21

скока положить в конверт?

девы, помогите, муж идет на (хз как сказать... свадебные шашлыки, народ без нарядов, в лесочке шашлыки жарить в честь свадьбы) к знакомому (работают вместе), сколько в такой ситуации в конвертик положить?

Свернуть
Ответить
50 $
Anonymous
15.06 11:26
50 $
Ответить
А у мужа своего мнения нет?
Ответить
а у вас в семье не принято вместе что-либо обсуждать? О_о каждый сам по себе?
Ответить
Так что он наобсуждал-то в итоге?
Ответить
Москва? 3тр
Anonymous
15.06 11:47
Москва? 3тр
Ответить
+1
Дарить меньше стольника баксов в Маскве неприлично кмк
Ответить
А прилично ожидать больших барышей за свадьбу в леске?
Ответить
думаю 5
Crazy Soul me V.I.P.
15.06 11:49
думаю 5
Ответить
А муж вас с собой берет? на двоих 100 баксов нормально.
Ответить
100 баксов на двоих? на свадьбу? в Москве?
вы жлобы! сидите дома
Ответить
а я бы тоже больше не подарила! они ведь жмутся на ресторан!
Ответить
Так и сидите дома!
Anonymous
15.06 13:56
Так и сидите дома!
Ответить
я смотрю Вы также жмотно отмечали свадьбу и теперь переживаете что мало подарили:)
Ответить
)))
BlondeFrog♥ **
15.06 23:50
)))
Ответить
+1 согласна ...ну, может, не жмутся))) - просто не хотят ресторан...но для отмечания в лесу 100зеленых на двоих считаю нормальной суммой))))
Ответить
ну ведь это всего-навсего шашлыки, а не свадьба! ресторан снимать не надо, заказывать меню, музыкантов, тамаду и тыды. сплошная экономия. Тем более, не близкий друг и родственник, а коллега по работе.
Ответить
лет пять назад на такой походной свадьбе вручили пять тысяч очень неблизким знакомым, близким подарили бы больше.
Ответить
У богатых свои причуды.
Ответить
если у вас есть лишние деньги- можете и 50 тысяч дать.
Ответить
Под столом от топиков на этой неделе. То именинник должен дорогу гостям оплатить, то размер подарка вычисляют, исходя из затрат одаряемых. Вот уж воистину, друг не в беде познается, а в радости.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325