4

Прошу совета

Посоветуйте, дорогие жены, невесты, просто осведомленные:
варианты с кафе-рестораном побюждетнее, но чтоб и не сарай.
где можно свадьбу отметить? как относитесь к вариантам не определенная сумма на человека, а по количеству заказанных блюд? дешевле это или дороже?
Интересуют конкретные заведения, порядок оплаты.
Количество гостей примерно 50, район желательно СЗАО, но непринципиально. Т.к. свадьба летом, рассматриваю варианты на открытом воздухе, но как сделать и где - на это вариантов нет.
Поделитесь опытом, слухами, надеюсь на вашу помощь!

Свернуть
Ответить
я смотрела прошлым летом в СЗАО на 40 человек и в итоге мы праздновали в другом районе.
На воздухе:
- пансионат Планерное, но это точно не дещево, т.к. кроме еды, оч много затрат
- дальше туда в Новогорск, там какой-то старый пансионат и там есть рестораны. Там тоже типа на воздухе, но выглядит только внутри хорошо, снаружи - жуть
- по Дмитровскому шоссе где все купаются шатры стоят, тоже ничего, если вас не смущают толпы людей в плавках вокруг
- смотрели еще отель Ирис, мне там понравилось, но мужу не очень
- еще есть на Щукинской ресторана Загородный, там есть зал с отдельным входом, но официанты и само меню отмороженные какие-то
В итоге были в районе Марьинной роще, хоть и в помещении, но у нас было 3 зала и 2 туалетных комнаты при них.

Сумма на человека в итоге и получается из кол-ва блюд. КОгда я составляла меню с менеджером в ресторане, она спросила сколько людей и уже говорила, что столько это закуски, столько такой, посмотрели общий итог, немного все выровняли, чтобы получилась нужная сумма. Но нам еще и с менеджером повезло, потому что реально из всей еды мне только одна закуска не понравилась, все остальное именно было в том кол-ве, что нужно. Так что вам в любом случае дадут меню примерное (либо варианты готового меню, либо просто меню), вы посмотрите цены, я еще дома в excel посчитала примерно что где получается. В итоге я пришла в ресторан с примерным меню.
Ответить
Спасибо Вам.
Думаю оставить в покое идею с открытым воздухом, не прельщают меня что-то туловища в плавках))))
А,если не секрет, во сколько обошелся банкет на 40 человек?
Ответить
у нас было 2100 на человека + спиртное и соки + торт
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325