48

Оригинальные подарки на свадьбу

Наверняка здесь много замужних. Были у вас на свадьбе какие-то недорогие подарки, которые вы посчитали удачными и оригинальными?

Свернуть
Ответить
Тогда только появились электронные рамки для фоток. Нам как раз подарили такую, первое время любовались на себя!
Ответить
что-нибудь не для дома, а для них двоих, нацеленное на их совместное времяпрепровождение: две пары роликов или коньков. или что-то для пикника. или гриль на дачу )
Ответить
Все есть. Я очень хорошо знаю невесту и плохо жениха, поэтому такие подарки точно отменяются. Барбекюшница и прочие причиндалы для дома у них давно имеются. Они уже несколько лет сожительствуют. А жОних очень занятой и труден на подъем, никаких роликов.
Ответить
я не предлагала эти конкретные подарки, а просто направление...
я думаю, вас никакие варианты не устроят, так что не морочьтесь и дарите деньги ) всем хорошо.
Ответить
Лучше не думайте:)
Ответить
очень смешно, вы такая юмористка! )
Ответить
))))))
Anonymous
10.04 02:12
))))))
Ответить
у меня одногруппники подарили другому одногруппнику дорожный знак
Ответить
Нам подарили часы "два сердца". Китайщина, но мы их повесили сразу на стену (благо был свободный гвоздик) и с тех пор они всегда с нами :-) Уже 16 лет :-) Таких, наверное, нет уже ни у кого, а я честно говоря, иногда даже думаю - а что будет, если они сломаются???!!!! :-)
Ответить
для Вас недорогие - это сколько?
Ответить
Те, которые не жалко делать не самым близким друзьям. То есть машины и квартиры не предлагать.)))
Ответить
путевка на тенерифе была. на 7 дней.
Ответить
Вы готовы подарить путевку на Тенерифе не самым близким друзьям?
Ответить
вопрос был что Вам дарили? Я ответила НАМ на очень близкие друзья дарили путевку на тенерифе. Близкие все деньгами дарили.
Ответить
Вы посмотрите на какое сообщение вы ответили путевкой :) Очень "логично" смотрится.
А по теме всего топа - отличный подарок.
Ответить
вы правда считаете что эта путевка безумно дорогой подарок??
Ответить
Я считаю, что это не сочетается с запросом автора: "Те, которые не жалко делать не самым близким друзьям."
Ответить
я просто рассказала как было у нас. Если бы меня сейчас позвали друзья на свадьбу, не самые прям близкие, я бы подарила примерно это же. Или сумму эквивалентную.
Ответить
Не, для моих друзей это будет неоригинальный подарок. Они много путешествуют сами. Скорее бы удивил романтический уикенд в каком-нибудь классном месте.
Ответить
Подозреваю, что на все предложения у вас будет подобный ответ. Выбирайте сами, что от форума хотите?
Ответить
А не надо предложений. Просто делитесь опытом.
Ответить
Нам вот подарили поход в баню - мне очень понравилось!!!
Ответить
Мы недавно ходили на Свадьбу двоюродной сестры. Решили подарить деньги, потому что это наиболее актуально для них. Но надо было придумать нетривиальную форму. купили эти мягкие игрушки, немного их переделали...деньги в карманчик..смотрите тут http://s54.radikal.ru/i146/1104/bd/53d8d8d53cc0.jpg
Ответить
Интересно, а деньги-то они нашли?
Ответить
неа, выкинули вместе с игрушками :)
Ответить
Значит повезло кому-то другому.
Ответить
А если какой-нить подарочный сертификат? Ну, там, плавание с дельфинами, чайная церемония, полет на воздушном шаре, СПА-салон и т.п. Че-нить типа такого http://www.present-show.ru/valentinov_den/
Ответить
Купить где-нибудь силиконовую форму для торта в виде сердца, побольше если найдете. Раздобыть монеты в 1 и 2 Евро. В течении нескольких дней вмораживать их, раскладывая слоями и заливая водой в форму. Можно добавлять лепестки роз, а можно и ненадо. 150-200 Евро точно можно наморозить. Постараться привезти подарок в морозильнике и чтоб не разморозился ДО вручения. Молодым будет чем заняться после празднества.
Ответить
Садюга:-)
Мауси Рекс C.B.
10.04 00:02
Садюга:-)
Ответить
Почему??? ;) Очень интересные сексуальные фантазии можно на этой почве воплотить в жизнь)))
Ответить
Таг лучше в форме пениса, будет ориг...
Надежда Круппская C.B.
10.04 12:41
Таг лучше в форме пениса, будет оригинальней:D А идея оригинальная:)
Ответить
AD
Электронную книгу и в ней первое издание "Гигиена семьи и брака", подзабыла точное название.
Ответить
а я сегодня была с сбербанке и видела там потрясающие серебряные монеты практически на любое торжество. Те, что были для свадьбы - просто класс. И по деньгам были относительно не дороги....
Ответить
Мы друзьям дарили кирпич, с дырочками такими, красила сама в золотой цвет. В дырочки положили денежки (наменяли) и со словами "это первый камень в постройку вашей семьи" подарили.
Ответить
А че не пуд соли в мешке?
Ответить
Сертификат на СПА для двоих - наши друзья были довольны
Ответить
Нам друзья подарили коробку, перевязанную бантом. Открыв коробку увидели, что там пачки денег запечатанные банком! И купюры большие!!! и пачек много! А они прикололись, сверху положили крупные купюры, а дальше были мелкие)) но сумма всё равно была хорошей :) Оригинально было на тот момент, почти 6 лет назад :)
Ответить
лучше подарить деньги. те, кто тратится на свадьбу, оценят это больше, чем оригинальные подарки. Из того, что запомнилось нам на свадьбе - друзья сделали танцшоу, сами, юмористическое.
Ответить
Пожеланий насчет денег не было, поэтому не лучше.
Ответить
Еще я бы оценила подарочную книгу "Семейная летопись".
Ответить
Нам дарили ключницу. Очень похожую на http://sbantom.ru/catalog/kluchnicy/1711311.html Идеально в интерьер вписалась. Кто-нибудь поделитесь опытом заказов в интернет-магазинах?


Ответить
Хм... Идея с ключницей не так уж плоха, особенно судя по ценам на сайте...
Ответить
У меня близкая подружка наконец-то замуж выходит. В связи с этим я озадачилась выбором подарка на девичник и на саму свадьбу. То, что на свадьбу цветы и деньги подарим - это однозначно. Но думаю пока, какое б дополнение к этому придумать, чтобы память какая-то осталась. Понравилась идея с коробкой с деньгами.... И что на девичник можно приподнести....ума не приложу...
Ответить
Да к такому торжеству надо быть готовым заранее. А когда у подруги свадьба? Я тоже всегда дарю деньги на свадьбу. Последний раз когда была на свадьбе подарила еще и бокалы. Очень красивые, я прям себе захотела. А покупала на ami-24.ru. Посмотрите, может что-то другое подберете на подарок.
Ответить
Свадьба 22 февраля, уже совсем скоро,а на этих выходных - девичник. Купила я подружке уже сертификат на массаж в спа-салоне и вместе с др. девочками заказали футболку с нашей общей фоткой. Бокалов в вашем магазине я не нашла, которые мне бы захотелось подарить, но столько красивых и оригинальных вещей я еще нигде не видела. Себе на кухню точно выбрала набор для специй, может еще что-то подберу и подружке...еще посижу-поглазею. А как у них с доставкой, долго ждать пришлось вам? Если вдруг что, чтобы я не опоздала с подарком. Вы как делали заказ - просто в корзину набросали и заявку оформили или по телефону?
Ответить
Выбор у них очень большой, аж глаза разбегаются. Очень удобно, что у них доставка быстрая. Мне уже на следующий день прислали мой заказ. И заказывать легко, можно оформить заказ прямо через интернет
Ответить
А мне бокалы очень даже нравятся. Вот эти http://ami-24.ru/1_podarki-na-svadbu-i-yubilei/2_posuda/ очень красивые. Уже даже мысли проскакивали, что бы и себе такие купить только как набор. По поводу доставки, могу точно вас уверить в том, что очень быстро присылают, я убедилась в этом на собственном опыте.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325