11

Что подарить на 30-ти летие мужчине?

Может есть интересные идеи..., коньяк, запонки, ноут бук
не вариант... С мужчиной в отношениях относительно недавно, из его увлечений Бокс, Рыбалка, Охота... Посоветуйте пожалуйста, уже всю голову сломала... Подарок хочется чтобы был памятный, но в то же время оригинальный...)))))))

Свернуть
Ответить
Дефендер подарите. Отлично подходит для его хобби.
Ответить
Можно арбалет подарить.
Ответить
Если будете делать подарок на тему его хобби (охоты/рыбалки), можете добавить "открыточку" типа такой
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4510718/
Ответить
Последнее время я своему мужу и родителям на юбилей свадьбы дарила футболки с фотографиями, соответствующие их увлечениям. Может кто-то скажет банально, но всем очень нравится. А если фотки снабдить еще и забавными подписями, именинник будет очень доволен. Знаю одну контору, которая отлично делает эти футболки, стирали уже неоднократно - качество фоток не страдает совершенно.
Ответить
Это дешевка. И сойдет для 23 февраля, но не больше
Ответить
а я своему фотокнигу делала!по моему,отличный памятный подарок. я выбрала тему путешествий, муж много где был с семьей и без :), получилось прикольно, примерно вот так http://eva.ru/albumpage/143986/841440.htm .
можно вообще на тему "от 0 до 30" сделать,но вот я вовремя не озаботилась чтобы его детские фото у родителей забрать...
Ответить
Жуть... :-( В 30 нормального подарка не заслужил
Ответить
да не,я своему на 35 делала.а у нормальных мужчин к такому возрасту всё что он хочет есть :).что ему купить? второй айфон? четвертый фотик? восемнадцатые шахматы? может четвертую квартиру моему преподнести надо было?! оставим это для "нищебродов" по вашей терминологии
Ответить
Железная дорога коллекционная.
Серебряная пивная кружка.
Фигуры пилотажа на МИГ-29.

Могу еще придумать...
Ответить
дорога есть,кружку такую вчера на работе подарили,помимо ещё 10 есть,правда, серебрянная первая :),да у нас даже домашняя пивоварня есть... Фигуры пилотажа... ню не знаю,он самолетами не увлекается! Мой увлекается музыкой, чтением, шахматами,пивом, но больше любит именно подарки с душой, свитер вот просит чтобы я ему связала сама! короче, он оценил фотокнигу, там же тоже поработать самой над дизайном пришлось
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325