8

Показывать ли платье?

Милые Еварушницы, подскажите.
Купила платье без жениха.
Теперь думаю показывать ли платье...
Знаю про примету, мол в платье до свадьбы жених невесту видеть не должен.
Знает кто к чему, откуда и с чего такая примета?
И можно ли показывать само платье или фото в нем?
Я просто не суеверная, а вот он на этом деле помешан.

Свернуть
Ответить
Другими словами, жених помешан на приметах, поэтому показывать не надо, Вам же свербит показать, так? Тогда решайте, что для Вас важнее, собственное свербление или уважение к особенностям мировосприятия жениха. Если первое, возможно, свадьба и не нужна вовсе;-)
Ответить
Первым делом он сказал: "Показывай платье!")))) А я что-то и расхотела после его слов.)))))) В итоге он сказал мне: "спасибо, что не показала,давай уберем, чтобы первый момент тебя прекрасной в этом платье я не забыл до конца жизни" хотела съехидничать, но не успела и рта открыть, как заревела))))))) надеюсь, момент, о котором он говорил будет незабываемым от восхищения))))
*снова всплакнула* )))))))
Ответить
Мне платье вообще свекровь шила) И муж видел все этапы)
Ответить
А зачем? Не хотите посмотреть на реакцию жениха, когда уже в полном образе с макияжем и прической?
Ответить
не надо. пусть увидит вас в день свадьбы и обалдеет
Ответить
я не показывала, пусть будет сюрприз!!!
Ответить
хосподи, 21 век, а у нас тут все приметы) Девы, расслабтесь и делайте, как вам хочется.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325