умолчу!
Ответить
Мне ничего особенного, а вот моей близкой подруге муж на 8 марта новенький Freelander :). Вот какие чудесные мужья встречаются :)))
Ответить
мне тоже новую машину мой любимый муж подирил :-) внедорожник.
Ответить
Поздравляю и вас :). Это чудесно когда машина на 8- марта, по себе знаю. Мне тоже джип муж на 8 марта дарил, правда в 2006 году.
Кстати вот после вашего сообщения вспомнила, что еще моей подруги муж джип подарил на 8 марта. Интересная тенденция - ни одного седана на 8-марта :)))).
Ответить
Спасибо! Но это не сюрприз правда, а обдуманный выбор, но МОЙ (он одобрил) :-) В свое время не послушала мужа, жалела позже о выбранной машине, но что не делается, все к лучшему, сейчас бы не было новой, если бы не предыдущая ошибка :-)
Ответить
Да не за что ;). Мужей слушать надо, они умные :))).
У меня тож сюрпризом не было, а вот у моей подруги именно сюрприз был! Он знал что она хочет, какую хочет и вот приподнес :))
Ответить
куртку красивую, ну и так, по мелочи...
Ответить
очки,серьги,многа маленьких тюльпанов и большой торт :)
Ответить
я за торт своего поругала ласково :-)
Ответить
цветы и бабло
Anonymous
9.03 13:37
210
цветы и бабло
Ответить
Че стесняешься - мало штоле?
Ответить
ага, мало:)
Anonymous
12.03 21:14
ага, мало:)
Ответить
мне ничего не подарил,денех нет у него,я не расстроилась,скоро будут денюжки и я сама куплю то что мне надо,а надо мне много чего:-)
Ответить
Кроссовки, цветы, коньяк Реми Мартин и ОДИН СВОБОДНЫЙ ДЕНЬ от дома и детей + два билета нам с подругой на концерт. Ещё обещал проглистогонить кота, часовой массаж и почистить туалет. Я счастлива.
Ответить
У него есть любовница 100%. )
Ответить
Класс:) особенно про кота:)
Ответить
кольцо с брюликами, цветы и комплект горнолыжного снаряжения.
Ответить
на работе мужчины подарили нам девушкам билеты в Олимпийский на концерт "Дискотека 90-х" на 12 марта в танцевальный партер.
Ответить
мужа нет ))поэтому единственный из мужчин кто поздравил это шеф.подарил франц.набор(парфюм,гель для душа и лосьон для тела ) было очень неожиданно )клиенты подарили цветы) вот и все мои подарки.
Ответить
Мне пылесос и новый смеситель на кухне поставил:) я счастлива. А, еще красивые тюльпаны и веник мимозы огромный, я оч ее люблю:)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325