11

ведущий на свадьбу

нужен ведущий на свадьбу, если у кого были недавно свадьба или какие-нибудь другие мероприятия с ведущим, и Вам и гостям понравилось, как он ведет, просьба поделиться опытом и желательно контактиком))
Буду очень благодарна)

Свернуть
Ответить
Очень нужен!
Мы нанимали профессионалов по рекомендации.
Они встречали, развлекали гостей, проводили конкурсы, веселили.
Ответить
Самые худшие свадьбы с конкурсами
Ответить
Это давно не модно и никому не нужно.
Ответить
а как модно? Прийти, поесть и уйти?
Ответить
Рестораны вообще фу. Поездки с выездным фуршетом.
Ответить
я же не спрашиваю: модно или не модно. Меня не интересует, что кто-то, причем скрывшийся под анонимом, считает это не модным...

я просто ищу ведущего, если у кого остались контактики - прошу кидать в личку
Ответить
поиск услуг и реклама в разделах зап...
Придворная Молочница C.G.
11.03 11:35
поиск услуг и реклама в разделах запрещены, разместите объявление в ДО (доска объявлений - ищу услуги)
Ответить
Попробую раздобыть Вам телефон ведущей. Гуляли свадьбу летом, мне очень понравилась. 6 часов ведут программу с диджеем. Конкурсы интересные.
Вот и телефончик подоспел. 8-926-222-96-87 Оксана.
Можете сослаться на свадьбу Маши и Антона 17 августа. в Чертаново.
Удачи.
Ответить
Написала Вам в личку
Ответить
Могу рекомендовать Вам ведущего, который был на нашей нестандартной тематической свадьбе в стиле "Ретро Италии".
Ведущий молодой, креативный, бывший КВНщик - банальщина и колхозные конкурсы - не его стиль.
Гости (у нас в основном была молодежь) были в экстазе.

Вообще это дуэт ведущих Red Sugar - Сергей Щуцкий и Рустам, но они работают и поодиночке. Нашу свадьбу вел Сергей Щуцкий.
Сразу предупреждаю - ценник выше среднего.

http://www.redsugar.ru/
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325