9

Тост на свадьбу нужен, хелп...

Девочки, ну никак мозги в кучу собрать не могу(( Завтра свадьба у подружки... Такая... приватная, родственники, пара близких друзей с женами. Что сказать???!!! Я могу из интернета скачать, стишки какие-то(( но не то... если у кого мозги варят, буду благодарна очень. Живут вместе хорошо пять лет, есть ее ребенок восьмилетняя от первого брака...

Свернуть
Ответить
Рядом постаю.
Анюсикс *
15.04 22:55
Рядом постаю.
Ответить
а что бы вы хотели ей искренне пожелать?то и скажите,главное с душой ;)
Ответить
За вас никто не придумает. Идея, что сказать, все равно должна быть ваша, а облечь ее в форму может и кто-то другой. Не ленитесь, подумайте, выпишите на бумагу все, что особенного вы о них знаете, и потом пишите себе речь. Экспромтом из головы вы точно ничего путнего не скажете, коли не умеете, только опозоритесь. У меня маме сестре на свадьбу так делала, а потом ей ее подруга из этого делала стихи, классные кстати. Публика, а особенно молодожены были в диком восторге. Но там действительно не было банальных и безликих фраз. Вспомнили приколы из совместного отдыха, поиграли на сочетании имен и получилось индивидуально и запоминающеся. Текст вклеили в открытку и вручили молодоженам после прочтения.
Ответить
...спасибо, конечно... но времени нет, завтра зайду, может у кого-то будет поэтический:-)))))))) настрой, типа "Элина и Андрей, у вас сеогодня очень важный жизненный день, дата, зная вас много лет, хочу пожелать... и бла-бла-бла...":-))))))) спасибки) дИФченки, ну придумайте, кину сто рублей в виде шоколадки на телефон))
Ответить
Банальность хотите. Их полно в инете.
Ответить
И мне тоже нужен тост только на 50летие мужа,пожалуйста помогите!
Ответить
Ну вы даете. Советы те же. Вы же не постороннему дяде тост готовите. Не поленитесь и подумайте, что бы вы ему хотели пожелать, что хорошего хотели бы сказать о нем, о вашей паре.
Ответить
лучше вас никто не придумает. Мы можем придумать лишь банальные фразы, типа "желаю счастья и здоровья" и бла-бла-бла... зачем вам это надо??? :-)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325