240

короткое свабедное платье

Большая просьба модераторов не переносить в профильную хотя бы пару часиков!

Девочки, как Вам такое платье
http://www.elza.ru/catalog/w-love-story-a.php?i=liza0-1

Мне 25, замуж первый раз

Свернуть
Ответить
Отличное платье,только не с этим "барабанчиком" на голов.
Ответить
Мне не нравится. И даже не как свадебное, а вообще.
Ответить
Против. Свадьба есть свадьба. А таких у меня 2шт, правда из х/б и льна, ну не торжественно это как-то
Ответить
Эх, знаю двух девушек, которые выходили замуж в таком. И потом сильно жалели, мол, хоть дура, но ПРЫНЦЕССА. :-)
Ответить
если еще и свадьба будет *легкая* - то отлично ))))
Ответить
очень красивое!
Из своего опыта, в живую все платья выглядят совсем иначе. Надо щупать, мерить...
Но я предпочитаю длинную классику а еще лучше аля баба на самовар, а такое тока на свадьбу оденешь. Замуж же выходят только раз, ну максимум шесть...
Ответить
ой как все дешево выглядит
Ответить
ППКС
Diana~ **
18.05 16:28
ППКС
Ответить
и еще ППКС
Anonymous
18.05 22:40
10
и еще ППКС
Ответить
Жду Ваших вариантов платье, Спасибо
Жду Ваших вариантов
18.05 16:30
Жду Ваших вариантов платье, Спасибо
Ответить
№3. Короткое тоже очень красивое))
☆Guerra a muerte☆ V.I.P.
18.05 17:21
№3. Короткое тоже очень красивое))
Ответить
У меня вот это было платье http://ww...
Академик Флуда C.B.
18.05 18:35
У меня вот это было платье http://www.elza.ru/catalog/w-om4/grace1-1.jpg
Ответить
у вас такие же бедра? если больше, то будет кошмар
Ответить
Уверены??? Трындеть не надо попусту,...
Академик Флуда C.B.
18.05 18:39
Уверены??? Трындеть не надо попусту, отлично оно смотрится, если фигура позволяет, шьется только под заказ с предварительным обмером. Иначе я б в нем замуж не выходила
Ответить
вы считаете у вас хороший вкус? с большой жопой это платье будет ужасно смотреться и бант будет увеличивать жопу.
Ответить
Мадам, вы мою жопу видели, чтоб утве...
Академик Флуда C.B.
18.05 18:42
Мадам, вы мою жопу видели, чтоб утверждать, что она у меня большая? Мы с вами знакомы, пардон муа?
Ответить
По-моему, вы преувеличиваете, ни одн...
Майка с планеты Гурун _
18.05 18:42
По-моему, вы преувеличиваете, ни одна леди 54 размера не оденет это платье, если она в трезвом уме и твердой памяти, но если бедра чуть пошире, чем на картинке, то некритично.
Ответить
Там еще рост важен плюс если плечи широкие, шире попы, то все супер)
Ответить
:-О еще и плечи шире попы мда
Ответить
Ну конечно надо попу шире плеч, безусловно..Тогда точняк, как на картинке, ага.Вы уж определитесь в суждениях то
Ответить
ващета я без наезда спросила, а вы начали наезжать и хамить. что в вопросе про бедра вас так сбесило?
Ответить
Странный такой безнаезд вышел однако. Платье же выбирают не только по принципу-нравится и надену. А исходя из параметров своей фигуры тоже. Ясное дело, что я все это соотнесла, а затем уже поехала мерить и заказывать.И просто сказала, как человек, надевавший это платье-отлично оно сидит и выглядит, но идет не каждому, как и другие в принципе платья
Ответить
Фигасе, без наезда! А что тогда наез...
Лампа Керосиновна C.S.
18.05 22:48
Фигасе, без наезда! А что тогда наезд, по-вашему?
Ответить
сверху будто бочка висит
Ответить
Бедра должны быть как раз побольше ч...
холерная Басенька *
18.05 18:50
Бедра должны быть как раз побольше чем на картинке, потому что на картинке плечи шире бедер и это подчеркнуто платьем.
Ответить
Согласна. Платье - на фигуру а-ля песочные часы. Но для комплекции не выше средней, разумеется.
Ответить
Ну значит я по плечам пошире часов) ...
Академик Флуда C.B.
18.05 18:56
Ну значит я по плечам пошире часов) Правда с талией все в порядке, пропорции соблюдены были)
Ответить
Очень красивое!!!
Майка с планеты Гурун _
18.05 18:38
Очень красивое!!!
Ответить
говно
18.05 22:16
30
говно
Ответить
1 и 2 понравились
Л а в а н д а *
18.05 22:15
1 и 2 понравились
Ответить
Третье хорошее! :-)
Anonymous
18.05 22:24
Третье хорошее! :-)
Ответить
Если нравится, на вас сидит не так как на этой модельке и не будете потом голодными глазами на кринолины зыркать - берите. По большому счёту, какое вам дело до мнения окружающих о вашем платье? :)
Ответить
Мне не понравилось только оборочка кружАвная внизу.
Создает впечатление нижнего белья.
Нужно, чтобы оно целиком было на чехле.
Туфли нужно подобрать менее тяжелые.
И прическу... поменьше лачить;-)
У моей маман было похожее платье. В 1966 году.
Ответить
это не оборочка, а внешний слой платья(типа органзы, расшит типа жемчугом). У меня свадебное почти такое было, только на бретельках тонюсенькие и пиджачок прилагался.
Ответить
Я прекрасно понимаю, ЧТО это.
Так вот: было бы лучше, если бы "внешний слой платья" совпадал по длине с чехлом. Ах, простите - с ВНУТРЕННИМ СЛОЕМ платья;-)
Ответить
так будет несовременно, неинтересно.именно обыграна идея нижнего белья.
Ответить
"Идеи нижнего белья" ОБЫГРЫВАЛИСЬ;-) еще в национальных костюмах.
А данный образчик ОБЫГРЫВАЕТ ее примерно в том же жанре, в каком это делали жены совеЦЦких офицеров ЗГВ, напялившие на себя тройфейные НОЧНУШКИ в конце 40-х;-)
Извините, женщина, но стилист из вас - так себе:ups1
Ответить
Пилять, Весна, ты ж ни хрена не смыслишь ни в моде ни в косметике.Как свинья в апельсинах. А туда же со своим деревенским вкусом, ты ж поди взамуж выходила в драном свитре с косяком в зубах, тебе то откуда знать" трофейная ночнушка".
Ответить
Чо, за бабушку обиделась?:-D

PS: и часто у вас в деревне выходили замуж в свитОре? Небось, тока если заезжий геолАХ кого из девок портил:-D
Это была история твоих мамы и папы? Ностальжи, да?:ups1
Ответить
Автор! А в чём Ваши сомнения?
Ответить
Как оценят меня другие в коротком платье... Ведь принято - длиное, пышное, с розочками и стразиками.
Ответить
ваша беда в том, что вы пышное и длинное только со стразиками видите. сходите в дорогой салон. ваши кружавчики выглядят не лучше, из той же оперы рюшечек и бантиков.
Ответить
Свекрови вы в никаком хороша не будете :))))) А у жениха стоит вопрос вскользь провентилировать.
Ответить
как вам не повезло
Anonymous
18.05 18:29
как вам не повезло
Ответить
Если невезение в том, что меня ниипёт ничьё мнение касательно моего платья кроме мужа, то да, мне очень не повезло. :)) Не то что везунчикам, которые прежде чем чихнуть соцопросы проводят :)))
Ответить
Мало ли кому что нравится. платье хорошее, видно, что со вкусом, поэтому то, что оно не понравится большинству тёток(каких-нибудь родственников) из-за отсутствия пышности, розочек, цветочков, стразиков это наверняка
Ответить
При чем тут принято или не принято? Вы в куклы играли? Наряжали? Принцесс любили? Наверно нет... И такие , лишенные чувств, ходят между нами:)) Зачем им вообще свадьба? - вот что будут думать.
Ответить
Нормально будет выглядеть, подруга в коротком выходила замуж, правда цвета айвори
Ответить
Очень нежно, на мой взгляд
МАмулька **K**
18.05 19:49
50
Очень нежно, на мой взгляд
Ответить
Спасибо всем за отзывы.
P.S. Свадьба будет молодёжная, без бабушек и дедушек.
Ответить
Так тем более! Главное вам самой определиться точно ли вам не захочется быть в длинном. подумайте о том, что кто-то из подруг могут прийти в длинном платье или просто о том, не захочется ли вам самой быть в длинном, если вы планируете, что это ваша первая и последняя свадьба, может посмотреть простое длинное?
Ответить
Мне нравится уахщме! :)супер секси и одновременно нежное..
Можно скомбинировать его и сделать сверху полоску таких же кружев, как и снизу. Вроде как на этом, только без рукавов или маленькие рукавчики.
http://www.elza.ru/catalog/dresses-om.php?i=virginia14#i
Это как вариант, если вы на заказ шъёте.Кружева там выбирайте подороже, не продешевите;)))
Хотя я бы оставила как есть!
И туфли полностью белые, понежнее..
Ответить
Красиво.
KOTEHOK *
18.05 20:36
Красиво.
Ответить
автор, у вас хороший вкус. Платье смотрится дорого и красиво, но хорошо если вы относительно худая или очень худая. Рада, что вы не выбираете платье "баба на чайнике" и платья с дурацкими розочками. а почему вы решили короткое платье? Хочется простоты? Кстати как вариант, одеть это платье после основного гулянья, тем более, что оно не слишком дорогое как мне кажется. Какой у вас размер?
Ответить
у вас вместе с автором плохой вкус. поздравляю вас.
Ответить
ну это мы никогда не узнаем, обе пишем анонимно. Поэтому спорить глупо. Могу сказать, что я художник по костюму, но и это ничего не докажет)
Ответить
А чем вы занимаетесь? Я не аноним.
Майка с планеты Гурун _
18.05 22:33
А чем вы занимаетесь? Я не аноним.
Ответить
"А чем вы занимаетесь? Я не аноним." Простите это мне?)
Ответить
А что, не понятно?
Майка с планеты Гурун _
18.05 22:47
60
А что, не понятно?
Ответить
неа))) Что-то ступила. Сейчас учусь в Текстильном им. Косыгина на вечернем, шью пока только себе. И подрабатываю, преподаю в художественной школе
Ответить
А я художник. Правда, не будем спорить.
Ответить
вы просто художник,а она профи по костюмам.
Ответить
Спасибо.Я 42-44 размера.
Выбираю короткое, тк
-хочется чего-то нового, не как у всех
-удобно( я насмотрелась , как бедные невесты таскают свои пышные юбки, еле влезают в машины и (простите) зовут помощниц,чтобы сходить в туалет

А платье это около 20 000 стоит
Ответить
собственно, это и хотела сказать, вы сами написали :)
Как раз видела, как в общественный туалет в Кусково протискивалась невеста в кринолине, а там ужасная грязь. Альтернатив - никаких, шампусик-то наружу просится ))))
Не банально. Просто и со вкусом. Плюс если замуж летом выходите (с содроганием вспоминаю жару прошлого лета) - самое оно!

вдруг потом нахлынут сожаления об упущенной возможности побыть а-ля принцесса - в любую годовщину свадьбы возьмите платье напрокат, закажите фотосессию... а в свой настоящий день свадьбы будете чувствовать себя удобно и комфортно, ИМХО

P.S. Я свой кринолин отлично уделала в лужах, домой вернулась свинюшкой настоящей, вспоминать противно :)
Ответить
Покупайте сразу костюм или простое вечернее платье...Свадьба она на то и свадьба и бывает раз в жизни...Когда еще Вам посчастливится походить в платье принцесы ? С многослойной пышной воздушной юбкой? Это такой кайф!!! Мне кажется, что те, кто выбирает такие плаья: узкие, короткие ( мдяяя), лишены женственности, романтичности, легкости..Просто черствые сухари.
Ответить
простовато. Прическу эту вычеркиваю на всякий случай
Ответить
Ответить
Чем лучше, тем что хвост сзади болатется? Нежное воздушное платъе сменять на блестящую тряпку...
Ответить
очень красивое!!!
Anonymous
18.05 22:38
70
очень красивое!!!
Ответить
Во! http://www.elza.ru/catalog/w-ede...
Pretty-Pretty **K**
18.05 23:29
Во! http://www.elza.ru/catalog/w-edelweis-b.php?i=charlie-mini-1#i вообще,посмеетесь над гостями)))
Ответить
О! Я впервые в жизни захотела замуж...
Ответить
Если интересно, то я у гм спросила, сказал, что выглядит как обычное вечернее
Ответить
очень красивое платье. Мне понравилось! Но на свою свадьбу я бы такое в качестве "второго" надела, после ЗАГСА в ресторане. Вы длинные платья меряли? Я сначала тоже короткое хотела, пока не заехала в салон и не померила платье в пол...))))
Ответить
шикарно! если хорошо сложена, бери!
Ответить
если фигура позволяет, то будете шикарно выглядеть:) а то наши дамы считают,что на свадьбу надо,как баба на чайник выглядеть:)
Ответить
угу-угу еще как считают :)
Ответить
У меня размер 42-44. Очень жду Ваших мнений, тк некоторые считают надо длинное( это же свадьба), другие за короткое(можно среди других выделиться).

Планирую на позднюю осень . Платье+норковая шубка+белые сапожки и без фаты
Ответить
а рост?
Anonymous
18.05 16:17
а рост?
Ответить
168, 55 кг :)
Anonymous
18.05 16:19
80
168, 55 кг :)
Ответить
Мне очень нравится)
Ответить
это разводка? это платье на осень???
Ответить
имхо, это платье для поздней осени не годится. На 40 градусов жары самоё оно.
Ответить
Я хочу похожее,но с болеро на осень. Но в отзывах на такие платья пишут, что это для тёть, которые второй раз замуж выходят!
Ответить
вы думаете намного теплее будет в классике, учитывая что там кринолин? А по сути голый поп :)Там в довесок шуба норковая планировалась.
Ответить
а при чем здесь тепло? оно просто не для осени, вообще
Ответить
Под кринолин хоть штаны с начёсом надевай, если мерзлявая :)
Ответить
ИМХО, с шубой оно никак не дружит.
Ответить
Довольно долго жила около смотровой и, как следствие, наблюдала множество свадеб. Самая очаровательная невеста, которую я видела, была вообще в костюме с короткой юбкой.
Большинство невест выглядели откровенно нелепо (мало надеть длинное пышное платье, в нем еще и ходить надо уметь).
По моему мнению, платье может быть любым. Но оно должно подходить именно вам (например, на фотках ваш образец выглядит на девушке как на корове седло, хотя само платье красивое). И форум здесь не помощник, мы же не знаем, какая у вас фигура, как вы двигаетесь, говорите...ну и вообще образ в целом не представляем.
Именно ваш вариант вызывает некоторые сомнения. Поздняя осень, это холодно. В сапогах ноги не замерзнут, но... стыкуется нежное женственное платье с сапогами (по мне так не очень, вы же невеста, а не "госпожа")?
Ответить
Автор, только не сапожки, не то будет!
Ответить
Хотите? Делайте!
У меня знакомая замуж этой зимой выходила: платье в греческом стиле (кружво на груди и гладкая ткань струится до пола), сверху шубка и..валенки!
Такие шкодные фотографии ))
Ответить
Не, не то. Вот если бы я сейчас в замуж опять пошла, то для моего возраста было бы ничего (но я вам в мамо гожусь), если на плечи кинуть че-нить. А вам не надо, вы еще дите-дитем. Если категорически не хотите традиционные длинные варианты, то идите до конца, подберите что-нибудь более экстравагантное, в соответствии с вашим юным возрастом.
Ответить
как можно сравнивать ваше и например вот это? :-)
http://www.elza.ru/catalog/w-lisa-donetti-a.php?i=dg71-1#i
На это смотришь и любуешься, праздник, счастье. У меня такое было, только материал дороже.
Ответить
Очень красивое, даже шикарное! Не спорю! Но хочется более спокойное!
Ответить
если ее одевает тетя 48 размера с пизанской башней из косичек и кудряшек на голове, то это писец! Рядом муж 52 размера уже с красной мордой.Так что такой наряд и ломаного гроша не стоит.
Ответить
вы читать не умеете? автор 42 размера, о чем вы вообще пиздите? :-)
Ответить
охуенно! будет "дюймомовочка" выходит за крота.
Ответить
А как можно оценивать просто платье? Тривиально, если неизвестно, умеет ли она такое носить.
Кстати, маленькая женщина в таком платье не очень будет, по моему.
Ответить
К такому платью надо лимузин, бальный зал с люстрами, хрусталь, столовое серебро и жениха во фраке. Если этого нет, то подметание таким платьем полов в недорогом ресторане или того хлеще в квартире будет выглядеть довольно глупо.
Все зависит от формата свадьбы. Если люди не собираются устраивать пышную свадьбу, то платье автора будет смотреться гораздо лучше.
Ответить
соглашусь
Л а в а н д а *
18.05 22:21
100
соглашусь
Ответить
Обычная занавеска....
Ответить
Ответить
Вот это намного интересней, и цвет, и фасон.
Ответить
однохуйственно со всеми на кринолине.
Ответить
Только умумукаться со шлейфом...
Ответить
на шлейфе есть крючок, его одеваешь на руку, вид шикарный.
Ответить
Не, всё равно, речь об поздней осени ж...
Ответить
так она замуж выходит, потерпит!
Ответить
не, платье, пожалуй, из всех вариантов самое интересное.
Ответить
Ужасное. Мятое как из жопы. И фасон дурацкий.
Ответить
Вы и вправду считаете, что оно "мятое, как из жопы"?
Для вас такая драпировка и фактура ткани - ЖОПА?
Ну так идите вы тогда... туда же:-D
Платье - на порядок бонтоннее всех, представленные выше.
Ответить
я не аноним выше, но мне кажется, что юбку действительно могли бы "отпарить"... корсет и складки выглядят хорошо, платье интересное, но именно сам шлейф выглядит именно мятым :(
Ответить
И так будут считать как минимум половина гостей на свадьбе :)
Ответить
Я - за то, чтобы ТАКУЮ половину вообще не звать на свадьбу. И таким образом сэкономить на жрачке в пользу хорошего платья:-7
Ответить
как же мне не нравится этот эффект "попа зажевала шлейф" ужас...
Ответить
оно в "жизни" ужас-ужас, я такое меряла. И вообще почти все платье от Робертса нереально тяжелые.
Ответить
Мне очень нравится! Шик!
Ответить
посмотрите здесь.
http://malinelli.ru/
Ответить
силуэт, цвет везде одинаков.
особой разницы нет а-ля баба с самовара
Ответить
вы все коллекции посмотрели? странно.
Ответить
Спасибо. Стильненько.
А цены правда такие невысокие?
Ответить
Цены на платья там от 30ти примерно. Я себе там к своей свадьбе покупала Платье Fara Sposa, 49 т., но оно сидит на мне как "влитое", поэтому не удержалась, хотя рассчитывала на меньший бюджет...Короткие платья, кстати, там недорогие, от 8ми тысяч, съездите, посмотрите, салон очень приятный.
Ответить
хочу замуж :-) только ленту убрала бы коричневую
http://malinelli.ru/cms-data/item_010/img_0002433.jpg
Ответить
чтоб быть как все...
Ответить
да. а это плохо. если я счастлива? нахуа велосипед изобретать?
Ответить
Лента бронзовая и она "играет" роль доп. аксесуара, без нее скушновато.
Ответить
мне нравится все кроме голых плечей.Они у каждой второй на ленинских горах,но спины в прыщах,и держаться прямо надо уметь с таким декольте,а они ныряют плечами, орут на женихов,визжат на голубей...мрак...Его надо доработать вверху. подол очень милый.
Ответить
Мне хочется тоже как то плечи прикрыть... Болеро к нему хочу и причёску типа такой

http://www.galya.ru/cat_page.php?id=31188
Ответить
Брижжит Бардо!Одна ЗАГС такой будешь, не забоисся осуждения людского?
Ответить
вот прическа не под это платье...мое мнение:)
Ответить
болеро под шубу к вещи с вышивкой...а из чего и какое? я бы фото этого платья оттащила портнихе. прическа понравилась.коротких платьев единицы,наверное все-таки передумаете.Весна и зима на ленинских горах знаменуется подолами,испорченными при первом шаге...
Ответить
Болеро именно к этому платью будет проблематично найти. Поэтому планирую искать подобное, но с болеро в комплекте
Ответить
ну удачи вам.платье стильное,лаконичное.болеро можно сшить.
Ответить
У меня спина ровная и нет прыщей+затянули корсет. Мне даже сестра сказала, как ты так ровно сидела до 12 ночи :-) Не нужно обобщать.
Ответить
в этом платье,стиль сделайте,как у одри хепберн...вот тогда все будет гармонично, ну что-то типа...
http://woody.typepad.com/.a/6a00e554ad4924883301156f46c3e0970c-800wi
http://mashedmusings.files.wordpress.com/2009/06/audrey-hepburn.jpg
Ответить
да, как раз для этого платья причёска, можно и о перчаточках подумать
Ответить
А совсем без кружавчегов нету?Белый лаконичный футляр,белые высокие шпильки,бабетта на голове....будете выгодно отличацца от стайки баб-на-чайнегах ;)
Ответить
не еве такое не разрешуть: наряд разведенки!
Ответить
та ну?а в алом платье аля-ампир с орхидеями на башке мона ?
Ответить
тока в таком! если прынцесской не побывала, то и свадьбы щитай не было; а так, чаю с сухарями попили и разошлись.
Ответить
Во-во... У матушки моей был как раз атласный чехол-футляр, а поверх надевалась прозрачная "рубашка" прямая + тонюсенький пояс с пряжкой, отделанной жемчужинками.
Во чесслово... с тех пор я не видела более красивой и СТИЛЬНОЙ невесты, чем моя матушка на тех фото.
Туфли - белоснежные шпильки. Бабетта с косой челкой и нитка жемчуга.
ЗЫ: я оба раза выходила замуж в юПачках и коВтачках:-D
Ответить
Да,это тема,-наш ответ Одри Хепберн :)у моей мамы было шыкарное алое платье,типа греческой туники и ветка орхидей в дико замысловатой приче,недавно цифровала фотки,любовалась,до чего ж хороша маман была в загсе.Сама выходи ла в джЫнсах оба раза,последний раз-еще и в рваных (савсем пАзор).Вот венчались мы "как взрослые" :)
Ответить
главное обкуренная и обдолбанная в жеппу
Ответить
оторвать кружева, идти с рваным краем...
Ответить
Уж лучше в длинном в ваши годы, тем ...
Майка с планеты Гурун _
18.05 17:29
Уж лучше в длинном в ваши годы, тем более в первый раз
Ответить
Отличное платье! С короткой фатой, которая подколота в прическу сзади будет вообще замечательно!
Я - ЗА!
Ответить
Присоединяюсь, отличное платье, эх где мои семнадцать...
Ответить
никак,если второй раз замуж идти ,то вполне ,а так это не свадебное платье,разве чето есл исвадьбы не будет,а будет ужин на 10 человек полсе росписи в ближайшем кафе.
Ответить
Я за велосипед. Подобное поносить ещё успеете, а бабой на самоваре можно побыть только в загсе... Единственное но: лучше взять платье банальное, но самой дорогой ткани. Ничто так не портит, как похабное кружево.
Ответить
Нижняя кружевная оборка, на мой скро...
Ася Вешняковская **K**
18.05 18:34
Нижняя кружевная оборка, на мой скромный взгляд, лишняя. А так, вполне элегантно.
Ответить
+1. На комбинацию 70-х смахивает.
Ответить
Нижняя кружевная оборка - это та часть платья, что его украшает.
Ответить
Ну тогда, действительно, напоминает ...
Ася Вешняковская **K**
18.05 19:19
Ну тогда, действительно, напоминает комбинацию...ИМХО. Наверное, это модно, но мне не нра...:-)
Ответить
Я мне наоборот это в нем и понравилось! Изюминка. Видите, сколько разных вкусов :-)))))
Ответить
Согласна.
Ася Вешняковская **K**
18.05 19:22
Согласна.
Ответить
А у меня эта нижняя оборка вызывает приступ тошноты. Она опошляет модель, убивает всю ее элегантность.
Ответить
Нет, наоборот, там нужна оборка эта,...
Академик Флуда C.B.
18.05 19:04
Нет, наоборот, там нужна оборка эта, иначе смысл свадебного теряется
Ответить
отличное, очень элегантное платье, как раз для маленькой девушки. Я выходила замуж в пышном, пожалела, лучше бы как раз маленькое. А принцессой можно чувствовать себя и без кринолина.
Ответить
в принципе мне платье нравится, только свадьба должна быть определенного стиля... если к вам тетки в соболях собираются, то можете потеряться немного :)
и еще интересно, почему такая мода на платья просто с корсетом? без плеч, без поддержки? видела как на груди, приличного размера, корсет ломался на середине застолья, и все стало выпадать...
Ответить
Очень красивое платье для молодой девушки ,особенно если вы примерно такой же комплекции.:-) К нему шикарные туфли и украшение (которые можно носит; и потом ) и будет супер.Хотя все таки длинное смотрится по особенному ,но если нет возможности купить хорошее длинное платье ,лучше обойтись коротким ,нет ничего ужасней 20 слоев дешевого тюля с псевдокорсетом :-)
Ответить
+1 Я за . Сама выходила в чуть менее коротком платье-футляре светло-голубом.
Ну очень удобно таскаться везде было и вызвало массу восторгов :)Не пожалеете :)
Ответить
Если свадьба в загсе ,по моему самое то..:-)
Ответить
Я искала подобное... в 37 :-)))) Не нашла, пришлось купить тоже с кружевом, но длинное. Но я бы с большим удовольствием купила бы именно это платье, тем более, что ножки позволяют ;-)
Поэтому я не согласна, что эта модель только для молодых девиц :-))))
Ответить
ну не только ,а "особенно хорошо для " :-) но комлекция точно должна быть "селедочная" уж простите :-) большой сисГе там низя :-)
У меня тож было короткое ,вот для повторного закрепления союза ,теперь хочется че нить поинтересней ,но тоже с холими коленками
Ответить
Мне не нравится манекенщица. Она к этому платью не подходит. Думаю, что на невесте оно будет смотреться замечательно.
(по умолчанию предполагается, что невеста соответствующих форм :))
Ответить
Только сейчас заметила очепятку в на...
Майка с планеты Гурун _
18.05 19:14
Только сейчас заметила очепятку в названии"короткое сваБЕДНОЕ платье "
Ответить
:-D
Feeling C.S.
18.05 19:16
:-D
Ответить
Платье очень красивое, но не для пер...
Катенька- Сорока C.S.
18.05 19:59
170
Платье очень красивое, но не для первой свадьбы ИМХО, и не для Вашего возраста. Оно для тех, кому лет 35-37 и фигура позволяет... Первый раз платье должно быть длинным, насчет пышности- по желанию. Я и в первый, и во второй раз выходила замуж в длинных пышных платьях. Если соберусь в третий раз- тоже куплю себе длинное, ну а уж в четвертый раз, если соберусь и если не разнесет до 52 размера :), тогда такое как у вас на фото.
Ответить
Полагаю, лет в 70 надо выходить замуж в комбидресе и перчатках? :):):)
Ответить
в саване!!!!!...в комбидрессе :sick1
Ответить
вот, кстати, я была уверена, что комбидреСС. Но хуяндекс сказал иначе ... :mda я повелась
Ответить
Ну это уж кому как :)
Катенька- Сорока C.S.
18.05 23:25
Ну это уж кому как :)
Ответить
Если Вы выходили в длинных, это вовсе не значит, что все так должны делать :-))))) Платье у автора топа афигенское и как раз на молоденькую :-)
Ответить
Смотрится как простое коктейльное, просто белое. Придётся ещё и на солярий поднажать, а потом выглядеть на фоне всех как Наоми)))
Ответить
Ну я же написала, что ИМХО. Автор са...
Катенька- Сорока C.S.
18.05 23:32
Ну я же написала, что ИМХО. Автор сама решит, какое ей платье нужно. А платье на первом фото действительно очень красивое, вполне подойдет на молоденькую, но исключительно как коктельное! Как свадебное КМК оно больше подойдет для второго брака, когда и церемония менее пышная, и гостей меньше, да и просто все менее торжественно.
Ответить
Зачотное платье:)Красивое,мне нравит...
Надежда Круппская C.B.
18.05 20:26
Зачотное платье:)Красивое,мне нравится.
Ответить
моя подруга вот в таком (не от МакКуин, но по этому образцу сделали) замуж выходила:
Ответить
кошмар, цыпленок тока что вылупившийся.
Ответить
:) это вы не мою подругу критикуете! это вы Александра МакКуина критикуете! *грозно* :) а вообще у моей подруги юбка просто из ткани была, не из перьев, но тоже вот так пышно...
Ответить
отвратная длина такая. еще и для этой юбки.
Ответить
и вы не поклонница Александра МакКуина? :)
Ответить
А ты чо, думала - в сказку попала?:-D
Или на lookatme.ru?;-)
Ответить
a куда я попала? :) и что есть lookatme.ru ? :think
Ответить
Я поклонница, но платье отвратительное, подтверждаю! :-)))))
Ответить
Я невест и платьев перевидала туеву хучу) Я за классику, это беспроигрышный вариант.
Ответить
+стотысячмиллионов!!!
Майка с планеты Гурун _
18.05 21:17
+стотысячмиллионов!!!
Ответить
Мало того, знаю деушек, которые через 10 лет очень переживают, что на свадьбе решили выпендриться, и у них не было длинного белого платья))))
Ответить
Когда как не на свадьбе в длинном пы...
Майка с планеты Гурун _
18.05 21:21
190
Когда как не на свадьбе в длинном пышном белом платье можно почувствовть себя принцессой!
Ответить
Пышные у меня под сомнением) Если под пышными имеется ввиду подъюбочник с кольцами)))
Ответить
Можно не пышное, главное длинное!
Майка с планеты Гурун _
18.05 21:27
Можно не пышное, главное длинное!
Ответить
а у меня корсеты под сомнением... русские дамы обычно недостатком в Хруди не страдают, но корсеты носЮт, они ломаются на свадьбе, и начинается бесконечное подтягивание платья...
Ответить
это да, есть такое дело. Одно дело примерка, другое - многочасовое действо
Ответить
Хосспадя:) Через 10 лет переживать об каком-то давно ушедшем дне?! Это они скорее переживают, шо мужа надо было другого брать, а через 10 лет уже годы типа не те ;) Ыы
Ответить
Классное платье и не как у всех ))
Ответить
Я спросила мужа, может еще кто спросит :-), он сказал, что хотел бы меня видеть в длинном платье, в том, которое у меня было :-) Сказал, что был бы разочарован, если бы я одела платье, что у меня есть белое почти на каждый день. Он бы виду не подал, но все же.
Ответить
Я-за! А то вечно в загсе все невестушки как бабы на чайниках в рюшах и розанах:)
Ответить
Местные тетки - стервы, все как одна, за это платье, что подтверждает мою теорию: ничего женственного и романтичного и доброго в них нет.
Ответить
вы через одно сообщение, что ли, читаете?
Ответить
Ага, пусть как дура будет, только эт...
Майка с планеты Гурун _
18.05 22:29
Ага, пусть как дура будет, только этого и хотят, вот вредины!
Ответить
Канешн, надо нарядицо исключительно в абажуры, даже если автор этого не хочет. Ну хочет человек в коротком платье. это разве плохо? Или надо под копирку, обязательно в кринолин?
Ответить
+500!!
Надо в первый раз обязательно быть как баба чайная. Это же дико неудобно!! А если еще с погодой не повезло, тогда вообще отлично-вся эта красота куда-нибудь в лужу, или машину обтереть. зато куда там-ПРЫНЦЕССА!!
Ответить
Это традиция. Все же сколько ни смот...
Майка с планеты Гурун _
18.05 22:59
Это традиция. Все же сколько ни смотри в свадебных салонах все же 99 процентов именно "баба чайная"
Ответить
и пусть, что традиция. Традиций много, в том числе и свадебных, многие не используются.
Ответить
вообще-то платье очень романтичное и при этом сексуальное. Кружева и не романтично? Вы в себе?
Ответить
Муж сказал "Ну ниче так, только на ночнуху похоже. Но если барышне нравится - вперед!" :-)
А на вопрос "Какой бы ты предпочел видеть невесту?" Ответил: "Главное, чтобы под платьем было кружевное белье белое неземной красоты!" ;-)
Мужу 35. Любит классику в одежде.
Ответить
А вдруг там и рррраз, а белье..ну красное, например?
Спросите, что подумает, а?
А то у меня кавалер дальтоник...((
Ответить
Не могу, спит уже.
Но было произнесено именно БЕЛОЕ!!! 2 раза переспрашивала.
Я, кстати, в белых кружавчиках была. Помнит, наверное. ;-)
Ответить
)) интересно...просто я где-то вычитала что для мужчин на первом месте красный, потом черный, потом белый, а уж телесный им и вовсе не нра..
Ответить
а я читала, что белый! А чёрный и красный - стериотипы!
Ответить
Мне вот это очень нравится (только без странных ленточек через плечо) http://lh3.ggpht.com/_U_YMvKrzcV4/SkNYUF1PAEI/AAAAAAAAAtA/4m8M79uVjKk/s400/white-wedding-dresses-2009-3.jpg
И простота без вычурности, и талия подчеркнута (не беременная, что я бы хотела по нынешним временам акцентировать ;-) )
Ответить
Да, красивое.Но очень летнее. Рассмотрю, если буду всё-таки длинное выбирать
Ответить
А мне предыдущее нравится и вот такое http://www.elza.ru/catalog/w-love-story-a.php?i=gretsiya-white0-1#i
Ответить
Я тоже такой стиль люблю, мне нравиться и талия хорошо подчеркнута.
Ответить
Мне не очень. Какое-то строгое, неромантичное и очень короткое. Если не хочется длинное, то я бы что-то такое выбрала
http://www.tk-vestiario.ru/vestiario/evdress/pic/19.php
http://www.tk-vestiario.ru/vestiario/evdress/pic/17.php
Ответить
уй ёёёё
qr_ar_yandex_ru _
18.05 23:32
уй ёёёё
Ответить
2-е нра
Anonymous
19.05 19:24
2-е нра
Ответить
Я вот такое хочу себе



http://image.dhgate.com/upload/spider/b/346/826/b_8qjs1h826346_3.jpg"/>

Ответить
Занавеска
Anonymous
19.05 19:23
220
Занавеска
Ответить
А вот почти такое же, только с юбочкой, на все случаи жизни /в смысле, свадьбы/ http://www.elza.ru/catalog/w-love-story-a.php?i=monako0-1#i
Ответить
классное платье!
nimbik C.B.
19.05 00:24
классное платье!
Ответить
Понравилось, спасибо
Ответить
И это отличное! Очень понравилось с тоненьким ремешком. Как я поняла, это вариант платья без пышной юбки и кушака.
Ответить
на лето супер.На осень,если попадете в дождь,то ужасно.Осенью часто наблюдала за парами на смотровой площадке-дождь,пасмурно,холодно и невесты в длинных платьях по лужам,с красными носами от холода.Перенесите свадьбу на лето или зиму.
Ответить
Все конечно за длинное,просто "Абалденное длинное" дорого стоит ваще то ..Не понятно сколько готова Автор потрaтить на платье .По мне лучше короткое чем жалкая копия длинного .
Ответить
Готова потратить до 30 000
Ответить
это где то 800 евро?Если честно ничего "вах" за такую сумму купить не возможно,я когда искала платье,выбирала что о типо в стиле 30 -ых или туники ,т.е без страЗьев ,кружЕв и проч..Посто гладкое платье ,не вычурное,за такую сумму мона найти .Но любое мин.добавление ,или увеличивает сумму сразу или (если сумма прежняя) уменьшает качество.Зайдите в салон о просто примерьте платье за 3-4 ооо евро ,после этого лишние вопросы отпадут,так как будете сами видеть недостатки более бюджетных нарядов,что поможет Вам выбрать более качественное платье
Ответить
Бред понтовый
Anonymous
19.05 19:22
Бред понтовый
Ответить
Какой же это бред ,посчитайте расход матерьяла на платье с кучей подюбников ,кружевами и вышивкой ,если вы руками будете шить и сама дома,то может и выйдет 1000 евро из нормальных матерьялов.Но я не спорю у всех разные вкусы ,по мне так это выглядит ужасно .Лучше обойтись более простой моделью.
Ответить
У каждой девушки должно быть не только маленькое черное платье, но и длинное белое!
Ответить
Ответить
Ответить
Я за длинное платье, без кринолинов.
Мне шили на заказ длинное платье и легкое пальто к нему, свадьба была в октябре.
Ответить
всё красиво, но лично мне, не нравятся открытые плечи.
Ответить
У меня было короткое. Но ближе к стилю 60-х.
Ответить
Очень красивые короткие свадебные платья я нашла тут
http://vanessa-tver.ru/catalog/subcat/19/
Ответить
Захотелось выйти замуж!!!
...Второй раз... :oops
Ответить
красивое платье! Для второго раза - самое ТО, для первого и единственного можно и что-то более романтичное подыскать!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325