51

Отметить ДР в офисе (небанально)?

Сразу хочу сказать, что народ взрослый, экономисты-практики, правоведы.

Регламент)): без спиртного, времени около часа.

Несмотря на это хочется обойтись без стандартного алгоритма: казенное поздравление шефа - вручение цветов - пара слов от сотрудников - фуршет. Чего не удастся избежать? Накрытой поляны (у нас так принято). В остальном хотелось бы отойти от схемы, чтобы др получился запоминающимся (с хорошей стороны), позитивным, легким, необычным, неказенным.

Спасибо всем, даже тем, кто не сможет не стебаться, но особенно тем, кто посоветует что-то по делу)))

Для модераторов: в тематическом разделе вопрос задала, ответ за 2 дня получила только один(((

Свернуть
Ответить
да что ж там за час, да без спиртног...
Звать не надо, сама приду C.B.
20.03 01:06
да что ж там за час, да без спиртного придумаешь:-)
Ответить
скучища!
ZOlya C.G.
20.03 01:18
скучища!
Ответить
Да ладно Вам))) Это не вечеринка, а др В ОФИСЕ))
Ответить
Ну и че? А что в офисе водка плохо идет?
Ответить
В нашем - вообще не идет))
Ответить
Неужто совсем ничего(((
Ответить
эээ... сисьняюсь предложить, но все же... может, взять за основу сценарий празднования на владивостокской таможне? а чо, и не банально, и весело:-#...
Ответить
Это пять!
Ксени-я *
21.03 14:55
Это пять!
Ответить
стриптиззз
Hipster ***
21.03 01:18
стриптиззз
Ответить
Исполненный именинницей? ))
Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=vmHzi...
Ксени-я *
21.03 13:04
http://www.youtube.com/watch?v=vmHzif9sxPY
Боян, канеш, но из разряда вечных ценностей)))
Ответить
Народу то очень много? Если нет, поляну сделала бы попроще, и подкупила каждому по подарочку.
Не знаю, как для серьезных правоведов. Для моего шебутного коллектива чудесно подошли бы если из самых дешевых - любителям постоянно курить в туалете Судоку http://podborpodarka.ru/tovary/prikol-tualetnaya-bumaga/?gift=21848 .
Любимому шефу Ща порву http://podborpodarka.ru/podarki/magnity-prikolnye/prikolnyj/?gift=19425&page=5 .
Курьеру Как жаль, что Вы наконец-то http://podborpodarka.ru/podarki/magnity-prikolnye/prikolnyj/?gift=15067&page=4 .
Ну и конечно, обыграть это все надо, слова подобрать к каждому подарку.
Ответить
В свой ДР дарить кому-то подарки?
Ответить
ну так виновник торжества получит подарок от коллектива и остальным приятно будет)
зы. и не банально:)
Ответить
Обычай дарить подарки в свой др существовал у королей. Приятно же хоть иногда почувствовать себя королевой :) .
Но в данном случае это не то чтобы и подарки, а так, украшение банкета - типа красивой посуды или музыкантов на празднике - это же тоже устроитель торжества организовывает :) .
Ответить
Спасибо Вам просто ОГРОМНОЕ! Количество народа как раз камерное!
Ответить
Отлично, желаю чудесного праздника! :)
Ответить
Вы хотите развеселить толпу взрослых за час без водки? Нереально. Будет обычный обед с поздравлениями за ваш счет.
Ответить
Я бы на вашем месте обратилась к каким-нибудь артистам: ведущий какой-нибудь, с игровой программой на час или еще какое шоу (шоу гигантских мыльных пузырей, например, очень красиво, и вполне доступно, тыщи за три можно найти)
Либо сама провела бы какие-нибудь приколюшки. Например, шуточная лотерея: стоит, например, билетик пять-десять рублей, участник выбирает шарик (ну, или просто скрученную бумажку), а там написано: как-то даже и неловко, но у нас для вас морковка (и приз участнику - морковь!) Или: согреет и без коньяка ацетилсалициловая кислота! (приз - пачка аспирина)
Набор таких стишков в инете есть.
Ответить
Пива и креветок! (Много)
Ответить
+мульон и еще орэшкоф!
Надежда Круппская C.B.
21.03 00:38
+мульон и еще орэшкоф!
Ответить
Саид, ты ее намедни в церковь послал работать, какое пиво? Максимум рюмку крови плотью закусить( Загубил дефке жисть, а терь глумишсо(
Ответить
Он меня никуда не посылал еще))) Но пиво все равно не подходит...
Ответить
Пригласить чернокожих танцоров с барабанами, они такие в юбочках приезжают (ну в офисе конечно же переодеваются:)
Ответить
живенько преставила кучу таких бара-банщиков в набедренных повязках, которые приличья ради в офисе юпачки надевають)))
Ответить
на свой д/р я поставлю на стол копилку и кто заикнется во время застолья о работе-штраф 10 рублей монеткой. Приходится на конец месяца, и старший экономист начинает махать хвостом перед зампофинансам.
Ответить
а я на свой ДР принципиально не работаю!
Ответить
))) Да, это бы запомнилось)))
Ответить
у меня уже есть последователи! ;-)
Ответить
Это ужасно. Чем меьше времени на празднование, тем крепче должны бвть напитки. А в вашем случае и праздновать не надо. Народ, ИМХО, не поймет.
Ответить
Не так поняла вопрос, бывает...
Митрофанова(big MA) **
20.03 16:43
Не так поняла вопрос, бывает...
Ответить
Без спиртного! Куда уж небанальней...
Ответить
Это как раз банально)) Так отмечают ВСЕ сотрудники. Это происходит в обеденный перерыв обычно... Потом продолжается рабочий день.
Ответить
Какая работа у Вас странная!
Ответить
в серьезьных конторах уже лет 10 так отмечают...
Ответить
ДА ВЫ ШТО? "Анонимные алкоголики", "Нарконон"? Во всех менее серьезных все-таки того... Могут))))
Ответить
ну хватит уже пороть чушь! А с алкоголизмом - это вам в другой раздел.
Ответить
Чушь порете Вы про серьезные конторы, "У нас так принято" и "Это у меня личное" звучит гораздо убедительнее) Или это связано с гостайной?) Тогда тем более странно!

И что Вы нервная такая? У Вас же с коммуникативностью, - полный швах:dash1!Потому и не пьет никто рядом с Вами:-#:chr5((((

С днем рождения:'((
Ответить
Автор я))) Только я пишу с невидимого ника. И с коммуникативностью у меня все нормуль.
Ответить
Ну славатегосспади, а то я прям переволновалась вся) Беру обратно)
ЗЫ: А с кем я тогда выше разговаривала?:think
Ответить
Как я могу знать? Точно - не со мной)))
Ответить
Могут-могут. Но НЕ в рабочее время, а после, своими компашками))) А мне надо именно "рабочий" вариант))) Поэтому и написала "В ОФИСЕ".
Ответить
Да я уже прочитала про экономистов-правоведов, - после бокала пара запятых не в том месте, и лет на десять с конфискацией напраздновать можно...
Ответить
Вот-вот...
23.03 14:25
Вот-вот...
Ответить
у нас большая часть пенсионеры, свои днюхи каждую как последнюю отмечают, в обеда и самые стойкие до конца рабочего дня-посидеть, попи...деть, молодость вспомнить. У моложежи проще, плющит только этих же клуш приглашать, потому как кто-то да окажется начальником именинника и все старперы сидят и изображают трудовое рвение-мол, покушаем и пойдем работать, да-да. Я на свою лнюху точно последую вышеуказанному совету тупо взять неделю отпуска, чтоб не доколебывали.
Ответить
У нас бы дожали после отпуска))) И не старперши ни разу. Просто реально много работы, полколлектива посокращали(((
Ответить
как вариант,если все занятые-по тортику или коробке конфет небольшой в каждый отдел. А с кем есть желание, а не обязаловка-в кафешку после работы.
Ответить
Но ведь это варианты ОБЫЧНОГО дня рождения((( А мне хочется чего-то оригинального, чтобы чуть-чуть разбавить рутину на работе, чтобы люди получили позитива, запомнили что-то светлое...
Ответить
Ну, тогда придется готовить кокурсы. А вы уверены, что ваши сослуживцы смогут посреди рабочего дня расслабиться и выдержать что - то оригинальное?
Ответить
Как Вам объяснить... Я надеялась, что удастся что-то придумать легкое, воздушное, ненавязчивое... Пока подошла только идея с подарочками всем, надо будет ее обыграть, ничего другого ни у кого не выдумалось))) Но, думаю, и это будет неплохо...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325