8

И снова про подарок...

Есть у меня подруга, живет в дальнем Подмосковье, двое маленьких детей, муж бросил, материально хреново. Я постоянно помогаю всякими детскими нужностями, иногда и продуктами. Ей скоро 30. Очень хочется сделать подарок лично для нее, никак с детьми и хозяйством не связанный. И не могу придумать.. Всякие спа-салоны - отмена, город не позволяет. Духи - тоже не подобрать так просто.. Подарочные карты до их деревни тоже не дошли еще.. Шмотки - у нее фигура очень нестандартная, не купишь так просто. Деньги 100% не возьмет.. Посоветуйте, а...

Свернуть
Ответить
сумка, перчатки, шарф, отрез на плат...
Прелестница-чудесница *
31.05 21:20
сумка, перчатки, шарф, отрез на платье и оплатить пошив
Ответить
Красивое постельное белье, пижама... косметику еще можно, кремы-лосьоны, да и духи можно если знаете, какие она любит
Ответить
о, постельное мысль, спасибо! Духами она тысячу лет не пользуется, а угадать, какой запах человеку понравится, нереально...
Ответить
неее, гадать не надо. Я спрашивала, у нас с подругами это практикуется ;) Мы и название духов говорим, и кремов, и всякой прочей ерунды. Можем даже выбрать себе пижамку шелковую или пеньюарчик, а подругам тоже так легче, голову не ломать, купили и все! Все рады))
Ответить
если я спрошу, она, естественно, скажет, что ей ниче не надо, я и так с ума сошла столько им помогать и вообще ДР фигня. Но я же понимаю, что все равно человеку хочется праздника..
Сейчас вот появилась идея тортик именной заказать..
Ответить
А к тортику закажите украсить её комнату\кухню шариками! ВОт честное слово (у самой такая же подруга имеется - и двое детей и муж бросил и подмосковье :-)) - замотанная женщина будет очень приятно удивлена своей необычно-красивой комнатке :-)
Ответить
если давно не покупала себе, то будет рада любым
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325