18

посоветуйте.

Нас с мужем пригласили на свадьбу мои родственники. Но у нас двое деток(маленьких) и их не с кем оставить. Если я одна пойду это будет плохо смотреться со стороны?

Свернуть
Ответить
Нормально будет.
Айфер C.S.
26.05 12:32
Нормально будет.
Ответить
Почему плохо? Детки очень маленькие? Если от 3-х лет - можно с собой взять и поехать всем вместе ненадолго. Ну, если Вы уж так сильно переживаете, что "будет плохо смотреться" :-)
Ответить
Если муж согласен - почему нет?
Ответить
Гораздо лучше будет смотреться, чем если бы вы пришли с мужем и детками.
Ответить
Нормально
МАмулька **K**
26.05 12:45
Нормально
Ответить
Муж согласен. Деткам 4 года и год.
Ответить
А тема-то зачем?
Anonymous
26.05 12:36
А тема-то зачем?
Ответить
Да мама мне мозг выносит, что типа одной не красиво и что могут подумать.
Ответить
Ну и мама...
artистка *
26.05 12:43
Ну и мама...
Ответить
если никто не против, че ж не поздравить хороших людей и не выпить за их здоровье.
Ответить
А Вы ей вынесите мозг, что когда есть бабушка, то тогда фраза "не с кем детей оставить" звучит очень даже странно. ЧТО МОГУТ ПОДУМАТЬ???
Ответить
А они тоже идут на свадьбу)
Ответить
А в чём тогда вопрос - не понимаю! Вы с мужем собираетесь напиться до беспамятства? Втроём не сможете проконтролировать 2х детей??? Ну сходите, за пару часиков и Вы переключитесь маненко. И детки на людей поглядят. И чуть шо - друг-друга с бабушкой подстрахуете! Пара часов - и домой. А бабуля пусть догуливает. Хотя моя мама скорее сама бы ушла с праздника с внуками, а мне дала бы шанс отдохнуть... Ну, мамы разные нужны :-)
Ответить
когда гости хлопнут по рюмахе и начнется веселье, всем будет пох и нах
Ответить
Нормально,идите и расслабляйтесь,веселитесь,вообщем отдыхайте и не заморачивайтесь.
Ответить
а мы с мужем как-то по очереди ходили))) я в ресторане посидела пару часов и пошла менять мужа))) ;)
Ответить
по свадьбам к родственникам раньше мой муж ходил без меня... т.к. мы были не расписаны, жили в ГБ и на чужие свадьбы я смотреть не хотела.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325