10

Девичник

Думы думаю по поводу проведения девичника...
Поделитесь, кто как его проводил?

Свернуть
Ответить
дискотЭка:) Сначала поесть/выпить/пообщаться, затем танцы! Главное выпить хорошо и взять фотоаппарат:)
Ответить
+1 хороший вариант
BlondeFrog♥ **
15.06 23:58
+1 хороший вариант
Ответить
Я дома просто проводила, девчонок со...
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ *
10.06 11:37
Я дома просто проводила, девчонок собрала и посидели, поболтали, выкуп обсудили, а подруга моя в красной шапочке собирала, дорого, но запомнилось. Так что тут по деньгам!
Ответить
+ 1 тож хороший вариант
BlondeFrog♥ **
15.06 23:59
+ 1 тож хороший вариант
Ответить
Я девишник провела на даче. Свежий воздух, шашлычки, баня. Очень хорошо посидели, а главное никто не додумался на дачу стриптезера привезти, чему я очень рада.
Ответить
+ 1 тоже здоровско!
BlondeFrog♥ **
15.06 23:58
+ 1 тоже здоровско!
Ответить
+1 Хороший вариант
Anonymous
19.06 23:05
+1 Хороший вариант
Ответить
Пятничный вечер(не накануне свадьбы только!!!), лимузин, вкусное шампанское, клубника и шоколад....+ хороший фотограф....катание по ночной Москве часов до 2-3х ночи...после - мужчины развозят своих женщин по домам) всем запомнилось)))
Ответить
А моя подружка устроила обалденный девичник!!! Просто самый лучший!!! Она ходила с подружками по городу и устраивала такое шоу, что все обалдевали!!! Они нашили на невесту конфетки (прям на кофту и штаны) и на улице и в кафе предлагали мужчинам съесть эти конфетки прямо с нее за определенную сумму денег! Или вырезать сердечки из ее майки! Еще они продавали всякие интимные вещицы за бешенные деньги, всех поили шампанским, короче супер получилось!!! И самое прикольное, что наутро у невесты осталось 170 евро!!! Это с учетом потраченных денег на выпивку и гулянье!!!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325