16

Невеста нестандарт

Если замуж первый раз (!) выходит "девушка" около сорока лет, рост 160 (примерно), полненькая=толстенькая, стрижка короткая.
Придумали короткое платье - внизу шелковое, сверху кружевное и с рукавами, потому как полные руки некрасиво смотрятся в сарафанчиках. Туфли на невысоком каблучке или вообще балетки, а что на голову? Фату - смешно чесслово в 40 лет, волосы для "прически" короткие - ни бабетта, никаких начесов не получится.
Посоветуйте, пожалуйста! Обсмотрели все фото. На них все такие молодые, стройные и красивые. Чего ж нам, маленьким и полным замуж не выходить? :((( Или выходить абы в чем? :(

Свернуть
Ответить
Ой, ну вы что! Сейчас полно разных финтифлюшек на голову есть. Мне очень понравились маленькие белые розочки на липучке. Пару штук на красиво уложенную стрижку и такая красота!!!! Они очень нежно смотрятся! У меня у самой 16 апреля свадьба. Тоже полненькая. Купила высоченную шпильку, а на голову веночек.
Ответить
Просто в салонах до сих пор встречала только фату и иже с ней. Может диадему попробовать....
Шпилька отпадает 100%.
Ответить
Так, не слушайте никого кто говорит про белое платье! Это ваша свадьба, ваше событие! Делайте так как хочется. Единственное диадема... я купила себе, начала примерять с платьем и че та мне как-то в 32 года эта диадема на голове показалась больно детской. Я от нее отказалась, вот валяется дома. Вы знаете, в Люблино, в ТЦ Москва на втором этаже куча отделов из свадебных салонов. Там украшений на голову полно. Не поленитесь, съездите туда.
Ответить
Если позволяет внешность (лицо): шляпка-таблетка с вуалькой, большой цветок в прическу. Если укладку на свадьбу будет делать стилист (парикмахер), пообщайтесь заранее - обязательно что-нибудь дельное подскажет. Вы не единственная невеста с короткой стрижкой :) И не балетки!!!
Ответить
Лицо не шляпное к сожалению. Про цветок надо подумать, спасибо. Действительно наверно просто потренироваться. :)
Балетки "на потом" наверно будут. Извините, "возраст"... ножки отекают. Каблуки долго не выдержу.
Ответить
Какой там "возраст", я вас на год младше :)
А балетки "на потом" и молоденькие невесты берут.
Ответить
Каблуки, главное, удобные. А сменить всегда можно.
Ответить
Мне кажется красиво уложится и как бы в прическу цветок подходящий к платью будет клево, но мне так кажется.
Ответить
Сейчас очень красивые украшения в волосы из "живых" цветов делают флористы.Могу выслать фото если интересно.
Ответить
Посмотрите в паспорте выложила подборку коротких свадебных причесок
Ответить
Элегантность - ваше все. Вечернее длинное платье, укладка... Любые попытки выглядеть нЯвестой в этом возрасте - смешны, ИМХО. Цветуёчки, диадемки, вы еще платье белое наденьте, как символ невинности, ога. :)))
Ответить
я выходила этим летом, мне было 36 лет. я тоже не стандарт...
Ответить
Только фото не посмотреть :-)
Ответить
Посмотрите http://www.makeuphair.ru/makeuphair/Fotografii_rabot.html#14

Волосы короткие, грамотный макияж.

Эта мастер мне делала прическу на свадьбу. Идеально. Я даже пожалела, что не подстриглась до свадьбы, а то бы такую же сделала, как на фото. :-)
Ответить
А полная - это сколько? Какой размер?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325