55

девушки, помогайте

Очень срочно нужно! Что сказать мужу - откуда мне могли прислать букет цветов? Братьев нет, папа исключён, близких друзей мужского полу тоже не особо наблюдается...
Помогайте, милые, иначе мне не жить )

Свернуть
Ответить
Подруга подарила.
Кумпа моя **
8.03 17:16
Подруга подарила.
Ответить
хм. сомнительно как-то звучит ) но спасибо за совет )
Ответить
мы как то пошли в театр с подругой. там играл ее любимый актер и она для него купила букет :) но с ним чета случилось и вместо него играл другой, подруга расстроилась и вручила букет мне ))))) так и пришла с букетом домой
Ответить
а вы скажите, что это не вам, а ему букет, весеннее поздравление с новыми рогами.
Ответить
очень смешно
Anonymous
8.03 17:18
очень смешно
Ответить
:cool2
Oleva V.I.P.
9.03 12:33
:cool2
Ответить
Из маХазина, где вы кучу денех оставили - мебельный, авто и проч., как любимому дорогому клиенту.

От учеников, если профессия связана, от сослуживца, ж*пу которого вы прикрыли, от БМа и прррррр......
Ответить
А это как? букет прислали, муж увидел, а вы не объясняя рванули к компу на еве тему создавать ? или муж еще не видел ? тогда выкиньте, раз так боитесь.
Ответить
Видел. Записки в букете не было, но я догадываюсь, откуда он. Мужу про это знать не надо.
Я, конечно, пока что прикидываюсь табуретом. Договорились, что я ему сообщу, кто прислал букет, когда сама узнаю.
Теперь в поисках правдоподобной версии )
Ответить
Как вариант - вы так и не смогли узнать, и, следовательно, ошибка в адресе.
Ответить
Пришлите себе смс с сайта оператора,что в этот день коллектив магазина "Спицы и иголки",или Парфюм (в общем вставьте нужное,всем своим золотым клиенткам прислал приятный сюрприз.

Как-то так
Ответить
и тишинааааааааааааааа, наверное автора "прибил" мужжжжжж
Ответить
букет она вынимает из разных мест )))
Ответить
Букет стоит себе в вазе. Красивый. Не волнуйтесь за него )
Ответить
Любовнег подарил)) обычно муж всерьез не принмает этот ответ)а зря)
Ответить
+ мильярд....
Anonymous
8.03 17:34
+ мильярд....
Ответить
+ отличный ответ.
Ya-Mamba C.B.
8.03 17:46
+ отличный ответ.
Ответить
+еще) тоже так всегда говорю и всегда прокатывает)
Ответить
Пошлите себе смс с другого номера, что Вы выиграли (поймали) букет счастья! За доставку 3000 руб. Снимите деньги с мужа!)))
Ответить
Ну и козел недальновидный тот, кто прислал этот букет. Неужели на работу нельзя было его прислать?
Автор, мне присылала одна тур.фирма через которую мы пару раз с мужем ездили на отдых букет цветов на 8 марта. И открытки они мне регулярно шлют.
Ответить
Я тоже разозлилась. Но надо спасать ситуацию.
Ответить
Скажите что сами себе заказали, шобэ ревность вызвать.
Ответить
только не такой ответ. Нужно попросить кого-нибудь, пусть перезвонят с неизвесного телефона и попросят извинения, так как ошиблись адресом. напрмер, перепутали номер дома с квартриой. Не дом40, кв.20, а наоборот
Ответить
Нет. У них был мой номер и имя. Они позвонили на мой телефон и сообщили, что привезли цветы. Открывайте двери, мол.
Ответить
автор, вы работаете?
Ответить
А причём здесь моя работа? )
Ответить
да при том, что коллеги могли прислать
Ответить
Неа, исключено. Абсолютно. Такие уж коллеги )
Ответить
а дальше шо? обычно приходит курьер и забириЕД цветочге)
Ответить
не факт, могут просто извиниться и оставить букет, смотря какая контора.
Ответить
аха, тыщами разбрасываца...
Ответить
цветы, эт как торт или нижнее белье. Очень спец. подарки. В любой момент могут быть использованы.
Ответить
не поняла эту вашу фразу ваще))) как цветы и торт мона использовать? торт хоть сожрать можно пока муж не пришел) белье даже отмазывать не надо, сама себе купила
Ответить
а как они телефон узнали?
Ответить
В каком смысле - как? Он был указан в заказе!
Ответить
как узнали, тот кто отправлял дал ее телефон. А вообще, лажа вышла. Я бы этому отправителю уши бы да открутила.
Это ж нужно так праздничное настроение подосрать.
Автор, еще не факт, что
это послал тот, о ком думаете.
Ответить
может муж прикололся ?
Ответить
гыыыыыыыыыыыыыыыыыы супер
Ответить
Точно нет. Знаю же, когда он искренне злится и нервничает.
Ответить
Не надо оправдываться, наоборот, если начнет опять расспрашивать, делайте обиженное лицо и выговаривайте, что не знаете кто мог прислать и не собираетесь расследованиями заниматься, а ежели муж не верит и в чем-либо подозревает,то это его проблемы.В конце концов, он не застукал вас в постели с мужиком между ног.
Ответить
Тоже вариант. Спасибо!
Ответить
С самым честным видом сказать, что вы так и не додумались от кого бы это могло быть. Перебрали все варианты и не один не подходит. А может это муж? (спросить его) типа "а это точно не ты?" от такой наглости он должен растеряться, и конфликт если не загладицца, то немного поутихнет точно
Ответить
Обидеться. Уйти. Вернуться домой через 3 дня. Пасть в ноги мужу с воплем: милый, прости, это в последний раз! Сама не понимаю, как вышло. Потом оглядеть себя и задумчиво сказать: ой, что это я?! Засосов-то не видно! Пости милый, я была у тети. А букет...да фиг его знает!
Ответить
С чувством юмора у вас херовато.
Ответить
Мой муж у меня даже не спрашивает, когда мне цветы присылают.
А на вашем месте, я бы не стала оправдываться, не знаете и всё тут.
Ответить
мне 1р.у метро подарил букет незнакомец,еще и уговаривал.Видимо не дождался,а я по дороге попалась.Вот и достался букет.Муж поверил сразу.
Ответить
Что такое "1р.у"?
холерная Басенька *
9.03 09:54
Что такое "1р.у"?
Ответить
думаю это один раз у метро)))
Ответить
ну надо же... онажемать отдыхает просто...
Ответить
У меня так дважды было, один раз букет второй раз-розочку :-)
Ответить
Мне периодически откуда -то приходят деньги на мобильный :) Я все сваливаю на мужа, т.к. он часто пополняет мой номер "до кучи". Он чаще всего берет ответственность на себя, а иногда это выглядит ооочень глупо. Я ему - любимый, спасибо за денежку! Он - за какую?!
А я правда не знаю - кто, зачем... :D
Ответить
Ваш муж посмотрел фильм "Сатисфакция" )))) не иначе ))) там есть такой моментик, когда любовник и муж отправляют своей общей женщине букет анонимно и ждут кому она первому позвонит и начнет благодарить за букетик ))))) Не попадитесь - говорите правду, что не знаете кто прислал и выражайте полное недоумение! )))

P.S. Скажите, что уверены на 100% что прислал именно он. А если не он, то верояна ошибка или шутка. Больше
же некому!
Ответить
Сказать, что переживали, что никто ничего не подарит и сама себе букет купила.
Ответить
+1
R/I/V/73 || V.I.P.
9.03 20:48
+1
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325