4

необычный подарок на свадьбу

Девочки, через 2 месяца у моей любимой сеструли свадьба, хочу сделать им сюрприз, что-нибудь памятное и необычное.
Слайд из фотографий детских и современных сделаю обязательно, но это само-собой и как-то не очень ново. Петь,плясать сразу отметается. Может быть были у вас какие-то подарки,которые очень запомнились?

Свернуть
Ответить
Ничего необычного именно на свадьбу мне не дарили, в основном деньги. Но мой муж после свадьбы сделал мне очень приятный подарок. Он взял нашу свадебную фотографию, где мы вдовем, отнес ее в какой-то салон, сейчас таких много, и ее перенесли на огромный холст настоящий и поместили в рамку. Получилась что-то типа картины на холсте. Теперь кто приходят к нам в гости первым делом говорят, что тоже хотят что-то подобное. Но поскольку Вы ходите сделать подарк на свадьбу, возможно у Вас есть фотография, где они вместе?
Ответить
Простите, но ваш подарок оччень на любителя! Я бы плевалась! терпеть не могу что-то на стенах, а уж такое "чудо" сразу бы убрала куда подальше. Без обид.
Ответить
Прощаю! Особенно если учесть, что каждый подарок на любителя! :) Поэтому, чтобы не оригинальничать, нужно дарить деньги! Мне на свадьбу кроме денег дарили украшения золотые и постельное белье - все лежит без дела, а ведь люди дарили с душой, старались, подарок выбирали...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325