33

Годовщина свадьбы, хочу отпраздновать

У нас с мужем в июле год как мы поженились. И мне бы очень хотелось отметить это событие как-нибудь интересно. Скорее всего, гостей звать не будем, дома с родителями и братьями-сестрами отметим в любом случае. Но мне хотелось бы именно вдоем как-нибудь отметить это событие. Может есть какое-нибудь уютное местечко, где можно посидеть, но чтобы там было очень романтично. Может что-то еще придумать, помимо ресторана, какую-нибудь программу интересную, чтобы ресторан был уже последним этапом в этот день. Муж предлагает отметить, там где мы свадьбу играли, я держу в уме этот вариант на крайний случай, но если честно, для меня это как-то банально, т.к. я там до свадьбы итак часто бывала. Жду советов!

Свернуть
Ответить
Чтобы свадьба состоялась,нужно найти партнера.И чтобы он соответствовал твоим вкусам,иначе проблем будет больше.Сейчас многие знакомятся по интернету.
И встречаются.Некоторые даже женятся.
Некоторые знакомятся в путешествиях.Вот один сайт про путешествияю
http://putireiki.narod2.ru
Ответить
Не в тему!
Янтарь C.B.
6.06 16:07
Не в тему!
Ответить
полет на воздушном шаре, конная прогулка, кинотеатр на двоих, полет на параплане?
Ответить
Экстрим не для меня, к сожалению. :) Про кинотеатр интересная идея, а где можно такое найти?
Ответить
в нашей деревне есть агентства праздников, они устраивают кинотеатр на двоих и стоит недорого, думаю в Москве подороже, но и предложений побольше. У нас еще делают в гостиницах в ресторанчике в мини залах ужин на двоих, с выбором музыки и тыды по желанию, потом романтический номер на ночь. Есть всякие, в арабском стиле, в средневековом, даже мультяшные, костюмчики дают на прокат, с макияжем и всеми делами. Могут даже сценарии предложить, подруга недавно так брала в гостинице, на все про все с рестораном, костюмом, сценарием и номером вышло 15 тыщ. Но в мы в Перми.
Ответить
Здорово! Номер нам не нужен в гостинице, а вот в ресторане какую-нибудь интересную программу можно было бы замутить. Вообще я бы хотела сюрприз для мужа сделать...
Ответить
Удачного праздника :)
Ответить
Спасибо большое!
Янтарь C.B.
7.06 11:03
Спасибо большое!
Ответить
Интересная идея: сделать видеофильм по итогам первого года жизни. С забавными подписями для фотографий, наложением интересной музыки, которая у вас с чем-то связана. Если нет видео - можно просто фотографии. Можно их в фотошопе обработать.
Ответить
Спасибо за хорошую идею!
Янтарь C.B.
11.06 09:20
10
Спасибо за хорошую идею!
Ответить
Можно бесплатно создать самим что-то типа слайд-шоу по вашим фоткам. Вот, например, как про Анджелину Джоли и Бреда Питта (вначале вы маленькие, потом юные, потом вместе, потом свадьба): http://www.petr-fevronia.ru/film/e50fdecf867177dd6781cbb3145e3bd7
Я сделала такое про нашу семью на этом сайте, мужу очень понравилось.
Ответить
Да, это классно!!!
Матильда Да *
19.06 23:53
Да, это классно!!!
Ответить
А у меня мечта что бы любимый организовал романтический ужин на крыше многоэтажки. При мягком свете свечей можно потанцевать, полюбоваться городом с высоты птичьего полета, обнявшись смотреть на звезды. Хорошо бы еще заказать услуги музыкантов чтобы придать вечеру еще больше романтики. Естественно не на весь вечер чтобы насладиться друг другом наедине.
Ответить
+1
Anonymous
17.06 19:39
+1
Ответить
Интересная идея! Спасибо!
Ответить
С крышей очень это удачная идея, главное что бы с погодой повезло. Ночь, сечи, вино, потрясающий вид вокруг и любимый рядом, что еще для счастья нужно?!:-)
Ответить
Думаю ваш муж обомлеет от неожиданности. Если он не романтик шок вы уж точно у него вызовите и запомниться это ему надолго. Главное договориться с вахтером чтобы ключ дал от крыши. Не знаю может это конечно не проблема.
Ответить
Да уж, точно обомлеет. Я только пока не представляю, как и с кем договариваться на счет этого. Сейчас на крышу просто так не проникнешь. Очень строго с этим, после терактов. Ключи так никто не даст. Мы даже не могли на крыше антенну установить персональную, вызвали мастеров, а на крышу нас никак не хотели пускать, в ДЭЗе или как он сейчас назыывается, прямо бумаги проверяли у телевизионщиков, потом кто-то из ДЭЗа с нами пошел, открыл, потом ждал пока все установят, а потом сам закрыл... И нас предупредили мастера, кто антенну устанавливал, чтобы мы заранее договорились по поводу ключа, т.к. сейчас везде повышенные меры безопасности. Потом у нас антенну срезали эту, через года два, и мы разбирались ходили с милицией, кому давали ключи в ДЭЗе, и у них там журнал был, где по времени расписывались, у кого ключи на руках были во сколько. В общем не так все просто. Для меня, по крайней мере.
Ответить
Я что-то такое видела в Интернете - какая-то контора устраивает подобное романтическое свидание на крыше. Видимо, на какой-то специальной крыше. :-) Можно, наверно, по поисковику поискать.
Ответить
Я тоже посмотрела, агентства разные устраивают такое. Но это стоит недешево, мягко говоря. Вот ищу, чтобы соотношение устраивало цена плюс качество. Пока ничего не найду. Либо оч.скромное меню для ужина, либо еще что-то...
Ответить
Ходила на днях в кинотеатр "Космос" (рядом с м. ВДНХ) и видела там в кассе, что можно купить места в VIP-ложу (или как-то так называется), по-моему, 700 р. с человека. Там написано, что над Вами звездное небо и могут обслуживать официанты в процессе просмотра фильма.
Я в эту ложу не ходила, просто обычные билеты брала, но снизу видела, что эти ложи находятся на балконе, а звездное небо - это в потолок вмонтировано много голубых мини-лампочек.
Ответить
Да, интересно. Я смотрела, чтобы вообще мы вдоем в зале сидели.
Ответить
И сколько это стоит? Это же, наверно, не бюджетный вариант.
Ответить
Вроде бы не оч.дорого. Я уже не помню цены, но доступно.
Ответить
Для женщины - неплохо. Для мужчины - трата времени.
Ответить
А муж-то романтично оценит? Вы, живя вдвоем, разве не наслаждались друг другом?

Ну парашют в тандеме еще ничего.
Или другие эмоции, отличающиеся от примитивных свечи-шампанское...
Ответить
На парашюте - я ни за какие коврижки! А мужу нельзя, у него нога повреждена. Может и оценит, по крайней мере сделает вид. Но я не знаю, что еще придумать. Сейчас вот думаю, может наоборот в ресторан со стриптизом сводить мужа? Т.к. я уже не уверена, что ему романтика особо нужна.
Ответить
Если вы в Москве, вот вам еще идея - Ресторан-теплоход. Вечерняя прогулка по Москве :) Вот например, http://riverpalace.ru/
Сейчас есть несколько таких теплоходиков.
Мы с мужем в следующий раз как раз такую вылазку сделать!
Романтично :) Вы в коктейльном платье, вечерняя Москва, вкусная еда :)
Ответить
Ну и еще идея ресторанного типа: Ресторан в темноте http://www.v-temnote.ru/
Как-то водила туда мужа сюрпризом на день рождение. Новые ощущения гарантированы :)
Ответить
Elation спасибо огромное за идею!!! А там столики нужно бронировать или можно сразу?
Ответить
Нужно заранее бронировать, у них там типа выделенные сеансы 1,5-2 часа, чтобы никто не ходил туда сюда. Темнота 100%. Цена зависит от набора из меню, которое вы будете (посмотрите у них на сайте). Что вы кушаете вам не говорят, узнаете уже после того, как поели :)
Ответить
Я была на сайте. Круто. Спасибо за идею.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325